DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Самые дерьмовые фильмы о вампирах


Самые дерьмовые фильмы о вампирах

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну раз мы все так любим вампиров и фильмы о них(а кто их не любит?),
то обратимся к другой стороне этого явления-самые-самые ужасные,безталантливые и просто отвратительные фильмы о вампирах.

0

2

Дракула 2000

0

3

"Ванхельсинг"-это смехопанорама, мегадерьмище.Петросян с его тупыми шутками курит бамбук((((
Когда смотрели фильм наш ржач был слышен на весь кинозал,вышли со слезами на глазах)))))Один дракула с киллометровым шнобилем чего стоит) В фильме мне только костюм дракулы понравился и больше ничего.
Вампиры -страшные,помесь между гаргульями и драконами, летающие Шреки какие-то...УШШШАСССС,...ЁЛКАЛАПАЛКАЛА!
"Другой мир"-тоже аццтой(ИМХО)

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-08 20:35:14)

0

4

"Ванхельсинг"-это смехопанорама, мегадерьмище.Петросян с его тупыми шутками курит бамбук((((
Когда смотрели фильм наш ржач был слышен на весь кинозал,вышли со слезами на глазах)))))Один дракула с киллометровым шнобилем чего стоит) В фильме мне только костюм дракулы понравился и больше ничего.
Вампиры -страшные,помесь между гаргульями и драконами, летающие Шреки какие-то...УШШШАСССС,...ЁЛКАЛАПАЛКАЛА!
"Другой мир"-тоже аццтой(ИМХО)

А мне понравилась деревня и корова :D  :D  :D

0

5

"Ванхельсинг"- однозначно бьёт все рекорды по тупости и ацтойности!
Ещё есть такой сериал "Баффи - чегото там" - одним словом, ташнота!
"Дракула 2000" - полный калл!!!
Да и всё что снимают пиндосы про вампиров в 80%, всё говно!

0

6

Кстати, да.
"Баффи и ..(что-то там бла-бла-бла)"...та ещё кака. рашшндеревня

0

7

Дракула 2000

Даааа...
Сразу как посмотришь-все про вампиров ясно:
им  не хватило место на кушеточке Фрейда.

"Другой мир"-ваще сказочка какая-то.
"От заката до рассвета"....фууу,кака.
Хотя Сельма ....
:D

0

8

Только не нужно трогать "От заката до рассвета"!!!!!!!!!!  :angry:
Это не фильм, а сплошное стебалово!))) Но, в своей стёбности, он гораздо лучше многих фильмов про вампиров!
Вы же не будете записывать в плохие фильмы про вампиров, на пример "Дракула, мёртвый и довольный этим" с Лесли Нильсоном?!)  Ну так....)

0

9

В общем надо,чтобы как можно больше форумчан высказалось в этой теме чтобы выбрать худший фильм.
Тогда в конце мона будет подвести итоги и виртуально наградить победителя статуэткой "Золотая Кака"! :D

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-09 13:19:02)

0

10

Я согласна с вами, думаю что "Ванхельсинг" самый тупой фильм.

0

11

однозначно Ванхельсинг (хотя Дракула прикольный) и Другой мир.

0

12

однозначно Ванхельсинг (хотя Дракула прикольный) и Другой мир.

Я с тобой согласна, хотя Книга "Дракула" лучше чем фильм, а "Другой мир" ожно посмотреть, но не самый классный фильм конечно

0

13

Самый тупой фильм, вот только название забыл, это где вампиры в космосе.. :D  :D  :D

0

14

Alessi, кажется он назывался Дракула 3000

0

15

Блэйд мне не очень нравиться. Сам вампир и уничтожает себе подобных.

0

16

Я не понял, мы обсуждаем фильмы или поведение и характеры персонажей в них?

0

17

Только не нужно трогать "От заката до рассвета"!!!!!!!!!!  :angry:
Это не фильм, а сплошное стебалово!))) Но, в своей стёбности, он гораздо лучше многих фильмов про вампиров!

Хорошо.
Стеб - так стеб.
Но вампиров там все равно показали отвратно.
http://kinoclub.by.ru/img/movies/f/from_dusk_till_dawn/01_0400x0300.jpg
Не стоит забывать,
что есть 2 и 3 часть,где стебалова вооще нет,
а кака еще та!!!

0

18

Самый тупой фильм про вампиров это "Нежить" ....С Каспером ВАм куда-то ....незнаю смотрели вы его или нет ,но это просто ацтой ....Хотя я вампиров не люблю ,но тут уж явно перебор... <_<

0

19

На мой взгляд самые тупые фильмы - Дракула 2000 и Ванхельсинг. До сих пор не могу опрелельть, кто (что) из них тупее, а Другой мир на мой взгляд ничего, посмотреть можно, хотя тоже чуши многовато...

0

20

У меня есть предложение: давайте выберем также самый тупой, глупый и отвратительный фильм ужасов. У кого какие идеи?

0

21

Вий.

0

22

Вий.

Это же классика!

0

23

Сути это не меняет.

0

24

Клыки обломаю за классиков!!! Не трогать Вия!!! Ты хоть знаеш чего стоило снять этот фильм?! И на каких корнях он зиждится?!
А кино очень атмосферное и качественное, многим современным до него как до Китая на лыжах!

0

25

Клыки обломаю за классиков!!! Не трогать Вия!!! Ты хоть знаеш чего стоило снять этот фильм?! И на каких корнях он зиждится?!
А кино очень атмосферное и качественное, многим современным до него как до Китая на лыжах!

Увожаемый, да будет вам известно что о вкусах не спорят. Я просто сказал что фильм мне не нравится и Я считаю его глупым, свое мнение Я никому НЕ навязываю. Думаю намек ясен.

0

26

Офф - топ. Сорри, но вопрос принцыпа!
Ну -ну!) Один мой друг тоже считает, что Гитлера есть за что уважать! Это мнение он тоже ни кому не навязывает! Ну - ну... Спорить о том, что ночь темна по меньшей мере глупо и всё в таком духе. )

0

27

Ндяя,.. <_< с вами всё ясно, господа. Никто ни кому не уступит.
Просто ,граждане, Алукард и Барма,смиритесь что у вас разное мнение на счёт этого фильма и успокойтесь.
зы. Мне,кстати фильм "Вий" нравится ..и Вечера на хуторе близ Деканьки тоже.)

Теперь давайте по существу.
Либо продолжаем опрос либо уже подводим итоги) ;)

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-12 15:57:42)

0

28

Ладно. Тогда приступаем к торжественному вручению приза в номинации "за самый дерьмовый фильм о  вампирах",..вскрываю конверт,...я так волнуюсь,так волнуюсь.. :rolleyes: :
And "The Zolotaya kaka" goes to.....(*барабанная дробь*)..
ВАНХЕЛЬСИНГ!!!(6 голосов)
appl

На почётном 2-ом месте с 4 голосами-Дракула 2000
На 3-ем месте- Другой мир.

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-13 17:45:13)

0

29

Поздравим победителя, зрительный зал аплодирует стоя.

0

30

Ржучьный фильм тут посмотрел, называца "Зомби против Вампиров", это просто тру- трэш- хоррор!!! ТАКОГО Г........,......... консолед........... я давно не видел, посмотрев раз бегите от енотого фильма куда подальше или ритуально сожгите диск.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Самые дерьмовые фильмы о вампирах