DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ДНИ РОЖДЕНИЯ !


ДНИ РОЖДЕНИЯ !

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья, здоровья, любви, творческих успехов и всего самого-самого, что только можно пожелать в этот день!!!!

Отредактировано Jesus' Tod (2005-07-26 22:56:33)

0

32

Присоединяюсь... Счастья тебе и больше тяжелой музыки...  B)

0

33

Товарищ тёска, поздровляю от всей своей тёмной души!!!! желаю всего всего всего и главное побольше!!!!!

0

34

С праздником, Алукард, с Днём рождения!

...оставайся открытым и позитивным, не смотря на тёмные пристрастия, есессно. :)
Человеком желаю быть, хмм, 'правильным' - всегда отстаивать своё мнение уметь, личные принципы /если такие имеются/. И главное, хочу пожелать иметь 1,2,3 близких людей, которые будут именно 'своими' на деле, а не на словах лишь. Пусть это будет всего пара Друзей - зато не полк Знакомых, готовых продать при первой возможности. Для меня лично, это главное  - достойное окружение.
В общем, благополучия, всяческих удач и жизни красивой, высокоинтеллектуальнопродвинутой и эстетически..ээ, приподнятой, вот так вот :D

С Днюхой!

Отредактировано Velvet Vein (2005-07-27 20:30:00)

0

35

Alucard прив
Пыздрувляйу с Дем варенья
и усего такогу и гльявное побольфе.
А проще говоря успехов удачи и много много а главное много и побольше много и больше а главное таблеток от жадности и побольше.

0

36

С Днём Рождения FUZZZ, Поздравим нашего друга из Костромы :)

Что сводит людей между собой, переплетает их жизни? Как ты попал на этот форум и почему мы теперь знакомы? Наверное это судьба! Тогда я пожелаю тебе, чтобы в твоей жизни судьба сводила тебя только с лучшими из людей (или вампиров :)), и конечно, чтобы ты не забывал про нас и этот форум. Твои посты всегда очень интересно и приятно читать!

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-01 14:56:42)

0

37

Присоединяюсь к поздравлению и хочу лишь добавить, чтобы ты нашёл наконец то, что так долго и мучительно ищешь и тогда всё в твоей жизни встанет на свои места.

0

38

С днём рождения!!! Желаю тебе всё самого хорошего  [0011]

0

39

Ми конечно не из славного города Кострома, но [drink]  ðàøøíäåðåâíÿ  [6]  [004] присоединяемся! :D

0

40

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ñìàéëðîçà

0

41

С Днем Варенья тебя!!!

0

42

B) ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!! B)

0

43

Спасибо огромное всем вам, ребята, ведь так приятно знать, то кто-то всё же желает тебе счастья в этом безмерно грустном мире, полном отчаяния и одиночества, что есть луч света в непроглядной тьме жизни...и в конце концов, не всё так плохо.
Shadow Of Night и Маврик, вы поздравили меня тоже, но уже в реальном мире, так что всё вышеперечисленное адресуется и вам. Народ всем СПАСИБО! Вы действительно сделали этот день ярче...

0

44

Извиняюсь за опоздалое поздравление, скажу спасибо дяде Касперскому, за его грамотное недавнее обновление антивирусных баз, заблочивших сотням людей инет.
Ну так вот - поздравляю тебя, товарисч FUZZZ с таким знаменательным днем как День Респауна, к сожалению не знаком близко с тобой, но по постам вижу хорошего человека. Желаю тебе здоровья и таланта, а остальное само появится.

0

45

танцующеечудище  рашшндеревня
"Буду краток"(с):Хеппибёздейтую!)))

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-11 20:07:13)

0

46

С днём рождения, Юлия Кигаль!

Хоть в данный момент ты не сможешь это прочитать,но.....Поздравляю Тебя с этим самым долгожданным[ИМХО]праздником в году!Всего тебе всего...

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-01 14:59:29)

0

47

Юличка, милая, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
Желаю счастья, любви и здоровья!!!!
Ждём твоего возвращения!)))

0

48

Юлёна-гулёна! [inlove]
С днём рожденья!
Любви, удачи, всегда отличного настроения!
Возвращайся...)

0

49

Хотя я тебя не знаю, думаю ты добрый человечек! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всё самого наилучшего! ñìàéëðîçà
ñìàéëàìóð

0

50

Юлон ,я тя поздравляю, желаю счастья много-много [tease]  [tease]  [tease]

0

51

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всего того,что сделает твою жизнь во сто крат лучше!

0

52

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО И ЖЕЛАННОГО!!!
УСПЕХОВ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!

[0011]  [004]

0

53

уфф...уф.... я не опоздал?)
С ДНЁМ ВАРЕНЯ!!! Юлия, ночей тебе по темней и луны по ярче!) И чтоб кровь была гуще. B)  :lol: ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!)))))))))

0

54

С днем рожденья... Удачи и успехов... Остальное приложится... :)

0

55

Юлия, поздравляю тебя с этим замечательным во всех отношениях праздником - с Днем Рождения, желаю тебе удачи, здоровья и таланта, а имея все это весь мир будет открыт для тебя.
[0011] и канешна букет черных роз! ))

Отредактировано Alucard (2005-08-15 20:37:09)

0

56

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А вы не ждали! А я вернулась!! И теперь снова с вами, на веки вечные, ура!!!
Страшно по всем вам соскучилась, любимые вы мои!:wub:
Спасибо вам всем за поздравления и теплые пожелания! Вы нажелали мне много нужных и полезных вещей, спа-си-бо!!! :)

0

57

Ээх, хоть я и опоздал...=(

ЮЛЯ, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!! :) B)  B)  B)

Отредактировано Jesus' Tod (2005-08-16 22:08:55)

0

58

Сильно извиняюсь за опоздание и еще сильнее ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и желаю СЧАСТЬЯ, ведь разве может абсолютно счастливый человек желать чего-то ещё... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

0

59

С днём рождения, KilledRain !

Что то давно не видно тебя на просторах Декаданса, надеюсь у тебя все в порядке )
Ну и собвственно к чему ето Я...
А да - Поздравляю с таким Великим Днем, как День Рождения!!!
Желаю тебе здоровья и исполнения всех твоих желаний, найти смысл жизни и много еще умных вещей которые щас придумать не смогу ))  [0011]

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-01 14:59:59)

0

60

Поздравляю... Будь рассудительней и проще... В этом счастье... Не забывай и почаще улыбаться, не смотря на всю готичность! :)
В общем... С днем рожденья!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ДНИ РОЖДЕНИЯ !