DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что означает ваш Ник ?


Что означает ваш Ник ?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Потом я стал SoN Так как НЕКОТОРЫМ!!! Было лень писать видимо мое имя!!

Ля-ля-ля... :rolleyes:

0

32

Ля-ля-фа...

0

33

Подумаешь, обозвала Сонечкой....

PS это тебе моя месть за 3 часа ночи [devil]

0

34

Amalteya ==>Хорошо...хорошо...
Я в 4 позвоню :) Гыыы..... Только уже в дверь:)

Alucard -->Так я щас буду действительно в гневе!!

дАрАгой, ты ещё мою дверь найди!)))

Отредактировано Amalteya (2005-11-20 00:56:20)

0

35

Забавная метаморфоза...:rolleyes:
Shadow Of Night -> SoN

0

36

Freeman ты и сам знаешь как менялся ник и что происходило!
:)

0

37

Поменяла ник...давно собиралась. Долго выбирала, отбирала всякие имена, ничего не нравилось...и тут в один день спонтанно выбрала, даже долго не думая.
От куда я выкопала этот ник...в этот момент я сидела в школе и у меня в голове заела песня Lacrimosy "Vankina". В переводе означает ОХВАЧЕННАЯ.

0

38

Мой ник появился лет восемь назад... когда я нуждался в нике для сетевых баталий... Я просто поковеркал свое имя, кое чего добавил, кое чего выкинул... И только полгода назад узнал, что с одного из гальских наречий это слово переводится как "Человек тьмы".... Видать гены...

0

39

Мой ник есть отражение моей жизненной позиции.Я созерцаю,вникаю,манипулирую и остаюсь в стороне.Я зритель в театре жизни и потому я здесь...Хлеба и зрелищ!

0

40

...Хлеба и зрелищ!

Они не заставят себя долго ждать...

0

41

хлеба и зрелищ грешник захотел, что ж я дать могу их тебе....... но чувствую, что не сможешь ты созерцать этих зрелищ ибо сам ты станешь зрелищем, а хлеб из йада сделан

Короче выпей йаду грешник!

Отредактировано Joker (2006-01-21 00:51:05)

0

42

хлеба и зрелищ грешник захотел, что ж я дать могу их тебе....... но чувствую, что не сможешь ты созерцать этих зрелищ ибо сам ты станешь зрелищем, а хлеб из йада сделан

http://bash.org.ru/quote.php?num=5592

Отредактировано Alucard (2006-01-21 01:18:27)

0

43

Стать зрелищем?Чтож,ради такого общества как это я готов.(sorry за офффтоп)

0

44

А я недавно придумала третий вариант ника- Хамелеон)))Просто хочу быть на всех сайтах под единым ником))
Это отражение моей натуры: я всегда стремлюсь меняться...как внутри, так и снаружи...

0

45

Я в своём репертуаре  B) сменила ник... Vankina-вечно народ не туда ставили ударение и звучало аж смешно :angry: долго думала... и придумала Kasmodiah.

0

46

Давно уже прилипло - DARK ANGEL, когда только готикой увлеклась. Кстати надо бы его поменять, потому как это о-очень банально, оказывается. Тёмных ангелов ой как много в готишном мире.http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/39.gif

0

47

История моего ника такова: валялся на диване, пялился в потолок, в башке вертелось имя моей мамы Нелли, и мое имя Андрей, все это смешалось и получился такой гибридик Аннелли. Все до жути просто :D

0

48

А мой ник... если конечно это интересно кому... у меня с родителями отношения хуже не бывает,  как-то папка даж намекнул,что если я наконец сдохну, то для всеобщего спокойствия маня аж в железный ящик запаяют, чтоб не вернулась [zakopan]  :)

0

49

что если я наконец сдохну, то для всеобщего спокойствия маня аж в железный ящик запаяют, чтоб не вернулась [zakopan]  :)

Ужас какой [cray]

0

50

А мой ник... если конечно это интересно кому... у меня с родителями отношения хуже не бывает,  как-то папка даж намекнул,что если я наконец сдохну, то для всеобщего спокойствия маня аж в железный ящик запаяют, чтоб не вернулась [zakopan]  :)

Ключевое слово - "если".

0

51

что если я наконец сдохну, то для всеобщего спокойствия маня аж в железный ящик запаяют, чтоб не вернулась [zakopan]  :)

Ужас какой [cray]

  [crazyhaha] зато получился прикольный никнэйм :D по крайней мере мине нравиться
самое интересное, что в чатах, асе и тд меня принимают за молодого человека и ....

люблю попудрить мозги маленьким девочкам :D

0

52

На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сем.

0

53

Достали меня никнеймы SoN'ы всякие и Дронский. ХАЧУ БЫТЬ АНДРЕЕМ! Называть себя именем!!! У меня свои взгляды на этот счет.
Воть. А история моего имеи проста как мир. Предки назвали :)

0

54

А я вот тоже хочу своим именем назваться, но мое имя Андрей и как мне быть :D

0

55

Назовись - Андрей2.

0

56

:-D

0

57

Назовись - Андрей2.

Андрей2.Перезагрузка. или Андрей2Восставший из...  :D

0

58

Что значит ник? Ну, все читали "Алису в стране чудес"? Хотя бы мультик-то смотрел каждый.
Так вот, там был замечтательнейший чеширский кот. Сиреневого окраса и пропадающий частями переодически.
Меня раньше котом называли, а потом я покрасилась в сиреневый цвет и кто-то сказал, что похожа на чеширского кота из мульта. Так и стали называть и прилипло как-то. Только чеширским котёнком или кошкой называли из-за характера, вполне возможно. Вот так ;)

0

59

А еще этот котбыл порядочной сволочью и вечно довольный с огромной улыбкой:)

0

60

Свой ник я из одного аниме взял-может кто смотрел? Тем главная героиня своего друга-вампира так называла.Вампир-это большой комар(москит), поэтому и Mosquiton. [vampire]

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Что означает ваш Ник ?