DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Theatre of Tragedy


Theatre of Tragedy

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Не могу такие вещи как until the dark и Cassandra без слёз слушать

0

32

Чем больше всего я слушаю, тем больше утверждаюсь во мнении, что слушать лучше всего не стили (Gothic/Industrial/EMB/Darkwave etc.), а саму МУЗЫКУ. А музыка здесь не плоха.

ВОТ,ЧЁРТИК! Нашёлся наконец-то умный человечек! Ну прямо-таки гениальнейшая голова...Ах, FUZZZ, дай я тебя расцелую!!!!

0

33

Люди! Спасите мою SOUL! я уже третью неделю подряд слушаю исключительно ТЕАТР ТРАГЕДИЙ....ничего не могу с собой поделать... Посоветуйте что-нибудь : какую-нибудь шедевральную группу. чтобы можно было перебить огромную любовь к theatre of tragedy, а то я уже боюсь превратиться в фанатку... :(

0

34

Ну Я месяц слушал бесперерывно, и как видишь пока что жив. Так что не волнуйся, группа просто хорошая.

0

35

Мне альбом "Musique" очень нра))))Ассамблея тож ничего))))
Venus- одна из всех песен, которую без слёз не могу слушать))))

0

36

Assambly любимый альбом.

0

37

Люди! Спасите мою SOUL! я уже третью неделю подряд слушаю исключительно ТЕАТР ТРАГЕДИЙ....ничего не могу с собой поделать... Посоветуйте что-нибудь : какую-нибудь шедевральную группу. чтобы можно было перебить огромную любовь к theatre of tragedy, а то я уже боюсь превратиться в фанатку... :(

Рекомендую Macbeth

0

38

Velvet Darkness They Fear,Aegis - просто шедевры...Моцарт бы завидовал и рвал бы на себе волосы...

0

39

Velvet Darkness They Fear,Aegis - просто шедевры...

согласен на 100!!! мои любимые альбомы!.. и вообще моя любимая группа!.. [6]
кста, в "Aegis" есть одна песня под твоим ником..._ класс! ))   [081]

0

40

Очень нравиться. Обожаю песню *Der Tanz Der Schatten* и *...A Distance There Is*.

0

41

Я слушала все их треки и мне понравилась песня Image да и клип очень откровенный хотя наверное и не очень но группа вполне хорошая.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Theatre of Tragedy