DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша подпись и аватар


Ваша подпись и аватар

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

А на ип можно поздравления слать в виде эксплоита. :) Если человек не сознается кто он 8-)

0

62

Хм, вот решил себе сделать такую вот картинку в подпись, в силу слабого владения фотошопом, возился целый час )
вдохновился этой вот статьей с нонейма.

Отредактировано Alucard (2006-02-14 00:58:25)

0

63

а у меня и так все знают откуда аватарака:)))

Fallout рулит!

0

64

Хм, вот решил себе сделать такую вот картинку в подпись, в силу слабого владения фотошопом, возился целый час )
вдохновился этой вот статьей с нонейма.

Алукард, респект  ;) Я заценила твои старания.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-14 19:00:09)

0

65

Аватара и подпись отражают моё состояние души

0

66

Так радует аватар Merovingenа  :rolleyes: так вспоминается осень... люблю осень.
Эх... -_-

0

67

А меня от него почему-то в сон клонит...

0

68

а мне тоже нравится..

0

69

Хы.. А меня укачивает ))

0

70

Больше всего понравились аватары у: Bitter, VoronA, Wedmer,Созерцатель, Freeman, Bitterjoy

0

71

2 Bitter
А откуда такая аватара, из фильма или из игры?
Я сколько готических аватар видел, но такую - в первый раз

0

72

Ура! Amalteya опять поставила этот красивый аватар!! мне он так нравится! а ещё оч нравятся новые аватарки Юли и Bitterjoy!

0

73

А моя.... всегда останется не изменной! :P  (есть ещё правда один вариант...но нет менять не буду, там совсем реликт :))

"Санта прийдёт за тобой!" [maniac] (мой любимый смайлик)

Отредактировано Death Barma (2006-03-31 02:40:46)

0

74

Merovingen,спасибо за оценку.Оччень рад,что ава понравилась...

0

75

Я вот тут к 1 апреля не успел поставить прикольную аватару, но лучше поздно, чем никогда...
Самому смотреть смешно, подержу эту аву пару дней :lol:

0

76

как смешно и остроумно, действительно жаль что не успел к первому апреля, иначе бы наше счастье удвоилось.

0

77

У Юли Кигаль такой прелестный аватар сейчас. Подозреваю, что это её детская фотография) :rolleyes:

0

78

Мм, да, это есть я лет эдак 18 назад. Родителям все говорили "у вас Барби вырастет". А вырос гот.

0

79

"все думали что родится мальчик, а родился я" (ц) старая народная мудрость

0

80

Мм, да, это есть я лет эдак 18 назад. Родителям все говорили "у вас Барби вырастет". А вырос гот.

Барби-гот. ;)

0

81

Новое ответвления готов!!!! УРА!!!

0

82

2 Юля Кигаль
Подпись прикольная - долго смеялся. Это из какого-то фильма или это английский анекдот?

0

83

Merovingen, это из фильма Лабиринт, от которого я внезапно зафанатела. Там по ходу действия Девид Боуи (король гоблинов) устраивает импровизированный концерт, и вступлением к одной из песен служит его диалог с туповатым гоблином. Речь идет о младенце, которого Боуи похитил  B)

0

84

Вот решил сделать подпись так же, как и на других ресурсах...

0

85

Wedmer, ну практически всю свою биографию умудрился в подпись втиснуть!  :lol: Все о себе, любимом, и даже в картинках! Респект)

0

86

Я вижу тут уже почти все успели себе аватары поменять, вот и я тоже решил обновиться, да ещё заодно и подпись себе поменять.

0

87

Тоже вот обновила подпись и аватарчик! :D

0

88

Сама решила сменить все))))Аватар с Эмили поднадоел))))А этот меня правильно выражает)))))
Подпись- отрывок стиха Блока(просто 2 четверостишия не влезли))))))+ наш с подругой сайтик))))))Воть))))) :rolleyes:

0

89

вдохновленный аватаром Ю. Кигаль решил поставить свой старинный....

0

90

Юль))Парень слева(на твоей аве) похож на солиста "A-HA", а справа-на этого чудика в перьях  из "The пидо-Размус") ;)
Ну и глючит меня..а может и не глючит вовсе...

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-30 18:49:07)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Ваша подпись и аватар