DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша подпись и аватар


Ваша подпись и аватар

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Так...про ники мы уже говорили...
Ну чтож...Поговорим про авы и подписи
(если есть...).
Моя подпись, например,в переводе с французкого выражает парадоксальность моей и ,может,еще чей-нибудь жизни...
Одиночество - прекрасная вещь; но ведь необходимо,
чтобы кто-то вам сказал, что одиночество - прекрасная
вещь...

А ава...
Кто как не ежик в тумане знает,что такое одиночество...
http://bydarkness.narod.ru/mult/in_a_fog.gif

Отредактировано BloodLust (2005-08-12 10:20:07)

0

2

В моём случае всё гораздо тривиальней, но так или иначе... На аватаре изображён мой кумир - гитарист культовой группы Venom, такой, какой он есть сейчас (жаль, ведь в своё время у него были длинные белые волосы). Подпись же - цитата из одной их песни "Buried Alive" (с переводом, думаю, всё ясно).

0

3

BloodLust, хм, не согласен с тем, что фраза имеет смысл. Чтобы оценить одиночество, ничья помощь и косвенное участие не требуется. Нет, наверное, более единоличного чувства, чем чувство одиночества, его сути и красоты.
Имхо.

...что касается моих аватара и ника,

мои аватары - всегда мои фотографии, т.е. это я сам и есть.
моя подпись переводится как: Убей вену, кормящую твой Свет. Это строчка из песни группы Cult of Luna.

0

4

Значит так:
Аватар - такой вот симпатичный вампирчик. До этого была Девочка с ножом, очень милая.)))
Просто люблю забавные аватары!
А подпись - строчка из песни L`Ame Immortelle "Soul in agony", любимая песня (и группа) на данный момент.

0

5

Мой аватар - непосредственно Алукард, из аниме-сериала Hellsing.
А подпись - строки из песни Cold Heritage, группы Lacuna Coil, перевод думаю писать не стоит, ибо слова совсем простые..Так же в этих строках есть личные воспоминания.

0

6

А я просто похожа на свою аватарку, но фотка не моя, хотя некоторые знакомы до сих пор не верят.  Подписи же не люблю вовсе - есть в них что-то ужасающее своей незыблемостью.

To BloodLust: суперская ава - обожаю этот мультик!

0

7

Сменила аву.
А подпись - эпиграф к "Книге Одиночеств" Линор Горалик.

0

8

А у меня всё и сразу :) Подпись+аватар =)))
Если кто не знает, это строчка из песни гр.Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой" B)

0

9

Jesus' Tod B)  B)  B)  B)  B)

0

10

Моя ава-это Jack The Pumkin King из уже известного вам мультика)
А подпись я сменил...кто смотрел X-Files тот поймёт её смысл...(именно не дословный перевод)))

0

11

Аватар-я
Подпись-слова из
композиции Synth-Gothic группы blutengel:
blutengel-vampire_romance.mp3-здесь-

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-17 20:30:58)

0

12

На аваторе изображена простая  девушка...а подпись...это в основном цитаты из фильма "Ворон"... ;)

0

13

на аваторах восновном присутствую я !
Подписи постоянно разные в зависимости от настроения

0

14

Красная роза- цветок Богородицы, кровавы цветок...Люблю цветы...
Подпись это высказывание Цезаря, кстати очень даже точное...

0

15

аватар - персоонаж из анимешки про вампиров.
подпись.. ну я думаю и так понятно

0

16

To Sonne
Очень красивая аватарка! :rolleyes:

0

17

Мой аватар остается неизменен с самого первого дня регистрации и меняться не планирует.
По поводу подписи - "Still Falls The Rain" - поэма, которая была напечатана на развороте самого первого и одноименного аудио релиза группы Black Sabbath. Вот она:

Still Falls the Rain

Still falls the rain, the veils of darkness shroud the blackened trees, which, contorted by some unseen violence, shed their tired leaves, and bend their boughs toward a gray earth of severed bird wings. Among the grasses, poppies bleed before a gesticulating death, and young rabbits, born dead in traps, stand motionless, as though guarding the silence that surrounds and threatens to engulf all those that would listen. Mute birds, tired of repeating yesterdays terrors, huddle together in the recesses of dark corners, heads turned from the dead, black swan that floats upturned in a small pool in the hollow. There emerges from this pool a faint, sensual mist, that traces its way upwards to caress the feet of the headless martyr's statue whose only achievement was to die too soon, and who couldn't wait to loose. The cataract of darkness forms fully, the long black night begins, yet still by the lake a young girl waits. Unseeing she believes herself unseen, she smiles faintly at the distant tolling bell, and the still falling rain.
Рашн Вершн:

А ДОЖДЬ ВСЕ ЛЬЕТ И ЛЬЕТ

А дождь все льет и льет. Завесы тьмы окутывают почерневшие деревья, и они, искореженные какой-то невидимой силою, роняют усталые листья и клонят ветви к усыпанной птичьими крыльями серой земле. Пред жестикулирующей смертью маки в траве истекают кровью, а намертво захваченные капканами юные крольчата бездвижно застыли, будто охраняя окружающее безмолвие, которое грозит поглотить всех тех, кто в него вслушается. Уставшие от непрестанного ужаса вчерашнего дня немые птицы сбиваются в стаи в самых темных уголках, отворачивая головы от мертвого черного лебедя, что плывет кверху брюхом в лощине по глади маленького пруда. От пруда этого исходит легкий сладострастный туман, прокладывающий себе путь наверх, чтобы ласкать ноги безголовой статуи мученика, единственное достижение которого состояло в том, что он умер слишком рано, так и не дождавшись отпущения грехов. Поток тьмы проявляется во всем своем величии, и начинается длинная черная ночь, а юная дева у озера все ждет и ждет. Не видя, она мнит себя невидимой и украдкой улыбается дальнему колокольному звону и дождю, что все льет и льет...

0

18

Мой аватар -- репродукция картины Фрэнсиса Бэкона. Картина является портретом поэта Уильяма Блейка, точнее его посмертной маски.

Моя подпись -- отрывок из работы замечательного американского поэта Э. Э. Каммингса (1894–1962). Не могу не процитировать это стихотворение здесь полностью:

enter no(silence is the blood whose flesh
is singing)silence:but unsinging. In
spectral such hugest how hush,one

dead leaf stirring makes a crash

-far away(as far as alive)lies
april;and i breathe-move-and-seem some
perpetually roaming whylessness-

autumn has gone:will winter never come?

o come,terrible anonymity;enfold
phantom me with the murdering minus of cold
-open this ghost with millionary knives of wind-
scatter his nothing all over what angry skies and

gently
(very whiteness:absolute peace,
never imaginable mystery)
descend

© ee cummings

0

19

подпись - из песни одной из моих любимых групп.
а аватара - это маска скомороха....найдено в материалах
новгородских раскопок...

0

20

Ну подпись комментировать я думаю не надо:) и так всем ясно.

А вот до аватарки руки не доходят... да и все равно у меня графика отключена:)

0

21

Я вот тут аватарку решил поменять...Вроде забавно,мерзкий клоун убийца людей!

0

22

Я тож решил поменять) Чтобы под ник более-менее подходило))

0

23

Я тоже сменила..))Люблю сочитание черного и красного, и это как раз то. что нужно...

0

24

Моя подпись и аватар ведут к одному человеку.....к Дане Шеповалову.Аватар-Рисунок из его тетрадки,а подпись-фразы из его рассказов...Ну люблю я его творчество,забавляет)

0

25

Заболела по поводу ав.
Куча.

0

26

Подпись- песня НАУ, аватар- просто под настроение подходит...

0

27

Наутилус рулит B)

0

28

Да весь альбом титаник рулит!!!!

0

29

Да весь альбом титаник рулит!!!!

Мне тоже нра ;)

0

30

Лино у меня попись это как зеркало моего настроения и ошущения окружающего меня мира = вопросы которые меня волнуют в данный момент!
Ава- как правило фотки х.з.  почему но мне не оч нравиться какие нить рисунки. Так как за человека мне кажется лучще его самого ни что не тветит.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша подпись и аватар