DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Собачка подростает, появляются первые проблемы)

Первая жертва - взлетающий голубь.

Он поймал его на лету и одним движением челюсти убил. Птичку было жалко, но прыжку своего пса я немного удивился - так внезапно, точно в цель..молодец.

http://www.liveinternet.ru/images/attach/465/465950_MyKillerdog.jpg

...видели бы вы, как на него оборачивались прохожие, другие люди с собаками, прижимая собак к себе)) - даже огромную чёрную овчарку придержали, хозяйку прикрикнула на неё: 'Фу! -не подходи к нему!', а потом я зашёл в магазин с ним за интернет-картой, предварительно немного протерев ему морду - там его и так продавщицы почему-то боятся.
Пока вернулся домой и сфотографировал - он уже убрал следы крови и всего остального с пасти, но всё равно слегка заметно)

0

32

Выложу ещё одну фотку.
Вот так светятся его зрачки, как только на них попадает хотя бы один луч света)

*НЕ фотошоп*

http://www.liveinternet.ru/images/foto/695678/f_948106.jpg

0

33

Чудо-пес! Передавай ему привет от меня. Кстати, на кошек он реагирует также как на голубей?

0

34

FUZZZ, ааага, если не хуже) - говорят, и на детей. на всё мелкое, в общем. Инстинкты прорываются, это же Хаски - смесь лайки с полярным волком. Вот и не подпускать стараюсь ко всему маленькому, особенно к детям. Мне проблемы не нужны. Собак других не боится, а к нему не все подходят, многие убегают, когда он рвётся к ним просто поиграть, познакомиться. Правда знакомство у него специфическое - очень активный, сразу кусает, пытается ударить по свпине лапами, по морде иногда. Но не со зла, без агрессии..просто такой способ)
А ведь маленький ещё, 4-го сентября только 5 месяцев будет.

0

35

Представляю, что начнется, когда он будет, так сказать, в расцвете сил!..

0

36

Да уж, очень своеобразный пёс.

0

37

А у меня наглый, рыжий кот, порода Сибиряк. Весит около 10 кг.......любимое занятие-кусать меня и грысть мои шнурки на ботинках......

0

38

10 кг?! Чем ты его кормишь?

0

39

Стероиды, не иначе.

0

40

10кг... Умопомрачительно! Самое большее, с чем я встречался, это шестикилограммовый котяра черно-белого окраса у одной знакомой. Кстати для него уже было весьма проблематично передвигаться самостоятельно, а как же тогда твой?

0

41

У моего как пропеллер в одном месте, вечно то по шкафам, то по карнизам лазает........чинить уже надоело!!!!!!
а кормлю его я обычным Вискасом......а он всё толтеет и толстеет....

0

42

Да, представляю... 10 килограмм живого мяса перелетают со шкафа на карниз...Кошмар!

0

43

Думаю, по габаритам твой кот примерно такой
http://ibi6.photofile.ru/sche/12842173ZZX.jpg

0

44

Да, представляю... 10 килограмм живого мяса перелетают со шкафа на карниз...Кошмар!

Самое опасное если эти 10кг живого мяса однажды не долетят до карниза :ph34r:

0

45

Думаю, есть ситуация еще опасней - если котик решит провить всю свою любовь к хозяйке-Bitter Beauty, прыгнув со шкафа не на карниз а на нее саму...

0

46

Ну я была уже вместо корниза.......жива как вы могли заметить.....но было не приятно....

0

47

Рад за тебя вдвойне: во-первых потому что жива, а во вторых потому, что животное, как видно, все же проявляет свою любовь к тебе!

0

48

Вот, сфоткал свою кошку. :rolleyes:

0

49

вот моё страшное жЫвотное)
назвали Марго, но со временем за поведение разжаловали в Маруську, а потом в "ветошь"))))
http://photofile.ru/default/do.php?aid=631842&np=y
это пол года назад

Отредактировано serial idiot (2005-09-15 18:32:13)

0

50

Клёвый котенок! [angel1]

0

51

Прекрасные животные, обожаю кошек!

0

52

Эххх))),чёрненький котёнок-мило). У моей беспородной кошки Алисы в прошлом году был ОЧЕНЬ пушистый чёрненький котёнок с большими голубыми глазами. Сядет в тёмный уголок-одни глазки видно-прррелесть...жаль что пришлось отдать его.(((

0

53

Искренне сочуствую тебе, Bitterjoy, что пришлось отдать его. Я бы точно не отдал такое чудо, попади оно в мои руки. Очень люблю черных котят с голубыми глазами! Если и буду заводить, то скорее всего такого, впрочем мне нравятся и рыжие, да и серые... Короче все они чудесны!

0

54

Если любите своих домашних животных - убейте их. :ph34r:

0

55

Anti, нда, интеллектуал. Юморного типа.

0

56

Не могу смотреть на бедных животных, живущих в четырех стенах посредством питания и сна. Вы отрываете их от родни. Вы лишаете их жизни, ее радостей.

Особенно это относится к кошкам... Собаки могут встречаться с сородичами аж 3 раза в день на выгулах.

А всякая мелочь, которая сидит в клетках? Это же просто жесть, вас бы так...

"Красивая кошка, милая собачка, разноцветненький попугайчик" Бла бла бла, купите себе картины и рассматривайте их, фотографируйте и делайте что хотите. А это живые существа.
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

P.S. Imho.

Отредактировано Anti (2005-09-18 05:52:42)

0

57

Если живое существо, прошу прощения за тавтологию, существует в определённых условиях - ему следовало и следует жить именно так.
Люди тоже не выбирают, когда и где родиться - когда и где умереть.
Что есть - то есть, что существует - то должно существовать.

0

58

Anti как ты критично подошёл к этому. Я думаю домашним  животным с людьми лучше. За ними ухаживают, кормят. А кошке нравится сидеть в четырёх стенах, например моя кошка...вы думате я её не выгуливала (ну когда была маленькая) она ненавидит гулять. Представляете если бы она жила на свободе? Хотя может она и привыкла бы и не боялась <_< ну всё же, она в квартире не страдает.

0

59

Поддерживаю тебя, Little_Angel. Думаю, что животным ничуть не хуже жить у людей в теплых домах, окруженным любовью и заботой, чем на улице в холоде и ужасных условиях...

0

60

Тем более, что это так ужасно смотреть - на всех бездомных кошек и собак, блохастых, которые умирают в достаточном количестве элементарно от голода. А что их ждет? В лучшем случае - приют для бездомных животных. Не лучше ли иметь тепленькое местечко рядом с хозяином, готовым приласкать, накормить и вылечить? (Я ни в коем случае не говорю о дотошном тисканьи несчастного животного) И тем более не так уж это и сильно зависит от нас - всегда будут те глупые чиновники, хотящие еще больше подзаработать денег на продаже редких видов птиц, пресмыкающихся и т.д.
У меня никогда официально не было домашнего животного, хотя я очень хотела бы. Основная проблема - родители, не желающие в нашем доме видеть "объект проблем", занимающий лишнее место, за которым постоянно нужно ухаживать, убирать. Хотя однажды мама, придя с работы, принесла маленького рака - всех сварили, а его нет. Он был примерно размером с половину ладони. Черненький. Мы не знали, чем его кормить - кормили фаршем. Он прожил у нас неделю, а затем.. Затем мы его решили отпустить. На кладбище - там есть небольшое озеро. Может быть, там уже потомство раков? Мдя..
А вообще, я всегда хотела иметь большого черного добермана с шипастым ошеником. Чтобы он был очень умным и слушался только меня, чтобы он мог отдать за меня свою жизнь. И проходя мимо, ему не требовался бы поводок, он делал бы все с первой команды, он окидывал бы всех присутствующих слегка высокомерным взглядом, а затем продолжал свой путь вместе со мной.. У меня страсть к гладкошерстным собакам, среднего или большого размера. Еще имею некоторую предрасположенность к маленьким мяукающим комочкам шерсти чисто черного или чисто белого цвета, которые, когда ты берешь их к себе на ладошку, начинают нежно обнимать твои пальцы маленькими лапками и ласково их покусывать..

Отредактировано RuinsWhisper (2005-09-18 22:30:18)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Братья наши меньшие.