DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?


Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

SoN, потому что мы в этой жизни мучаемся :unsure: вот. И уходят обычно хорошие люди :(

0

32

2Vankina
По-моему сказана совершенная глупость, хотя полностью соответствует УСТАНОВЛЕННЫМ законам текущей действительности. Извините, но как вы себе представляете лучшую жизнь? Все относительно и взаимосвязано, нет идеального. Вообще, не надо мухе задумываться о том, где она ползает. Это философские вопросы, и, как бы печально это ни было, они не в нешей с Вами компетенции.

0

33

Столько разговоров о смерти. Да смерть - это прекрасно, одно слово несет в себе множество ярких красок. Но иногда перед ликом смерти ты понимаешь, что иногда это бывает трудно... А как хотелось бы умереть - это быстрей от разрыва сердца.

0

34

Ну, смерть, как ни крути, очень жизненная штука.

0

35

А мне не охота умирать в старости...Много трупов стариков видела...Это так ужасно...
Так что, уж лучше меня убьют или машина собьёт, но в 30 это максимум))))

0

36

Я живу с ощущением, что в 30 лет моя жизнь только начнется  :)

0

37

эээ а я даже и не помню что флудил в этой теме.... блин приплыли.

ЗЫ а мне вообще в падлу умирать. Жизнь прикольная штука. Нафиг себя обламывать ради дешевого выпендрежа.

0

38

Кого-то пугает смерть, кто-то пытается ее приблизить...
Мне вот не повезло, так получилось, что первый раз меня повесили... скины. Лишь потому что у меня другие ценности. Очнулся я где-то через сорок минут. Ветка сломалась. Потом вскыл вены, не из-за кого-либо, просто так было надо. Кровь свернулась. В теплой мыльной воде. Понял что не судьба. Не мое.

P.S: Я никого не огитирую, просто рассказал случай из жизни. Теперь понимю что самоубийсво- это глупо. Не судите меня строго.

0

39

Мне вот не повезло, так получилось, что первый раз меня повесили... скины.

Это ты серьезно?? [newconfus]  В смысле ценности,  ты им что-то сказал?

0

40

Потом вскыл вены, не из-за кого-либо, просто так было надо.

Скинам ?

0

41

Аццкая месть.

0

42

Мне вот не повезло, так получилось, что первый раз меня повесили... скины.

Это ты серьезно?? [newconfus]  В смысле ценности,  ты им что-то сказал?

Просто не новезло оказался в неудачное время в неудачном месте.       

А отвечая на вопрос кому это было нужно:  когда живеш ради мести то видиш цель, как только прольеш кровь обидчика то и жизнь теряет смысл. Особенно когда уверен что смерти нет.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Может кто-то вспомнит, как он хотел умереть?