DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума


Болтовня сумасшедших админов и участников форума

Сообщений 151 страница 180 из 2452

151

Э-э-э... примерно в 14.00

0

152

Пожалуй можно встретиться... Где?

0

153

Может, на Привозе у Рапсодии?

0

154

Не... Лучше в центре возле упавшей колонны (сосиски) в 14.00.

0

155

OK

0

156

Все клево!

0

157

Всё клёво!

0

158

Что вы все так переживаете? Наконец-то ЛЕТО закончилось! Так надоела эта жара, скоро УЧИТЬСЯ! Это же весело!  :lol:

0

159

Вот с таким лицом, как на твоём смайлйке, я и буду ходить по школе.

0

160

[loh]- а я с таким...

:D

0

161

А я- с такой улыбочкой, как у меня на аватаре :D

0

162

Mantas и Fuzzz! для личной переписки, и назначения  встреч, существуют чат, приват, ася, и наконец телефон (тк вы живёте в одном городе)

Прошу не устраивать чат в топике

Отредактировано Amalteya (2005-08-31 02:19:19)

0

163

Ой, простите! По телефону не было возможности, а про чат и всё остальное не пришло в голову - больше не будем. И ещё раз простите.

0

164

Народ!!!!Я вернулась из Чехии!!!! Там ПОТРЯСАЮЩЕ.
Хочу обратно!

0

165

???!!! Хо-хо-хо! Что там было интересного? Расскаж!

0

166

Потрясающие маленькие улочки, выложенные мелкими камнями, готические костёлы (самый величественный-Собор Святого Вита, Собор Святой Барбары...и пр.), дух старины и прошлых веков!
Астрономические часы на Староместской площади ( сотворённые в  1410 г. ), которые каждый час начинают волшебное представление( скульптура скелета переворачивает песочные часы, дёргает за верёвку и в верхних окошках начинают по очереди появляться скульптурки 12-ти апостолов, кричит петух и действо прекращается, скелет приводит песочные часики в исходное положение!!! И всё это под удары колокола.)!!!!!!!!КРАСОТА
В окрестностях Праги потрясающие готические и барочные замки, один из которых-Штенберг, находится на высокой скале и в нём живёт сам...ГРАФ Штенберг.Мы его видели.( замок словно из исторического фильма, я бы вообще назвала его ЗАмок Баскервилей)))
В праге находится музей известного и уважаемого мной художника Альфонса Мухи. Там очень много его работ(в стиле МОДЕРН), зарисовок, эскизов, конечно же плакатов. А один из прекрасных витражей в соборе Св. Вита сделан по эскизу Мухи. Также в Праге  много зданий и в стиле Модерн, безумно красивых.
Есть дом в конструктивистском стиле- Танцующий дом, изображающий по силуэту танцующую пару-Фреда Астора и Джинджер
И Карловы вары тоже безумно красивые...ах
У кого есть такая возможность- ОБЯЗАТЕЛЬНО побывайте в чехии, побродите по улочкам, посетите пражские ресторанчики и кафешки(ОЧЕНЬ недорогие),сходите в Штенберг и др. готические и барочные замки....
Карлов мост тоже очень красив, вид на реку- Влтаву прекрасен.
Для любителей пива( к коим я не отношусь) Чехия-РАЙ! Тёмное пиво-ням :rolleyes: Кроме того из другово рода достопримечательностей для туристов-там дешёвые украшения из серебра и граната, в бутиках чехии одежда раза в 2 дешвле Московских.
Но главное, конечно не бутики, а красота Чехии.

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-31 14:56:45)

0

167

Даже не знаю, что и сказать...   :o :rolleyes:

0

168

Ты, можно сказать, счастливый человек! Я сам давно хотел побывать там и ты лишь укрепила меня в этом намерении. Я надеюсь сделать это ближе к Новому году.

0

169

Поздравляю всех с первым сентября. [19]

0

170

Поздравляю всех с первым сентября. [19]

Ой, спасибо! Только что-то меня этот день не радует! Каникулы прошли  [34]
даже грустно...
Сложный год наступил <_< лафа закончилась!

0

171

Фсех с праздничком!  :D
Ну что, все живы после сегодняшнего? ;)  :D

0

172

Конечно живы! смайлага  смайлчёрт  рашшндеревня  Я ВЕДЬ ПРОГУЛЯЛА! Муа-ха-ха

Халявщица и Прогульщица!

Отредактировано Amalteya (2005-09-01 22:50:44)

0

173

To Little Angel
Ой, не плачь, пожалуйста! Ничего особенного в этом году не будет, расстраиваться не о чем.

0

174

Little_Angel Да ладно тебе расстраиваться! Жизнь ведь не закончилась вместе с каникулами :D

А вот я сегодня чуть было не пострадал)))))) В меня чуть было не угодили стулом :blink:  :blink:  Конечно, метили не в меня, но всё равно... :ph34r:  Гррррр...

0

175

Как же с учителями обращаются в школе!

А у нас в универе всё прошло отлично! с первой пары отпустили, а на вторую просто не пошли.

0

176

А Я ваще сиводня на работу лазил, и в институт в ближайшую неделю идти не намерен ) :ph34r:

0

177

Сегодня был на линейке... Один мой знакомый вырядился как черт знает кто ради этого дня... Полный мрак! Все что-либо втирали мне сегодня, но я ничего не понимал, возможно поэтому сейчас у меня просто раскалывается голова! Единственная поддержка, оказанная мне сегодня исходила от Mantas'а, за что ему огромное спасибо. Вот такое вот все клевое первое сентября...

0

178

Как же с учителями обращаются в школе!

Дык, они же не в меня швыряли))) У них там происходили какие-то междоусобные разборки...)))
Свинство =/// Какие нынче школьники пошли...

0

179

А у нас мозги промывали <_< ужас, ненавижу школу! Хоть в институте и сложнее, всё равно думаю там круче :D
Хотя если подумать <_< хорошо там где нас нет :)

0

180

А моя головная боль - вездесущие гопы, которые у меня уже в печёнках сидят со своими идиотскими "приколами", коими сыплют в изобилии в надежде рассмешить девушек из нашего класса. Кстати, у меня в классе всего лишь 6 парней, и из-за этого моё с ними подневольное общение становится ещё более тесней, и никуда от этого не денешься.. Тьфу, тошнит!!!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума