DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?


Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1


Чтож... У меня это произошло примерно так:
А потом я просто поехал с друзьями пить! я хотел напиться,
очень сильно!!! Был вечер, я встал в 6 часов дня, звоню моему лучшему другу-Ромычу,
обьяснил ему всё, он собрал народ, наскребли денег и мы поехали к нему на дачу... Напился я
очень сильно, я хотел умереть.. тихо ушел в соседнюю комнату, сказал поспать, сам лег на
кровать и вспорол себе вены на левой руке лезвием из бритвы, лежащей на столе. Я был очень
пьян и не чувтвовал ничего, ни боли, ни холода, ни головокружения... только ужастно ломло
душу.. Я закрыл глаза, меня стало тошнить, в ушах стоял дикий звон, помню это чувство когда
горячая кровь текла мне по руке и затекала мне под рукав в рубашку, далее стекала под мыку,
и жгла... Минуты через три я очнулся от дикого мата моих друзей, они мне поливали лицо
водкой и сильно били... перевеза меня чем-то.. Мне было очень холодно.. меня ещё сильней
напоили, помню витошили на шоссе и поймали какую-то машину, далее я оказался в травме, где
мне зашили руку...  Прошло время, время лечит...

0

2

Это с нами , а это с кем интересно, можно уточнить?????Вообще хочется матом ответить, но нельзя, админы суровые....

0

3

Люди в фашистских лагерях и то умирать не хотели, а тут что, подростковые гормоны в голову ударяют, противно, тьфу..... :(  :(  :(

Отредактировано Alessi (2005-06-26 02:22:42)

0

4

По поводу гормонов и простова обсуждения суицида есть топик !!!

Я хотел умреть и не один раз по многим причинам. Но останавливали здравые ассуждения.
Если это изза девушки (я пологаю в твоем случае но могу ошибиться) то
1-е ты ничего не сможешь сделать если умрешь и больше тебя с ней небудет...
2=е ты накажешь ее ни зачто на всю ее оставшуюся жизнь на Постоянную вину что изза нее погиб человек (если человек небезразличен то этого делать ненадо)
и 3-е задай вопрос это тебе надо ???

0

5

Ага, SoN, а исчо ты забыл упомянуть что суицид для лохов и для слабых по характеру людей.

0

6


Доброго времени суток народ!
Прошу прощения, что вызвал какой-то спор, часно говоря нехотел. Да Son, ты прав "По поводу гормонов и простова обсуждения суицида" тема есть! И всё связаное с этим, я тоже советую обсуждать там... Я же хотел предложить, не то, из-за чго люди пытаются это совешить, а как они хотят, или как они это делали; немножко разные веши... "вроде способов самоубийства", и что человек чувствовал во время этого, что ему казалось... Далее буду стараться более чётче вырожать свои мысли! Зачем мне эта тема нужна? бонально просто...  В данный период я изучаю содержимое ресурса "Орден хранителей смерти" ( если кто заинтересовался, то вот линк : http://www.ordenxc.org/ ). Там я нашёл ответы на многие мои вопросы... Мне интересен сам процес смерти, или даже период, когда человек понимат, что он умирает... Да чувствую критики за такие слова на меня повалятся, типа "тебе тут не место" иль "иди на форум каматозников"... Уж простите меня, такой уж я отвратный человек, что всех пугаю...Постараюсь не совершать больше таких глупостей!
По поводу ваших ответов.. Я даже немного посмеялся.... Года полтора бы назад, я бы к ним добавил бы ой как много мата в свой адрес... типа "ты что урод на самоубийство нас толкаешь, что конституцию не читал, есть такая статья как Доведение до самоубийства" или что-то в этом роде... Не, ни сколько не хочу оправдаться, я бы точно так думал... Но к счастию, иль к сожелению, я встретил одного человека, мы его называем "Проц", ему уже где-то 23 года... Наверное общение с ним меня подталкнуло на такие размышления, может он и не прав. Упаси вас бог не повстречать его на своём жизненном пути! Я написал как-бы пример, как я умирал; даже не важно по какой причине... Я полностью соглашусь с вами, что умирать ради кого-то, это равносильно позору! И резаь вены дрожащей рукой, гдето в ванной дома, когда родители дома и вообще "я девочка 14 лет, а он меня не любит" :) (поймите правильно) не стоит....
Я думаю дальше читать НЕ СТОИТ!!!!!!!
А что если на миг представить, то, что ты пртивостоишь всем живущим на этой Земле? Только жалкая гостка людей имеет такоеже мнение.... Мой знакомый "Проц", Карлос Кастанеда, да пару людей из "Ордена хранителей смерти"!- Иметь мнение, что "жить на Земле, это не "модно""? Хм.. Мы растём незнай где... В каких-то руинах, остатках от страны, да и вообще имеем телесную оболочку, мы живые! этим всё сказано.. Тут есть войны, болезни, мы зависим почти от всего- от природы, от окружающих тебя таких же как ты лживых людей, от наркотиков (сигареты, алкоголь итд.) А здесь, полная свобода перемещения! Отсутствие боли... Может ктонибудь из вас бывал в Астральном теле.. те счасливчики испытали представление "как быть мёртвым"! только очень малую часть того.... Да я согласен с вами, что я сказал это ужасно для вас... Не не подумайте я полностью нахожусь в трезвом уме...
"Нормального человека" должно здесь удерживать "хотение жить", "раздумье "а что будет с остальными, религия..." итд... ПРАВИЛЬНО!!!! держитесь этих убеждений! Про себя я скажу, что я дано разочеровался в этом... Как только понимаешь, что тебя окружают живые, все убеждения "рухаются как форточка"... Поно народу, которые действительно верят в Бога... Хм.. может он им и поможет, их воля... Но когда смотришь на весь этот "цирк". Когда я "не очень хорошо шучу над знакомыми по телефону" :
-Привет, ты ведь веришь в Бога?
-Что ты за глупости говоришь?..... Разумеется верю...
потм отвлекаешь чем-то собеседника, например вопросом "Что делаешь".. и он тебе минут 15 рассказывает что он делает..
-"Я вот тут задумался, неужели я такой гопник.. Я понял, что заниматься сексом, это классное наслождение!!! И если тебя кто-то отп###ил, то его тоже отпинать надо... как ты думаешь я прав?"
-Ты чё Rum? "святоша" чтоли? Хватит прикалываться.... конечно ты прав...
А потом самое отвратительное... Можно ответить человеку, что он согласился с "проповедями" Книги Тьмы - Первой книги - Библии Проклятых... Жестоко.... А ведь он верит в Бога! А ниже в этой книге написано "Иди к Нему, если ты веруешь в это..." как-то обидно получается.. и все, кто истинно не верит в Бога, соглашаются с библией проклятых... А если вспомнить про "наших доблестных" священно служителях, которые разъезжают на дорогих иномарках, я думаю все задумывались над вопросом, где они деньги достают.... Чтож человечеству всегда давали власти "веру" чтобы удержать народ в "узде..." эх печально.. Вспоминается средневековье, когда народ низачто обвиняли в готском сатанизме (ведьмы, колдуны итд...), сжигая невинных на кострах.. Наконец-то люди отошли от этой глупости. Я читал, во многих книгах, умных людей, что готский сатанизм это абсурд!!! Чтож в те прекрасные и тёмные времена, это было "модно".. Теперь "модно" немного другое и я с этим "модно" не согласен! Интересно, люди в далёком будущем наверное будут верить в "Высший разум" (Nai-на латыне помоему). Я придерживаюсь этой идеи, с моими убеждениями мне проще верить в Nai... Конечно существует и анти-Nai !!! Он зовётся дьяволом... С этим у меня сразу отбросилось много причин оставаться "на этом свете"... Но есть мои родители! Им не понять всего этого... Чтож это и держит меня в этом отвратном месте "отрабатывания грехов"-Земле...
Прошу огромное извинение за такой "загруз".. просто я хотел вырозить свот точку зрения... И снова она возбудила неприязнь ко мне, в ваших головах... Я это знаю! Чтож может мне и не место среди вас.... 

0

7

Core: отвечу так, может это и оффтоп, но!
Во первых, можно придумать массу теорий и псевдо идей, как всё есть на самом деле и что есть правильно, а что нет. И подписать что угодно, под что угодно! Чувствовать, или просто верить, в  то что ты избранный и не такой как все, это всегда приятно и очень льстит человеческому самолюбию. (эгоцентризм!) Ошибка в том, что человек порой не может понять, что жизнь это взоимосвязь множества людей, а не их отдельные, ни с чем и ни с кем связанные, жизни!!! (взаимосвязь!)
Во вторых, понять, что такое смерть, человеку (как конкретному индивиду) НЕ-ПОД-ВЛАСТ-НО! Не стоит даже парится.
В третьих, очень жаль, что Core начал думать не своей головой!) Я не думаю, что ты глупее тех людей, что обитают на данном ресурсе!)
И в четвёртых, есть у человека такая прога. Инстинкт САМОСОХРОНЕНИЯ!!!) Не нужно стараться изменить природу везчей, это без смысленно!
А впечатления твои, были связанны не со смертью, а с самым бональным алкоголем! Эко не видаль! С кем ни случалось :)

П.С. Ты подумай, в скором времени станет не модно умирать?!) И что ты будеш делать? Стараться жить?)

0

8

Если тебе дана жизнь, надо жить, а не заниматься ерундой.
Я тут переделала одну общеизвестную фразу под буддийский принцип бытия

Если ты видишь, что жизни не избежать, просто расслабься и получай удовольствие! :D

0

9

Если ты видишь, что жизни не избежать, просто расслабься и получай удовольствие! :D

Браво! Полностью поддерживаю :D  ;)

0

10

->Core
Ты часто извиняешься за еще не высказанное и постоянно говоришь что ты всем надоел и всем противен.
Перестань гнать, тут собрались нормальные люди, некоторые даже были уличены в том что они готы, тебя тут нормально воспринимают и стараются тебе помочь, а это что то да значит.
А вообще - кто хочет тот живет, кто не хочет - тот существует (или преждевременно обрывает свое существование путем умерщвления себя ).

Тебе дали советы - шевели мозгом, обдумывай, и делай выводы. Надеюсь ты поймешь все сказанное тебе верно.

0

11


Приветствую всех, всех тех кто меня так сказать, попытался вразумить, опровергнуть... Искренне благодарен, за то, что кто-то решил мне помочь. Ответы ваши разумны, и противоречить им впринципе бессмысленно, все остануться при своих мнениях... Иногда у меня бывают "навождения", как-бы... после такого хочется просто кому-то высказаться, а средь своих знакомых я пока не могу найти таких людей... Насчёт всяких там теорий: да их куча... и с каждой нужно хотябы ознакомиться, с самыми яркими из них... Что остаётся делать в свободное время, некоторые запоминаются, некоторые проходят мимо. Некоторым много лет, некоторые придуманы относительно недавно. Я не сторонник забивать себе башку чем-то там, но некоторое притягивает меня своей более правдоподобностью

0

12

Лично я хочу умереть в старости.Я просто представляю себя дедушкой компьютерщиком...

0

13

Что тут всопоминать, прям сейчас хочется умиреть!!!

0

14

Смерть-это НЕ круто...
(красиво смотреть на мертвенную бледность только когда она создаётся макияжем, а не реально мёртвым человеком..)
Поэтому единственным способом умереть считаю ОТ СТАРОСТИ в здравом уме и твёрдой памяти.

0

15

Полностью согласна с Bitterjoy...
я  против суицида...даже вот если представить...вот допустим повесился...и что...умер...а вокруг тебя куча говна твоего и прочего испражнения...висишь как засранец...или выпругнул из окна или с высоты...и весь как фарш в штанах...или там сонными и психотропными препаратами отравится...потом как сонька...и рожа твоя похлеще чем кошмар из королевства кривых зеркал...и куча еще примеров...бррр...дану лежать в гробу с изуродованным личом и частями тела....еще раз брррр...

0

16

Вы правы MORIssa и Bitterjoy... я написала что хочу умереть, потому что было очень плохо. Но я конечно никогда не совершу самоубийство...
Но время лечит и всё проходит.
В этой жизни столько прекрасного...
...но и плохо много...
Но всё равно НАДО ЖИТЬ пока есть возможность!

0

17

кхм если тут кто то считает что покончить с жизнью может только слабак - интересно а кому нибудь из вас хватит сил рискнуть своей жизнью ради кого-то, зная при этом что вероятность умереть 95%?
Суицид можно рассматривать с любой точки зрения и при любых условиях и от этих условий и углов зрения меняется отношение к данному явлению.

P.S. Меньше субъективизма больше пофигзма

0

18

Да уж, а Я скажу так - помереть это скучно. Стока всего начиридить можно, а помереть всегда успеешь.

->Keil

P.S. Меньше субъективизма больше пофигзма

Фраза руль, тебе ее хоть второй подписью делать! )))

0

19

Я не понимаю тех людей которые хотят просто так умиреть, или когда очень плохо. Конечно многие так говрят, что так плохо и хочется умиреть...но зачем??? Ведь жизнь на одной проблеме не закончилась...если даже не хочется то надо. Если эту жизнь тебе подарили нельзя отказываться.
А умиреть ради другого человека, я готова...ради тех кого люблю. Но тогда они будут страдать от того, что меня не стало. Ведь нам плохо когда умирает родной нам человек, и кажется жизнь остановилась. Но умиреть ради любимого мне человека, я всё же готова.
Я надеюсь мы всё равно встретимся где-то там где нас ждут...те которые уже покинули нас и я в это верю...

0

20

Очень легко рассуждать с позиции ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, где рассудок полностью перекрывает истинные чувства, которые и так запрятаны в самых глубинах нашей души. В такие моменты мы "обсуждаем", "бываем солидарны", "высказываем свою точку зрения с целью..." ...А порой разум отступает, вокруг лишь темнота, непрекращаемый ливень, редкие вспышки молнии, освящающие самый край крыши на которой ты стоишь, крошечных людей внизу и отдельные эпизоды твоей жизни. Но нет ни боли, ни сожаления, жизнь не кажется глупой и никчемной, она просто кажется прошлым... А шаг, отделяющий тебя от этого мира внизу, расстоянием в десять этажей, кажется лишь формальностью...
     Сейчас я уже далек от такого состояния и теоретически должен лишь осуждать людей, подверженных ему, но я знаю каково быть на краю, не важно по какой причине я там оказался и так же не важно, по какой причине я не сделал этот последний "формальный" шаг, и зная это я ничего не утверждаю и никого не осуждаю. Я с одинаковым уважением отношусь к живым и мертвым. Мне одинаково скучна агитация "за жизнь" и агитация "за смерть". Просто у каждого свой выбор и мои мысли приходят в порядок только когда я думаю так...

Отредактировано FUZZZ (2005-08-20 12:29:52)

0

21

Всех приветствую!!!
Эту тему нужно было удалить ещё 2 месяца назад...  что недумалось на счёт смерти... :)
Все совершают ошибки, и я тоже, когда создавал её...
Хочу сказать, что умирать вобщем-то не стоит, там скучно....

0

22

Философский взгляд на проблему... Но откуда ты это знаешь?

0

23

А что может веселее взбалмашной жизни студента? Целыми днями появлятся в разных местах нашего городка, с непонятными целями... А чего стоит учёба, о это вообще одни нервы, проклятия и лень.
Как же будет скучно без этого :)
А там скучно, уж поверь... В сё руки не доходят сделать топик "верите ли вы в Бога "...

0

24

Думаю без учебы уж точно скучно не будет. Особенно там...

0

25

2 Little_Angel

Код:
Aug 20 2005, 11:30 AM 
Я не понимаю тех людей которые хотят просто так умиреть, или когда очень плохо. Конечно многие так говрят, что так плохо и хочется умиреть...но зачем??? 
Код:
Aug 16 2005, 09:46 AM    
Что тут всопоминать, прям сейчас хочется умиреть!!!

:huh:  :blink:

Отредактировано Anti (2005-09-18 05:44:35)

0

26

Пуля в голову

0

27

Хочу умереть в адских муках.... Ибо я их заслужил....

0

28

Смерть надо заслужить.

0

29

Смерть надо заслужить.

Чертовски хорошо сказано!!! :)

0

30

Vankina ну и где моя смерть?? Может подскажешь гже можно поклянчить...
заслужить тока в армии можно до смерти :) заслужишься..
Я просто не понимаю зечем ее заслуживать???

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?