DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Lacrimosa 'Lichtgestalt'


Lacrimosa 'Lichtgestalt'

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Little Angel и Petre, попрошу не устраивать тут спор, здесь идет обсуждение альбома Лакримозы 'Lichtgestalt', а не личное пониманеие вопроса "что есть готика", хотите поспорить - создавайте отдельный топик.Последующий оффтоп будет удаляться без предупреждения.

Отредактировано Alucard (2005-07-26 02:40:56)

0

32

Alles Luge
Когда меня спросят, я солгу:
Я боюсь правды...
Когда мне верят, я - в безопасности...
Но, раскаиваясь, я стану плакать.
Мои мысли копошатся в грязи,
Но руки мои чисты.
Я хочу молчать и опускаю глаза в землю.
Себе самому я лгу.

Без смеха только я закричу...
Без плача только себя я прощу...
Без тоски только я подожду...
И все-таки я слышу только ложь...

А когда я мечтаю,
Должен я стыдиться,
Должен я объясниться
И извиниться.
Я строю стену
И обнажаюсь.
Я строю стену
И обнажаюсь...

Без смеха только я закричу...
Без плача только себя я прощу...
Без тоски только я подожду...
И все-таки я слышу только ложь...

Всё, всё - ложь...
icon_razz

0

33

:D

...что касается Аллес Люге - обожаю эту вещь, невероятно сильная, но в то же время красивая, зависит от манеры исполенения. И умная, что важно.

0

34

да в этой композиции есть интересные ходы .. особенно в исполнении припева то истеречным вокалом , то и медленным спокойным ..
На концерте именно эта вещь была лучше всего принята имхо, под нее зал просто взорвался ..

0

35

...и не только резкие перепады ритма и тембра голоса - также, мимика, жестикуляция Тилло Вольффа /если говорить о концертном варианте исполнения/. Всё же артиста видно сразу, причём профессиоанала.
...что касается взрыва публики на концерте, ещё бы мы все стояли столбами. Не могу выделить какую-то отдельную композицию - всё было на высшем уровне. Есть лишь личные предпочтения: я, например, очень жалею, что не была исполненна Kabinett Der Sinne, и жалею, что была Copycat - единственное, что я не люблю у Лакримозы. Не их стиль и уровень, вещь эта банальна и довольно примитивна. Имхо, конечно.

0

36

http://lacrimosa.nnov.ru/pics/wallpapers/wallpaper1_echos_1024x768.jpg

0

37

Люди слушайте реальную музыку!!! B)  [6]  B)

0

38

Copycat - единственное, что я не люблю у Лакримозы. Не их стиль и уровень, вещь эта банальна и довольно примитивна. Имхо, конечно.

согласен , а исполняли они ее потому , что какие-то миталлисты ставшие позади постоянно скандировали копикэт ...  <_<

0

39

Вот, читала всё я этот топик и купила-таки этот альбом. Честно, не понравился, кроме песен Saphire и Letzte Ausfahrt, но это уж постольку-поскольку.
Все-таки больше склоняюсь к их раннему творчеству, типа 93-95 годов.
99 тоже ничего, имхо.

0

40

Все-таки больше склоняюсь к их раннему творчеству, типа 93-95 годов.

эти года не ранние а так сказать "средние" / как раз тогда они играли настоящий ГОТИК-метал в отличие от сегоднящнего симфо-метал периода ..

0

41

НЕТ такой музыки, как ГОТИЧЕСКАЯ!!!

0

42

НЕТ такой музыки, как ГОТИЧЕСКАЯ!!!

это ты к чему сказал ?

0

43

К вопросу о ваших спорах с Л.Э.

0

44

К вопросу о ваших спорах с Л.Э.

кто ето тебе сказал ?
вообще-то есть .. только это не конкретный стиль .. а совокупность огромного числа поджанров

0

45

У совокупности числа поджанров есть имена.) Ноту гот музыки мне назовите!
Но это всё пустое, просто подумал на днях, читая топик про Лакримозу. А её родимую, не перестану слушать ни при каких обстоятельствах, ведь это целая совокупность поджанров! Что есть большой гут (или гат, или гот или...)) B)  :D

0

46

У совокупности числа поджанров есть имена.) Ноту гот музыки мне назовите!
Но это всё пустое, просто подумал на днях, читая топик про Лакримозу. А её родимую, не перестану слушать ни при каких обстоятельствах, ведь это целая совокупность поджанров! Что есть большой гут (или гат, или гот или...)) B)  :D

конечно есть death-rock goth-rock darkwave и т.д
и я не говорил что лакримоса есть совокупность поджанров .. нынешняя лакра вообще к готике не имеет никакого отношения .....

0

47

Вот и я себе сегодня приобрел LICHTGESTALT. Я ЛЮБЛЮ Лакримозу, но этот альбом какой-то бездушный, безэмоциональный, силикон. Эххх, Лакри, Лакри с этим альбомом я тебя не люблю. :(  :(  :(  :(

0

48

Вот и я себе сегодня приобрел LICHTGESTALT. Я ЛЮБЛЮ Лакримозу, но этот альбом какой-то бездушный, безэмоциональный, силикон. Эххх, Лакри, Лакри с этим альбомом я тебя не люблю. :(  :(  :(  :(

Что ж так??? Вроде ничего :o

0

49

Вот и я себе сегодня приобрел LICHTGESTALT. Я ЛЮБЛЮ Лакримозу, но этот альбом какой-то бездушный, безэмоциональный, силикон. Эххх, Лакри, Лакри с этим альбомом я тебя не люблю. :(  :(  :(  :(

Что ж так??? Вроде ничего :o

Ну ладно тупое сравнение, например силиконовая грудь, вроде со стороны и красиво, а если взяться ручками, то гадость. Пусть будет манькая, но настоящая.
Взять этот альбом: если включить музыку для фона, то ничего, сколько разных инструментов для записи использовали красота с виду, а если  основательно послушать не для фона, то фигня. А взять старые альбомы, инструментов мало, прослушивание для фона не подходит, но если слушать внимательно, то хоть и мало инструментов, но, сколько эмоциональных красок, прелесть.

0

50

по моему имхо , лихътгештальт не так уж и плох , даже хорош , во всяком случае куда лучше прошлого эхоса ...
ну а то что любителям электро не нравится новый миталлический альбом вполне обьяснимо . Для них создан альтернативный сайд-проект снейкскин.

0

51

по моему имхо , лихътгештальт не так уж и плох , даже хорош , во всяком случае куда лучше прошлого эхоса ...
ну а то что любителям электро не нравится новый миталлический альбом вполне обьяснимо . Для них создан альтернативный сайд-проект снейкскин.

Я с тобой соглана!

0

52

по моему имхо , лихътгештальт не так уж и плох , даже хорош , во всяком случае куда лучше прошлого эхоса ...
ну а то что любителям электро не нравится новый миталлический альбом вполне обьяснимо . Для них создан альтернативный сайд-проект снейкскин.

У Эхоса мне тока первая композиция нравится. До Эхоса тоже металла хватает, однако мне нравиться, прям целый мир эмоций.

0

53

Эх ребятки ну и чушь я написал про силикон, вообще-то после многократного прослушивания этого альбома, я пришел к выводу, что он прекрасен и эмоциями бурлит, мдяя, ну ошибся. [oops]  [oops]  [oops]  [oops]

0

54

Мне альбом понравился всем. И текстами, и музыкой, и оформлением...
Хотя звучание несколько удивило....
Дико завидую тем, кто попал на концерт....
Death Barma,

А её родимую, не перестану слушать ни при каких обстоятельствах, ведь это целая совокупность поджанров!

ппкс;) группа культовая...а насчёт жанорв если придираться - то это смешно...
если Вам близки те эмоции, что есть в мызыле Тило, то остальное, имхо, не важно...

0

55

Мне очень нравится эта группа.Очень хорошие,красивые песни и так проникают в душу!

Отредактировано Alucard (2005-10-04 01:24:22)

0

56

Признаться, моя любимая группа...

0

57

Помоему LICHTGESTALT очень даже не плох, мне очень понравился. Особенно saphire и lichtgestalt. Классыне песни

0

58

мне уЛакри всё нравицца. Кроме что, пожалуй, Der Morgen Danach.Не знаю, почему не нравится. А любимая композиция это Halt Mich и, конечно, Liebesspiel - шикарные произведения.Да, именно произведения.

0

59

альбом ниче так, но почему-то не так прет, как старые... реальных только пару песен

0

60

Для более близкого знакомства с Lacrimosa приобрел их ДВД «Musickkurzfilme».
Понравилась концепция данного издания и стильность.
Лучшие треки "Сатура" и "Шакал".
Впечатлил их первый концерт: в зале ни одного случайного лица...
ШЁН ГЕМАХТ!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Lacrimosa 'Lichtgestalt'