DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума


Болтовня сумасшедших админов и участников форума

Сообщений 181 страница 210 из 2452

181

Little_Angel Ну, главное преимущество института состоит в том, что ты будешь учиться не чему попало, а непосредственно той профессии, которую ты выбрала :)

Mantas Может быть, надо просто стараться их избегать? :unsure:

0

182

Легко сказать... Кстати, я ухитрился заболеть фактически в первый же день учёбы - сейчас сижу и у меня температура довольно высокая, болит горло и удушающий кашель. Придётся завтра сидеть дома. Но самое смешное в этой истории то, что буквально неделю назад я приехал из Геленджика, куда ездил отдыхать, и инфекцию я подцепил ещё там - теперь она прогрессирует и содомирует во мне. Всё клёво! <_<  :unsure:

0

183

Mantas Оптимистичненько! :D  На самом деле, не исключено, что ты заболел на нервной почве (ну, понервничал изрядно по поводу 1ого числа...))) :ph34r:

0

184

Вот я если хоть немножно понервничаю то моментально заболеваю :( а заставить себя не переживать не могу...

0

185

Отучились первый день...................ничего не помню!!!!!!!!!!!!!11 особенно по алгебре....звучали страные фразы типо:" Основные тригометрические функции- это....." мама моя!!!!!!!!! как бы до тройки не сползти!!!!!! :o

0

186

Нда... я тоже ничего не помнил вчера, возможно, из-за того, что безмерно хотел спать и заснул-таки на истории. Примерно так -_-

Отредактировано Mantas (2005-09-03 20:56:52)

0

187

А у меня первая добыча))) Собрал сёдни тетрадки с диктантом))) Грррр, пойду двойки ставить! =ЪЪЪ
Шутка :D  Я добрый (пока что) :D

0

188

Вот, вот! Пока что...хм...
Сейчас пока учителя мучить не будут, а потом  [gost] держитесь! Будут потом через месяц мучить, мучить и мучить!!!
[29]

Отредактировано Little_Angel (2005-09-03 22:05:16)

0

189

Всё клёво!

0

190

Эх вы, молодеж )) жаль что суть учебы понимаешь только ближе к ее концу, то бишь на 2-3 курсе института, а суть в том, что какие бы проблемы не мерещелись впереди, новые "страшные" предметы и преподы, все сдается и все оканчивается все равно ) Я прозрел и мне пришло счастье - в прошлую сессию никакой паники, никакой подготовки, все успешно сдал и отгулял канукулы, так будет и в этот раз )

0

191

А если ты еще понимаешь что работать будешь не по той профессии на которую ты учишься - учеба вообще превращается в театр абсурда.

0

192

Кстати Алукрад а мы уже дембели:) 4 курс

P.S. Флуд контроль есть зло!

0

193

Джокер, да )))))))) будем над преподами стебацца )

0

194

Эх вы, молодеж )) жаль что суть учебы понимаешь только ближе к ее концу, то бишь на 2-3 курсе института, а суть в том, что какие бы проблемы не мерещелись впереди, новые "страшные" предметы и преподы, все сдается и все оканчивается все равно ) Я прозрел и мне пришло счастье - в прошлую сессию никакой паники, никакой подготовки, все успешно сдал и отгулял канукулы, так будет и в этот раз )

Зато я помню как на 1-ом курсе переживала из-за надвигающийся сессии...мама догогая(((это что-то.
Здала всё вовремя, занятия почти не прогуливала..
Помню в начале первого курса я бежала от метро к универу, обгоняя толпу мееееедленно плетущихся на урок старшекурсников моего университета,..бегу и слышу позади себя их комментарий:
"Буга-га-га, сразу видно,.....первокурсница :D , боиться на урок опоздать")))
ЗЫ.ГЫ_ГЫ, не то что на 3-ем курсе.

0

195

Зато я помню как на 1-ом курсе переживала из-за надвигающийся сессии...мама догогая(((это что-то.
Здала всё вовремя, занятия почти не прогуливала..

Ха! Я узнаю себя, с точностью до миллиметра ))))))))))

0

196

Вот, вот! Пока что...хм...
Сейчас пока учителя мучить не будут, а потом  [gost] держитесь! Будут потом через месяц мучить, мучить и мучить!!!
[29]

Гыы))) Я  ж садомазохист! :D
Главное, чтобы стульями в меня не кидались)))

Отредактировано Jesus' Tod (2005-09-04 22:57:43)

0

197

Все тяготы учительского садизма я испытал в первый же день на паре уроков литературы... Все два часа мы писали, как проклятые, чуть рука не отвалилась...

0

198

FUZZZ Не, я всё-таки более гуманный :D

0

199

:lol: У нас новый учитель по ЭКЛОГИИ, бедный  [lol2]  [lol2]  [lol2] он совсем молодой, мы его достанем! Особенно девушки :lol:

0

200

А у меня новаю училка по английскому. Умереть-не встать! Произношение как у эскимоса, впервые севшего перед английским словарем! Спрашивала, кто как провел лето, детишки рассказывали как они загорали, купались и прочая солнечная лабуда... Я конечно понимаю, что вкусы разные, но в классе воцарился такой МАЖОР, что я просто почувствовал себя обязанным внести свою лепту рассказом про походы на кладбища, совершенные этим летом, что и сделал под гробовую тишину. Больше она меня НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЛА. Вот теперь думаю, не слишком ли жестоко, дама все-же в летах, может не пережить...

0

201

О у нас училка по математике, ужасно тупит! Ужас!!! Как начнёт что нибудь рассказыть из своей личной жизни...всё конец! И при одну и ту же историю рассказывает. На уроке у неё всегда на столе стоит БОЛЬШАЯ КРУЖКА чая :lol: и весь урок пьёт :lol:

0

202

Значит она не такая строгая и злобная училка, и вам с ней повезло.

0

203

FUZZZ да уж, над такой училкой грех не поиздеваться! :lol:  :lol:

0

204

Вы думаете не издевались? Вот только она очень строгая <_<  и нервная :lol:
Нет я вообще не люблю издеваться над учителями, мне их даже в такие моменты жалко. Ну конечно им же тоже не легко, когда другие издеваются...
Вообще надо уважать других.
Вот даже некоторые любят поиздеваться над новенькими или над теми кто им не понравился из-за внешнего вида. Не понимаю таких людей <_<

Отредактировано Little_Angel (2005-09-05 17:03:51)

0

205

Little_Angel Я тоже таких не понимаю... <_<  Мне бы самому и в голову не пришло травить или оскорблять человека за то, что он не похож на меня :angry:  Что же касается учителей, то над ними лучше не издеваться, а подшучивать по-доброму, чтобы никому не в ущерб ;)

0

206

Да, по-моему невинные приколы над педагогами идут лишь на пользу образовательному процессу, разряжая, так сказать, обстановку.

0

207

Невинные-то они невинные, но большинство учеников очень часто перегибают палку и от этого хуже всем и в первую очередь учителям. Вообще, я поражаюсь их выдержке, ведь на уроках как только над ними не издеваются, и учителям приходится всё это терпеть. Я бы, наверное, не выдержал. Преклоняюсь перед ними за это.

0

208

Mantas Да, чего только от детей не натерпишься... :ph34r:

Насчёт "невинных приколов"- у большинства детей и подростков совершенно смещены понятия... Сегодня вот иду по коридору, вижу- малолетки какие-то, класс второй-третий, бесятся: один пацан валяется по полу, а другой дубасит его ногами :blink:  Ну, я, значицца, подошёл, растащил их и спрашиваю: "Чем это вы, молодые люди, занимаетесь?" Ответ был потрясающий: "Мы играем..." :o  Дааааа... Хороши же эти игры...

0

209

Что тут скажешь? дети.....

0

210

У нас в школе зоопарк на вотором этаже (где младшие классы). Просто ужас!!! Там и валяется на полу, даже маленькие девочки выражаются :unsure: до чего мы докатились? Мне страшно спускаться на второй этаж...вообще ещё бегают и никого не видят. Я конечно понимаю дети - это цветы жизни! Но там же дурдом!
Сейчас очень редко встретишь спокойных детей, воспитанных  :(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума