DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что означает ваш Ник ?


Что означает ваш Ник ?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Мне вот интересно стало, как и почему вы выбрали ваш ник, с чем вы его ассоциируете.
Я вот лично выбрал ник себе уже довольно давно.. Мне (мягко говоря) очень нравится тематика вампиров, фильмы, игры про них... ну а самый известный персонаж это конечно же никто иной как Страд фон Зарович, более известный как граф Дракула.
И вот довольно давно, где то в 97-98 году вышла игра под названием Castelvania Simphony of the Night, ну и по сюжету там нужно прибить Дракулу (как всегда) а играем мы сыном Дракулы - Алукардом. Он тоже вампир, но антипод своему папаше, хотя и не является добрым.
Потом где то в 2001-2003 году вышел аниме сериал Hellsing, там главный герой так же Алукард, вампир состоящий на службе Рыцарей Королевы Великобритании.
Харизматичный, стильный, совсем не добрый, слегка похожий на психа, для меня этот герой является одним из самых любимых, вот потому Я и взял себе этот ник.

0

2

А я раньше увлекалась всем, что связано с магией и оккультизмом. Тама надо было себе имя выбирать Я и выбрала Моргану. А sad, потому, что и жисть такая.   ;)

0

3

Незнаю...я как-то не задумывалась над смыслом своего ника...просто однажды придумала его ...MORI-(лат.)-смерть...и тут прибавила я к этому слову ssa...мне кажется получилось довольно милое имя...с тех пор я MORIssa
  [zsmile]

0

4

У моего есть перевод, кому надо - напряжётся немного, узнает.
А вообще, выбирал по принципу привлекательности, благозвучия /для меня, естественно/.

0

5

Bitterjoy=Bitter+joy=горькая радость.
У готик-метал(многие всё-таки причесляют их просто к металу или даже лав-металу,а мне,честно говоря, наплевать как их классифицировать,мне пофигу) Charon(Харон) есть песня Bitter joy, мне нравилась эта песня и очень нравилось как звучит в песне словосочетание "Биттерджой". (Ну и по характеру мне этот ник подходит))
Если я не ошибаюсь припев звучал на слух так:
          Our love in sin
          Our bitter joy ......

Отредактировано Bitterjoy (2005-07-18 18:23:06)

0

6

История моего ника такая:
Это имя из сказки "Последний единорог", я когда-то видела этот мультфильм, вот и понравилось, красивое)))
Ещё Amalthea - это спутник Юпитера, самый красный объект в Солнечной Системе.
Но написание я изменила. (и произносится Амалтея)

0

7

Death Barma, есть такая книга "Мёртвая Парма" российского автора, первое,описывающая, борьбу жителей Сибири против Московского княжества и второе, насильственное насаждение Христианства в жизнь Языческой Сибири. К подобной теме я очень трепетно отношусь и она мне очень близка.
Парма или Барма, это на языке северных народов Сибирь. Почему мёртвая?
А вы попробуйте там пожить!) Ник, мною был выбран, как дань уважения к этому красивейшему, недоступному и холодному краю, до сих пор хранящиму
свои традиции и тайны. И вообще, словосочитание очень крассивое и вызывает у меня приятные осоциации.) Ну и естественно я не исключаю, что идут мои внутренние сравнения и отождествления. :)

0

8

А у меня везде есть слово Bitter! И в асе ник то же включает в себя это слово, просто это я.

0

9

Я не сразу выбрал ник,но Beholder стал для меня окончательным на всех форумах,где я был.Beholder-Наблюдатель по-английски.Я наблюдаю за тем,что творится вокруг и делаю выводы,так-то...
А еще-если кто играл в БалдурсГейт,вспомните,-были там такие бехолдеры-одноглазые летучие твари,которые замораживали взглядом,так что держитесь...

0

10

Года четыре назад я прочитала какой-то слюнявый романчик про любовь-морковь и всё такое. Гадость кстати жуткая. Из всё книжки мне запомнилась сестра главной героини - Гленда. Во-первых имя мне понравилось, а во вторых чем-то она бала похожа на меня: взглядами на жизнь и идеями...

0

11

Urd.... Урд, а история такова: В далеком царстве (Язес называется) жил маг таой - Урд, но потом он помер т.д. и т.п.... Короче стал он мертвецом, а потом взял да воскрес...

0

12

Мне понравился клип CHARON " Little_Angel" и понравилось. Ещё я маленький ангнлочек!!!

0

13

Jesus' Tod в переводе с немецкого означает "Смерть Иисуса"  B)  Это у Burzum песня такая есть B)  B)  А я большой поклонник его творчества! B)  В смысле, творчества Варга, а не Христа :D

0

14

Keil - выбор как выбор - ни соплей ни эмоций - просто короткий ник имеющий не плохое звучание - все остальное бред.

0

15

Здесь мой ник - Core, я его совершенно случайно вписал, хотелось мне , чтоб никто не узнал меня просто. (на самом деле я Rum, может кто знает, кто встречал). Помню наткнулся я на этот форум, а в этот момент играла замечательная песенка Netoplay (точно не помню как звучит) - Army HardCore.. Я не долго думая и....

0

16

Abigail-Эбигаил. У короля ужасов King Diamond'а есть альбом с одноименным названием и своя история. Эбигейл это дух мёртвого ребёнка....всю историю можно прочитать тут
http://metaldragon.narod.ru/kd-chapter4.htm

0

17

Незнаю...я как-то не задумывалась над смыслом своего ника...просто однажды придумала его ...MORI-(лат.)-смерть...и тут прибавила я к этому слову ssa...мне кажется получилось довольно милое имя...с тех пор я MORIssa

Это ты зря, что не задумывалась. ssa - финский суффикс, обозначающий "в, внутри" Так что путем совмещения латыни и финского получаем "В СМЕРТИ"
БУАГАГА

0

18

Anti - сокращение от Antichrist. Антихрист взят из одноименной песни Арии, а что, помойму довольно готично...  B)
Но вот Ник пришлось сократить из-за шквала вопросов о пренадлежности сатанизме со стороне абсолютно нефига не знающих об оном людей... в общем - так жить стало легче! Да и выступать только против Christ'а скучно... против всего - уже веселее! :)

Отредактировано Anti (2005-07-27 05:31:53)

0

19

Ля - ля - ля...Как все с никами- то серьезно.
Ну лано. Поднапрегитесь,переведите.
Хватит у компа сидеть,доползите до словаря!!!

0

20

->BloodLust
Как видишь все до тебя нормально объяснили свой ник и что он значит, если не хочешь объяснить что значит твой ник, то не стоит и флудить тут.

Хватит у компа сидеть,доползите до словаря!!!

И не надо тут никого держать за идиотов.

Отредактировано Alucard (2005-07-27 17:42:47)

0

21

У моего есть перевод, кому надо - напряжётся немного, узнает.
А вообще, выбирал по принципу привлекательности, благозвучия /для меня, естественно/.

2 Alucard

Совершенно серьезно.Я отвечаю чужими словами.
Значит,я одна здесь такая?
/хотя не стоит сориться с модератором/
А для тех кто не знаком с языком Шекспира -
Кровавая похоть

0

22

Alessi, Галеаццо (1500 или 1512, Перуджа, - 30.12.1572, там же), итальянский архитектор Позднего Возрождения. Учился в Риме у Микеланджело, работал главным образом в Генуе. Создал тип дворца с террасной композицией внутренних пространств, расположенного на крутом склоне. Основные работы: проект церкви Санта-Мария Ассунта ди Кариньяно в Генуе (1552), дворцы Марино в Милане (начат в 1557) и Пароди в Генуе (1567).

0

23

->BloodLust
В какой форме написал ответ Вельвет, и в какой ты, на мой взгляд различаются, Я вижу что ты отвечаешь словно делаешь тут кому то одолжение

Ля - ля - ля...Как все с никами- то серьезно.
Ну лано. Поднапрегитесь,переведите.

Все, больше не нужно тут этот спор продолжать. Писать только по теме.

Отредактировано Alucard (2005-07-27 19:27:22)

0

24

Со словом "Солнце" я связала множество фактов и некоторых людей...Звучит странно, понимаю...С тех пор это слово приобрело особое значение для меня.Люблю немецкий...перевела слово на этот язык и получила этот ник...(блин, стихами получилось, ну да ладно..)))

0

25

Я взяла этот ник,потому что меня так зовут в действительноси.

0

26

Кто я как не грех?
Наркоман, развратник, шизофреник, грёбнутый на всю голову. Хаос, грехопадение, фрейдовское "суперэго" утопленное на дне бутылки абсента. Я очень разный бываю, но суть одна. Меня привлекают пугающие вещи, шокирующие... Что есть грех? Грех есть уничтожение границ золотой клетки, в которую вы ввергнуты господом богом, как будто он действительно есть... :blink:

0

27

У Nightwish есть песня Beauty of the beast и она состоит из трёх частей, одна из этих частей называется Кристабель. Это имя девушки, я так поняла, мне понравилось, и я решила так себя назвать..

0

28

Я взяла этот ник, потому что меня так зовут в действительности.

И я тоже :lol:

0

29

Shadow of Night это получилось стечение обстоятельств. Меня дома мои постоянно тенью звали. Бывает как выдешь изза угла на тебя налетять и пугаються, а я тихонько хожу и меня не слышно.
Ну а ночная это понятно потому что живу в основном ночью...
Правда есть еще пара причин но это личное.
Потом я стал SoN Так как НЕКОТОРЫМ!!! Было лень писать видимо мое имя!!
А ВОТ ЗА СОНЕЧКУ Я БЫЛ  ПРОСТО В ГНЕВЕ!!!
Но я  :) :) :) ДОБРЫЙ :)

0

30

Сонечка не гневайся

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что означает ваш Ник ?