DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваши обои.


Ваши обои.

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Понятно, покажи свои обои тут :)

0

32

ещё бы разобраться как это сделать. Не подскажешь?

0

33

Очень просто - заходишь на любой сайт, на котором можно размещать свои картинки. Например вот этот:
www.ljplus.ru
Регистрируешь для себя там аккаунт, после этого у тебя отводится определенное место под картинки (80мб), и ты можешь хранить и размещать их на том сайте. Что бы сделать это выбираешь там пункт Картинки -> Загрузить, и указываешь путь к картинке у себя на компьютере, после того как картинка загрузится на сайт там будет окно с информацией о картинке, тебе нужна строчка Адрес Картинки. Копируешь ее содержимое и потом когда будешь писать сообщение в форуме, сверху на панели нажми кнопку IMG и в появившемся поле вставь тот Адрес Картинки.

0

34

А у меня на обоях - я любимая в фотошопной обработке
http://foto.mail.ru/bk/morgana80/1/7.html

0

35

Красиво и стильно

0

36

Алукард,спасибо за подсказку, но этот сайт отказывает мне в гегистрации, буду искать другой... [39]

0

37

То есть как отказывает ?? почему ? странно...

P.S. Чудеса в решете.

0

38

а  вот  это  мой рабочий  стол... полгода  назад  эти  обои  поставила, и  менять  не  хочу :) вот  он....

0

39

Очень красивая обоина, можешь ее дать на доступ пожалуйста ?

0

40

вот решила выложить ссылку на альбом с обоями, которые переодически появляются на моем рабочем столе... :rolleyes:
вот тута...

0

41

А вот так! то не тот ник, то не тот пароль и тд. и тп.!!! [nunu]

0

42

пожалуйста, моя  обоина

0

43

Мои НОВЫЕ ОБОИ

Отредактировано Amalteya (2005-08-15 02:22:46)

0

44

Прелестно...прелестно...даже очень мило...как ангелочек... ;)

0

45

Спасибо)))
Что-то мне в фотошопе понравилось работать

0

46

Спасибо)))
Что-то мне в фотошопе понравилось работать

да фотошоп-это чудо...пофотошопь...и порадуй нас еще своими работами ^_^

0

47

Классно получилось! Такой прекрасный ангелочек, красивый...  [angel1]

0

48

Года два у меня стояли вот такие: http://ibi6.photofile.ru/fuzzz/12981912WYF.jpg - это собственно моя рука... Есть ли что-то под пластырем - вопрос другой. Но факт есть факт и эа фотка довольно долго продержалась у меня.
Затем произошли некоторые изменения внутри меня и я решил выразить это на рабочем столе - http://ibi6.photofile.ru/fuzzz/12981972CTP.jpg. Вернее не решил, а просто почувствовал, что пора это сделать. Новые обои не менее депрессивны, если так можно выразиться, но более серьезны, как мне кажется...
Вообще wallpaper всегда отражает мой внутренний мир. Может вышеперечисленные творения слишком примитивны и не очень интересны человеку постороннему, но мне они очень дороги тем, что связаны с определенными событиями в моей жизни и порой заставляют меня пережить забытые эмоции...

0

49

Обои постоянно меняю, в основном это индустриальные пейзажи, были портреты(даже мерлин менсон тусовался на рабочем столе ),а теперь вот решила себя любимую в окружении подруг-однокурсниц в качестве обоев поставить...вотъ
http://bitterjoy.fotoplenka.ru/album72977/...800451.htm#foto
зы. Демоническая девушка в центре-это я.
(Вот перекрашусь скоро в блондинку и тоже буду милым пупсиком  :rolleyes: )

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-11 18:51:24)

0

50

Bitterjoy мне очень понравились ваши фотографии, обои :rolleyes:  вы прелестны! icon_razz

0

51

Категорически соглашусь с Little_Angel - обои и действительно очень симпатишные!

0

52

А вот и мои... "обои". Точнее, рабочий стол.

0

53

Очень интересно. Подобрать бы к этому еще идеально белую тему Windows...

0

54

В принципе, я выбрал предельно белую тему Windows - Rhodium. Белее темы я ещё не видел.

0

55

Все-таки она далека от идеально белого... Но есть ли в жизни что-то идеальное?..

0

56

Мы здесь обои обсуждаем, прошу не отклоняться от темы.

0

57

Прошу прощения, воображение разыгралось...

0

58

Если у меня на рабочем стоят обои, то у меня всегда появляется желание сменить их на более достойные. Теперешнее его состояние меня целиком и полностью устраивает - нет больше обойчиков и всего остального, я нашёл общий язык со столом.

0

59

А у меня до сих пор висит на обоях та мадам с черепом, пока достойных претендентов ей не нашел )

0

60

Ты, можно сказать, счастливый человек! Лично я своими обоями бывал доволен не больше недели, потом менял...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваши обои.