DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума


Болтовня сумасшедших админов и участников форума

Сообщений 241 страница 270 из 2452

241

Мда... Кабанчикам крупно повезло! [butcher]

0

242

Кстати, а зачем собственно тебе понадобились кабанчики?

0

243

Bitterjoy, я сегодня тоже за грибами ездила:) Ну то есть собирала их не я, а друг (он же потом их чистил, варил и жарил :lol:), а я лишь бродила по звериным тропам в надежде встретить кабанов... но милые хрюшки не пожелали со мной пересекаться) Очень благоразумно с их стороны :lol:

Прикольненько).
Кабаны-"милые хрюшки " :D ?!
Меня всегда бабушка ими пугала в детстве.(когда я в деревне отдыхала)
"Не ходи далеко в лес, там огромные страшные кабаны с клыками"
Далее следовали страшные истории типа:"Вот дядя Коля наткнулся на кабана в лесу, тот за ним побежал......" :lol:

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-12 16:53:09)

0

244

ТЫ ЛЮБИШЬ ЛОВИТЬ РЫБУ?! Уау! Впервые встречаю девушку, любящую рыбалку.

ДА, такая я необычная :D .
Пока я, изнеженная дефффушка сижу и элегантненько так ловлю рыбку в деревне(которая оооочень далеко от Москвы, настоящая глубинка со своим маленьким миром), таааакого от местных рыбаков наслушаюсь, так они друг с другом на местном матном диалекте деревенском разговаривают, эт. что-то...с чем-то.
" Ё"№;% карась! Подсекай ;№%  его  *?%;% на №*;!!! (?%;%;давай!!!"
"Смотри ;№%;%:№; нонче ;№""№;какого!!!"
Зы: знакамиЁ№№;;(и тому подобными обозначены матные слова)))))
Если убрать из их диалогов великий и могучий русский мат, то останется 1-2 слова.(это я только про рыбаков деревенских)

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-12 17:01:50)

0

245

Не знаю, поверите ли вы, но я ни разу в жизни не отдыхал в деревне... Все торчу в городе... Так что такие вот рассказы про деревенскую жизнь кажутся мне просто экзотикой и очень сильно поднимают настроение.

0

246

Меня всегда бабушка ими пугала в детстве(когда я в деревне отдыхала). "Не ходи далеко в лес, там огромные страшные кабаны с клыками"
Далее следовали страшные истории типа:"Вот дядя Коля наткнулся на кабана в лесу, тот за ним побежал......"

...а потом по мотивам сказок твоей бабушки сняли сериал "Остаться в живых"  :lol:

FUZZZ, дело в том что я потеряла свой кабаний клык, который носила как брелок, и, собственно, не прочь разжиться новым...

...Предвижу, что главной составляющей моего рациона на ближайшие пару недель будут грибы...

0

247

Юля, воспользуйся, пожалуйста, какой-нибудь лавкой сувениров, или магазином с соответствующей атрибутикой, ато уж как-то очень негуманно получается...

0

248

Да, FUZZZ, похоже что кабаны считают так же...  :unsure:

0

249

В принципе можно попытать счастья с другими животными - волки, медведи... Если лень ехать в лес, то есть и в городе разные звери. Кошки, собаки... Впрочем это тоже не особо гуманно, так что лучше все-же лавка сувениров.

0

250

To Bitterjoy
На фоне твоих вышеперечисленных увлечений, вообще не удивлюсь, если ты, к тому же, и футбольный фанат.

0

251

To Bitterjoy
На фоне твоих вышеперечисленных увлечений, вообще не удивлюсь, если ты, к тому же, и футбольный фанат.

Вот это нееет уж, не дождётесь :P

0

252

Спасибо, Bitterjoy! Сам не люблю футбол и очень рад встретить людей, разделяющих мое к нему отношение, а то мне иногда начинает казаться, что это какой-то массовый психоз...

0

253

Я тоже футбол ненавижу <_<  Не понимаю, как можно сидеть, уткнувшись в ящик и смотреть эту дребедень...футбол, хоккей, баскетбол...фу :ph34r:

0

254

To FUZZZ
И вовсе не массовый! И, пожалуй, даже не психоз. ДАЛЕКО не все мои знакомые увлекаются футболом. Вот ОКОЛОФУТБОЛЬНЫЕ страсти - это да. Всякие там фа, антифа, ой и так далее заполонили все и везде и в футболе их привлекает тлько послематчевые драки - "фэйрплеи" там всякие. Такое я и сам терпеть не могу.

0

255

Да ладно вам, Mantas, отмазываться, здесь речь идет как раз о процессе игры, а не об ОКОЛОФУТБОЛЬНЫХ passions. В любом случае, сохраняйте здравость рассудка, это всего лишь разные увлечения разных людей.

0

256

Да, что-то меня занесло чёрт-те куда. А вообще, для меня футбол - это вовсе не смысл жизни, просто иногда интересно поглазеть на игру Спартака или сборной.

0

257

Ну и ничего плохого ведь в этом нет

0

258

Да... Действительно! Жизнь прекрасна! :D

0

259

Жизнь не совсем прекрасна...в ней бывают прекрасные моменты...но сама жизнь...

0

260

Возможно жизнь еще ужасней из-за того, что иногда в ней бывают те самые прекрасные моменты, о которых потом так неприятно вспоминать, зная, что больше они не повторятся...

0

261

Кому-то неприятно, а на меня от хороших воспоминаний находит дикая меланхолия...

0

262

Просто иногда меланхолии бывает уж слишком много...

0

263

Как я верно приметил КОМУ-ТО. Сколько людей - столько и мнений.

Отредактировано Erben (2005-09-17 19:38:57)

0

264

Это правда. Но когда-то я тоже не был столь недоволен своим меланхоличным состоянием, оно мне даже в некоторой степени нравилось... Но все хорошо в меру и, скажу честно, слишком много меланхолии - не ест гут. Вообще из всех чувств только счастья не бывает слишком много...

0

265

Знал бы ты, FUZZZ, как ты прав...

0

266

Нелюблю футбол, а девченка у меня болельщица, ни одного матча ЦСКА и Сборной не пропускает... :lol:  Формула 1 форева! B)

Вы тут странице на 4ой собирались Новый Год справлять, дык я елку принес... :D *ставит елку на всеобщее обозрение*

Отредактировано Anti (2005-09-18 05:23:59)

0

267

Топик оправдывает свое название (это я о елке). А по поводу девушки могу сказать, что так даже лучше - иметь различия во вкусах. Отношения становятся более интересными, всегда можно обменяться разными мнениями по тому или иному поводу...

0

268

Так что такие вот рассказы про деревенскую жизнь кажутся мне просто экзотикой и очень сильно поднимают настроение.

Чтож, постараюсь тебя порадовать еще одним "экзотическим рассказом". Я вообще на дачу езжу каждое лето лет так с пяти-семи, так что... У меня самый запоминающийся момент был, как мы вечерком собирались у кого-нибудь на участке вокруг костерка, человек примерно восемь - пятнадцать.. Было темно; а мы просто сидели, шутили. Жарили хлеб, сосиски, причем до такого состояния, что они чисто в уголь превращались. А мы с таким солидным и серьезным видом; наслаждением съедали их, такую обгорелую черную бяку.. Сейчас мы эволюционировали - перешли на шашлыки. Иногда мы собирали солому (обязательно сквозную!) и курили ее.. С одного конца поджигали, а через другой вдыхали дым. Весело, однажды кусок обгорелой соломы отлетел прямо в это сквозное отверстие и попал прямо ко мне в рот! Я вскакиваю, отплевываюсь, а все смотрят на меня и уже валяются от смеха! Однажды у нас в школе тест был - пьете вы, курите ли вы. Так я там ответила: Я не курю, только в детстве травкой баловалась! (а что, сено - не трава!?)
Bitterjoy, тебе нравится ловить рыбу? У меня раньше была некоторая предрасположенность, но в основном я не сильно увлекаюсь.. Тем более что очень плохо умею. А хотя на нескольких рыбалках была! Мы заплыли на лодке достаточно далеко и стали рыбу ловить. Мой улов - одна захудаленькая; но вот парню, который с нами ездил, повезло - он поймал громадную рыбищу, и чтобы еще больше повыпендриваться, стал засовывать к ней в рот мою несчастную рыбу, типа вот она какая большая! А оказалось, что та рыбища еще не совсем мертвая, она ее АМ и стала заглатывать! Просто съела ее у нас на глазах! Тот парень полез к ней в рот, стал тянуть за другой конец, чтобы вытащить. Но у него не получилось; она съела мою рыбку!

Отредактировано RuinsWhisper (2005-09-18 19:34:10)

0

269

впрочем так же,часами, могу сидеть на пруду с удочкой и ловить рыбу:карпы, караси...(представляете вот такая вот я нестандартная! :rolleyes: )

Сидит Виктория на берегу реки со спинингом в чёрном плаще, в чёрных резиновых сапогах, депрессивно глядя на воду в ожидании рыбы...

0

270

А рыба смотрит из под воды на девушку сидящую в черном на берегу реки с какой то палкой в руках, и фигеет с наших готов )

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Болтовня сумасшедших админов и участников форума