DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Самые дерьмовые фильмы о вампирах


Самые дерьмовые фильмы о вампирах

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да ладно, ванхельсинг вроде и не претендовал на классику вампиризма, просто фильмец с красивыми спецыфектами, так сказать сказка, фильм для разового просмотра - отдохнуть вечерком. Дракулу 2000 не сморел, да и нестал бы хотя бы из-за названия ;)
Другой мир тоже ниче, опять же из-за спецыфектов и симатичной вампирочки :)

0

32

Опоздала я к голосованию, но выскажусь)
Дракула 2000, конечно, вне конкуренции. Упомянутая Нежить тоже та еще гадость. Не понравился фильм про ловцов вампиров с Боржоми в главной роли. Эра Вампиров тоже не понравилась. Другой Мир не понравился. Ван Хельсинг... не фонтан, но снят прикольно. И Клан Вампиров не понравился, бездарная киношка.
Нравятся Дракула Брэма Стокера, От заката до рассвета, Вампиры, Носферату - призрак ночи.

0

33

ВанХеллсинг еще куда ни шло...Но "от заката до рассвета"...Кхм..."г"...Жаль, что мой голос не решающий...И что его вообще не защитают...
А вообще мне вампы в "Кошмар перед рождеством" понравились)))Классные ребята))

0

34

Так можем продолжить голосование)

0

35

Да!!)))2-й кинофестиваль по вручению "Золотой каки" считается открытым)))

0

36

"Каку" в студию! :D

0

37

Хех тут писали, что во 2 и 3 ОдР не имеет стебного содержания? Ндя... там просто стеб по мясу... гриндкормуви можно так сказать...

Не знаю пишите что хотите, но выбирать надо фильмы совсем лажовые, где ни капли смысла, ни идеи, а фигня одна на спец эффектах.... А в ОдР злой и мясной стеб... Его сложно понять просто так... ндя... и смысл тама есть...

0

38

...Не знаю пишите что хотите, но выбирать надо фильмы совсем лажовые, где ни капли смысла, ни идеи, а фигня одна на спец эффектах...

И имя этому фильму Дракула 3000. Там не то, что игра актеров, или сюжет (который отсутствует вообще), там спецэффекты #$%. Меня даже до середины фильма не хватило.
P.S.: Все-таки вампиры в космосе - это жесть  :blink:  имхо

0

39

Бладрейн-фильмец,заслуживающий даже не золотой,а платиновой каки!Лучшее рвотное и слабительное.Такое Г**но должно быть увековечено!
Предупреждение:просмотр данного фильма может нанести непоправимый вред вашему здоровью.Вы можете просто помереть со скуки :lol:

0

40

А по игрушкам редко хорошие фильмы снимали.... Сценаристов фтопку!!!!

0

41

Мне хватило созерцания актрисы в роли Бладрейн в роликах))))Уже меня довело до позеленения, типа "какой урод актёров выбирал?!")))
Состояние: Буэээээ

0

42

Блэйда ненавижу - фигня комиксная :angry:

0

43

Кстати, по моему сегодня его(судя по рекламе)по стс показывали...действительно..пипец.
Там, кажись вампир-негр а-ля терминатор?)

Отредактировано Bitterjoy (2006-03-24 23:03:30)

0

44

Кстати, по моему сегодня его(судя по рекламе)по стс показывали...действительно..пипец.
Там, кажись вампир-негр а-ля терминатор?)

Вот блин, совсем забыл, а хотел ведь посмотреть :(

А почему вампир неможет быть негр? Тем более он кажется полувампир?А разве терминатор был негр?А когда ты меня авторизируешь в аське?Кажется все...

0

45

На самом деле там терминатор-вампир полунегр убивает всех мечем, ибо это очень готично. А потом одевает солнечные очки и начинает всех убивать с удвоенной яростью.

0

46

На последний вопрос можно уже не отвечать :)

0

47

На мой взгляд самый тупой фильм про вампиров - Дракула 2000 и 3000 еще хлеще, ну и Ван Хельсинг тоже дал, но оборотней красиво сделали в отличае от других фильмов, Блейд все же можно посмотреть на закуску...

0

48

Ванхельсинг-по моему мнению вообще на детский мультик похож, Другой мир жутко скучный, а про Дракулу 2000 и 3000 я вообще матом молчу... А ещё все эти сериалы типа Баффи... Фу, короче...

0

49

Вампиры против зомби.Однозначно,Кто не верит-посмотрите это убожище,снятое на китайскую камеру.Общий бюджет фильма не более10$

0

50

Не могу не упоминуть "Салемский вампиров". Фильм то ли 80-х, то ли 90-х годов. Основное действие (читать - мочилово вампиров при помощи осиновых кольев в их собственных гробах) начинает происходить где-то за 20 минут до конца фильма. К чему были сняты предшествующие этому 1,5 часа занудных диалогов и хождений по мукам - совершенно непонятно. В целом все неубедительно и в высшей степени тупо. Хороший претендент на нашу "Золотую каку".

0

51

Самый гадостный фильм о вампирах всех времён- китайский. Эра вампиров. ни за что не смотрите!!!! буэээээээээээээ  [zakopan]  [gost]  015  [23]  [behead]  [puke]  [puke]  [puke]  [puke]

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Самые дерьмовые фильмы о вампирах