DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума


Болтовня сумасшедших админов и участников форума

Сообщений 211 страница 240 из 2452

211

Это всё родители виноваты...  <_< Мало времени уделяют детям, не объясняют им , что хорошо, а что плохо... :( Хотя, иногда бывают пародоксы: приличные, воспитанные родители, а ребёнок у них- потенциальный малолетний преступник... :ph34r:

0

212

меня вот антирес пробрал........а кто я для своих родителей? как они относятся к всему что я делаю?.....я этого не знаю!!!!!!!! :blink:

0

213

Теоретически, моим родителям всё равно, где я шастаю и с кем, но мне всё же досталось дома, когда они узнали, что меня чуть не забрали в милицию прямо с кладбища, где нас поймали "с поличным" - в виде доводов чёрная одежда и череп на ремне у знакомой. Железные доказательства!

0

214

Родители не могут не любить своих детей... Иначе это- уже не родители...

0

215

Но порой бывает довольно грустно осознавать, что единственные в мире люди, которые любят меня, это мои родители, хотя, было бы намного хуже, если бы не было и их...
P.S. Восхищаюсь их терпением и самообладанием, когда вспоминаю все свои "косяки", жертвами которых они периодически становились. И прогулки по кладбищу в компании ментов - это мелочи (кстати об этом они так и не узнали), по сравнению с остальными отклонениями их единственного ребенка...

0

216

Ну вот и лето прошло. Наконец-то у меня появилась возможность выползти из своего летнего склепа, в котором я прятала свою бледную шкурку от солнца долгих 2 месяца. Вообще должна вам сказать, что лето могло бы быть вполне сносным временем года, если бы не вышеуказанное, мать его, солнце! Но главный облом случился со мной несколько дней назад: довольная тем, что удалось несмотря на обилие солнечных дней сохранить первозданную белизну кожи, я по неосторожности угодила-таки под его коварные лучи... И этого хватило, чтобы на моем лице высыпали веснушки! Это в сентябре-то! В общем, убедившись, что солнце - зло, закупилась отбеливающими кремами и масками для лица, чередую их с традиционными огурчиками-лимончиками, пока без ошеломляющего результата правда. Но друзья мои, все это с лихвой компенсируется не с чем не сравнимым чувством, которое охватывает меня, когда я вижу толпы школьников и студентов, для которых Судный День все-таки неминуемо настал! Подкрался незаметно, так сказать! По всей нашей необьятной стране разносятся плач и стоны, люди сплотились под гнетом страшного горя... Пришло 1 сентября, но я, искренне сочувствуя потерпевшим, тем не менее в глубине души ликую... Потому что для меня он уже не настанет ни-ког-да! :P И должна вам сказать, никакая разрекламированная ностальгия по школьным годам (равно как и солидная денежная компенсация, если бы вдруг кто-нибудь решил мне е предложить, хе-хе), не заставит меня даже на один-единственный день вернуться в этот Дом Скорби...
С прошедшим 1 Сентября, дорогие школьники и студенты! Да возрадуемся же приходу осени!
Аминь. Я все сказала:)

P.S. К трагедии в Беслане все вышесказанное не имеет никакого отношения.

0

217

To Jesus' Tod
Да, ты прав. Любой родитель готов на всё ради своего чада. Просто детям не приходит в голову, что осуждаемые ими поступки родителей являют собой заботу и беспокойство об их же будущем. Безбожно жалею о том, что раньше не замечал этого. :(

0

218

->Юлия
Смяшно тебе, а мы, нормальные студенты как работали так и работаем, и никакого 1го сентября небыло ) врете вы все! ;)

0

219

По всей нашей необьятной стране разносятся плач и стоны, люди сплотились под гнетом страшного горя... Пришло 1 сентября

  :D ))))Прелестно.

0

220

Горе первого сентября действительно чудовищными темпами прошагало по стране, но меня зацепило не особо, потому как я... заболел! Ничего страшного, жить конечно буду (к счастью или к сожалению), а вот учиться пока обожду...

0

221

А я как раз выздоровел. В принципе, первую половину дня я всё равно провожу дома, поэтому не вижу ничего плохого в походе в школу.

Отредактировано Mantas (2005-09-10 16:59:56)

0

222

Я тоже ничего плохого в походе в школу не вижу:) Мне там оч даже весело! :D

Отредактировано Jesus' Tod (2005-09-10 16:59:55)

0

223

Мне бывает весело в школе только тогда, когда самому шумному и наглому ученичку выписывают двоечку в дневник и выставляют из класса. [behead]

0

224

Сейчас уже как не странно...мне весело в школе. Быстро время даже пролетает. И даже учиться нравится! Вот в понедельниу на курсы пойду, классно! Думаю будет интересно и весело. Я не знаю что со мной стало, но мне так хочется учиться, учить и ещё раз учиться.  :D

0

225

Да уж - в школе время летит как нигде быстро, полдня умещается в полчаса, а потом домашнее задание и всякие там сочинения - вот и вечер настал!

0

226

Как же мне надоели все эти тетрадочки, линеечки, карандашики и ручечки! А тут еще и подготовка к поступлению... Жду не дождусь окончания всего этого безумия!

0

227

FUZZZ А потом будешь скучать по школе...=)

0

228

Я признаю факт существования людей, скучающих по школьным годам, учителям, одноклассникам etc. Но я просто знаю, что по этому учреждению я СКУЧАТЬ НЕ БУДУ точно. Ни минуты. Ни секунды. Пользуясь случаем передаю привет школе-лицею №34. Большей скорби и отчаяния у меня не вызыает ни одно здание в мире. Это серьезно...

0

229

Конечно в школе всё было классно... и может скучать буду <_<  но вернуть школьные годы...нееееееееееее...совсем не хочется. Надо жить дальше и не плакать по школе  :lol:

Отредактировано Little_Angel (2005-09-10 21:36:38)

0

230

Останутся офигенные воспоминания, но не более. Любовь к школе не отягощает моё теперешнее существование.

0

231

Единственное, чего я хочу от школьных воспоминаний это поскорее с ними расстаться...

0

232

Вот кстати, нашел фотку одноклассничков, копошащихся перед экзаменами... Неужели вам хочется помнить такое?

0

233

Нуу, не знаю... Я лично скучал не столько по школьным годам, сколько по прошедшей беззаботной жизни =))) А скучать по зданию школы- это уже бреееед :D

0

234

To Jesus' Tod
Да уж. Если у меня и сейчас свободное время явно не бьёт ключём, то боюсь представить, что будет потом. :wacko:

0

235

Не могу сказать, что моя сегодняшняя жизнь беззаботна. Конечно школа не особо обременяет меня, но эти ее обязанности (обременять) я вполне успешно беру на себя сам, ежедневно изводя себя всяческими мыслями... Думаю позже, в институте/на работе будет сложней, но ни по зданию школы, ни по учащимся, ни по школьной жизни я скучать не буду точно.

0

236

А я в субботу за мегатруготическими грибами(опятами) в лес ездила)))Вот, зацените(сфоткала красоту такую на мобильник):
http://bitterjoy.fotoplenka.ru/album103418...819304.htm#foto

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-11 20:20:27)

0

237

Да, действительно красиво. Мне нравится любоваться грибами, есть их в супе, в жареном виде - всё, что угодно, только не собирать их. Я не выдерживаю этих многочасовых походов в сопровождении мамы и комаров в какой-то жуткой глуши, после которых устаёшь, как после многокилометрового марафона с громадным рюкзаком за спиной. Ходим мы туда как правило летом в жару, а в куртке, джинсах и резиновых сапогах это особенно приятно.

Отредактировано Mantas (2005-09-11 20:29:46)

0

238

А я обожаю ходить за грибами и...на рыбалку!
По лесу могу ходить часами(меня это абсолютно не утомляет)впрочем так же,часами, могу сидеть на пруду с удочкой и ловить рыбу:карпы, караси...(представляете вот такая вот я нестандартная! :rolleyes: )
Особый шик,это когда на рыбалку иду с кошкой Алисой, приходится в экстремальных условиях отнимать у рыжей пойманную рыбу  и следить чтобы кошка не стащила аппетитного карасика из ведра.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-11 21:21:34)

0

239

ТЫ ЛЮБИШЬ ЛОВИТЬ РЫБУ?! Уау! Впервые встречаю девушку, любящую рыбалку. Я и сам у себя в саду не упускаю возможности выловить парочку карасиков. Правда, в моём пруду у карасиков не заведено быть тяжелее 500 грамм, но я всё равно их отпускаю. Мне сидеть на одном месте много проще, нежели ходить часами по лесу.

0

240

Bitterjoy, я сегодня тоже за грибами ездила:) Ну то есть собирала их не я, а друг (он же потом их чистил, варил и жарил :lol:), а я лишь бродила по звериным тропам в надежде встретить кабанов... но милые хрюшки не пожелали со мной пересекаться) Очень благоразумно с их стороны :lol:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума