DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

Угу. Зато человек торжествует, у него разум. Он - высокоинтеллектуальное существо[и плевать, что интеллект здесь идёт в ногу с его трусостью].

ути пути когда человек пишет такие фразы то вполне очевидно что сам он идиот из серии - все люди гавно прям как я. Но знаешь что? с тем что ты трусливое ничтожество я спорить не буду, так и быть сделаю одолжение. Но за все человечество не говори хорошо? просто не дорос ты до этого если честно.

Откуда выползло это розовое липкое недоразумение? :blink:  :D

0

122

Обожаю когда люди в безобидном споре опускаются до персональных наездов. Однако выражаю сомнение, что это розовое и липкое может иметь отношение к братьям нашим меньшим (о коих тема). Поэтому цвет и консистенцию оппонента прошу выяснять в личке.
[nunu]

0

123

А я напротив, не люблю подобное.
С Вами спорить было приятно и интересно. А вот с внезапно возникшим, агрессивно настроенным, неспособным чётко и ясно аргументировать и пояснять свою позицию человеком - нет.

0

124

Откуда выползло это розовое липкое недоразумение? 

Похоже это единственное на что способен пафосный червь под кличкой Velvet Vein? жаль. очень жаль. Я думал ты хотя бы способен ответить за свои слова но все же ясно что ты еже не дорос до этого. Ладно подрасти потом поговорим.

0

125

Откуда выползло это розовое липкое недоразумение? 

Похоже это единственное на что способен пафосный червь под кличкой Velvet Vein? жаль. очень жаль. Я думал ты хотя бы способен ответить за свои слова но все же ясно что ты еже не дорос до этого. Ладно подрасти потом поговорим.

Послушайте, уважаемый, Вы откуда такой, а?

Все претензии личными сообщениями, начали это Вы, с Вами, по-моему, никто и не разговаривал.

И почему Вы так часто о возрасте упоминаете? - комплекс?

P.S. [Учисте русский язык, о, Старейший, потом, возможно, о чём-то с Вами поговорю.]

0

126

P.S. [Учисте русский язык, о, Старейший, потом, возможно, о чём-то с Вами поговорю.]

Ух когда людям сказать нечего остается только вспомнить о великом могучем? Сэр у вас комплекс училки русского языка? Жаль, я думал вы хотя бы, смогли уйти от условностей, которые заложила в вас  школа. Ну в целом как говорится кесарю - кесарево, богу - божье. Ваш удел за орфографией и пунктуаций следить, удел других за смыслом своих слов. Жаль что я отношусь к последним, а то бы подискутировал бы с вами на тему написания какого либо слова или предложения. Например слово Учисте - это вас так ваша училка русского языка научила его писать или нервишки расшатались?

И почему Вы так часто о возрасте упоминаете? - комплекс?

Ну почему же столь пафосные речи услышать от человека в возрасте 60+ побывавшего на войне и поведавшего мир это одно. Я бы даже не возразил ему, но вы вряд ли видел этот мир и способны объективно рассуждать о человечестве, да еще и делать столь категоричный выводы. По этому я предложил вам подрасти может через 40 лет вы действительно будите в состояние что то заявлять а пока последуйте моему совету - вас ждет ваш розово бархатный пафосный мирок не забывайте это.

Ладно давайте же закапывайтесь под землю уходите в свой пафосный мирок и придумывайте еще что нибудь из серии все люди зло и трусы. Удачи амиго.

Отредактировано Юля Кигаль (2006-02-02 03:21:18)

0

127

Очень жаль прерывать вашу милую беседу, но все - же по сабжу :)

Это мой пся:) только чутку вытянутый почему-то :huh:

вотъ

Отредактировано Necromancer (2006-02-02 03:07:14)

0

128

Лохматый) И лоб мягкий наверно... обожаю их по мягким лбам гладить)

0

129

P.S. [Учисте русский язык, о, Старейший, потом, возможно, о чём-то с Вами поговорю.]

Ух когда людям сказать нечего остается только вспомнить о великом могучем? Сэр у вас...

Перелопатить весь пост, чтобы найти одну единственную опечатку, сделав кучу ошибок и заявив[в который раз] о возрасте, - сильно.

Что касается остального, отвечать не намерен, ибо дерьмо в ступе толочь не привык.
Вы даже на оппонента не тянете. А я подросту, 19 прожил, проживу и ещё.

Жаль, мы не знакомы в жизни. Думаю, говорить бы Вы стали иначе.

Отредактировано Velvet Vein (2006-02-02 05:51:59)

0

130

Это мой пся:) только чутку вытянутый почему-то :huh:

вотъ

Не агрессивный кавказец у Вас? - все те, с кем приходилось общаться, были редкостными зверюгами :)
Симпотичный, и глаза грустные.

0

131

У меня раньше была такая собака.
http://www.sobachnik.org/sob/sob101-a.jpg
Эти собаки это моя любовь с детства, влин я их обожаю.
Но завести себе такого питомца немогу :( Просто нету времени. Так  как эти собаки требуют много времени и ухода. :( :( :(
Но собаки просто замечательные

0

132

2 Necromancer:прелесть пуФыстая)))

0

133

Так, теперь всем слушать старших: никаких оффтопов!
(думаю, сами догадаетесь, в чей это адрес)

0

134

Здесь фотки моей божьей твари:
Маленький дьявол)

Отредактировано Юля Кигаль (2006-02-03 01:26:39)

0

135

АААААААААААА!!!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!

http://foto.mail.ru/inbox/loosha/88/i-103.jpg

0

136

Спасиб) Ты эту прелесть имела счастье помять лично))

0

137

но это было так давно! уже успела соскучиться!

PS Передавай Лушеньке привет!!!

0

138

На счёт хорька:
он не пахнет? - вообще, нравится очень, но знакомая питерская сказала, им пришлось отдать его, очень уж сильные ароматы издавал)

0

139

Мой пахнет не сильнее любого ухоженного кота или собаки... Может потому что кастрирован и железы-вонялки удалены.

0

140

Не агрессивный кавказец у Вас? - все те, с кем приходилось общаться, были редкостными зверюгами

Да не, он один рос, без стаи, и не травили его, так что он добрый :)  относительно кончено ;)

Как Хорек выполняет команду "умри" - я просто в ауте :lol:  :lol:  :lol:

0

141

Да не, он один рос, без стаи, и не травили его, так что он добрый :)  относительно кончено ;)

Живёт не в будке на территории холодного дачного участка, я надеюсь?) - а то и травить не надо, сам озвереет)
Добрый, хорошо.

0

142

Здесь фотки моей божьей твари:
Маленький дьявол)

Обожаю! Пуся)))Такой милый.

зы. Афигеть! )))):rolleyes: http://foto.mail.ru/inbox/loosha/88/91.html

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-03 11:33:38)

0

143

Спасибо, Вик)
А если постараться при этом сложить ему лапки на груди (сам не умеет) и вставить в них свечку... Мечтаю это заснять, но никак не удается.

0

144

Я бы лучше за вороном убирала, чем с собакой гулять ходить)

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!))))
а у меня ещё голубая мечта ета птичка... аааа (нервно грызя ногти) хочу!!!!!!!

0

145

Представляете, сейчас решила навести порядок в террариуме с кивсяками, и обнаружила что один из них совсем умер... Теперь у меня будет только один кивсяк, мрачный, депрессивный и очень, очень одинокий...
Готично!

0

146

Представляете, сейчас решила навести порядок в террариуме с кивсяками, и обнаружила что один из них совсем умер...

Второй надеюсь умер не совсем ? о_О

0

147

Ворона у меня мечта детства. Но она неосуществима, как и почти все мои мечты. Вот так готично. Пойду пить яд.

0

148

Приятного аппетита

0

149

Что такое кивсяк?
А то, что он одиноким стал, скорее по-думерски, нежели готично.

0

150

Бедная многоножка.надеюсь он умер безболезненно.мир его праху :(  :(  :(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Братья наши меньшие.