DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Каждый из нас креатор...


Каждый из нас креатор...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

->Little Angel
В этом топике Я уже подробно объяснял как сохранить эту картинку, если лень читать, повторю еще раз:

Принт скрин(Preent Screen) это такая конопочка у тебя на клавиатуре, справа от F12.
Для того что бы сделать скриншот(снимок экрана), нажми принт скрин, потом открой Paint(стандартная виндовая утилита для создания и редактирования изображений) и там нажми Вставить, для этого зайди в Редактировать - Вставить. Или на клавиатуре можно нажать ctrl+V.
У тебя вставиться снимок экрана, далее сохраняешь его в любом формате, желательно .jpg(наиболее мало весящий формат, и качество весьма неплохое)
Ну и вешай картинку с твоим персонажем тут

0

32

->Little Angel
В этом топике Я уже подробно объяснял как сохранить эту картинку, если лень читать, повторю еще раз:

Принт скрин(Preent Screen) это такая конопочка у тебя на клавиатуре, справа от F12.
Для того что бы сделать скриншот(снимок экрана), нажми принт скрин, потом открой Paint(стандартная виндовая утилита для создания и редактирования изображений) и там нажми Вставить, для этого зайди в Редактировать - Вставить. Или на клавиатуре можно нажать ctrl+V.
У тебя вставиться снимок экрана, далее сохраняешь его в любом формате, желательно .jpg(наиболее мало весящий формат, и качество весьма неплохое)
Ну и вешай картинку с твоим персонажем тут

благодарю

0

33

http://little333.sbn.bz/angel.jpg  вот что получилось! Конечно качество ужасное

0

34

Что то не вижу Я там никакой картинки... <_<

0

35

она наверно накрылась, там нельзя больше двух картинок.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Каждый из нас креатор...