DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » PLACEBO, Timo Maas & Brian Molko


PLACEBO, Timo Maas & Brian Molko

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ЭТО _ МП3:   http://www.emp3world.com/to_download.php?id=91377

ИЛИ ЭТО МП3: http://www.apelzin.ru/mp3/Timo_Maas_-_First_Day.mp3

ЭТО_ КЛИП(правда плохого качества):
http://www.virgin.net/music/musicvideos/ti...irstday_hi.html

Я бы не сказала, что это имеет отношение к гот музыке, но всё же интересно ваше мнение  :rolleyes: на творчество Маас + Молко и каждово в отдельности (т. е Пласибо , Мааса)

Я вот лично от этой работы тащусь), меня зацепило!

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-26 18:45:41)

0

2

Да, очень недурно, даже, я бы сказал, классная работа. Просвети, пожалуста, кто такие Timo Maas и Brian Molko.

0

3

Брайн Молко соллист группы Пласибо. Мааса не знаю (наверное ДиДжей какой нибудь). Но, то что делает Молко в Пласибо мне больше нравится, чем эта ... попсовая в общем то везчитса. Хотя комп. не лишена своего обояния.)

0

4

Скачала эту песенку, как только она на радио появилась.......
А клип мне не очень понравился.
Я не против такого сотрудничества DJ -ев с солистами разных групп, иногда получаются очень интересные вещи)

0

5

Клип я тоже не считаю гениальным, хотя что-то мне в нём нравится( таких клипов  с проходящей по коридорам камерой уже немало), но композиция...ммм :wub: и голос Брайана ...!!!
Зы. Mantas,вот это-Брайан Молко (Солист Placebo)
http://placebo-place.by.ru/gifs/pure2.gif

http://goodboard.ru/uploads/proba1/av-1.jpg
Тимо Маас-диджей из Германии )

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-02 20:50:35)

0

6

Та-а-ак! Кажися, кого-то мне напоминает этот Брайан Молко... но кого???

0

7

Та-а-ак! Кажися, кого-то мне напоминает этот Брайан Молко... но кого???

Меня!... :D (шутка)
Давай колись кого напоминает( а то любопытно ж)..и давайте ближе к теме.

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-31 20:27:48)

0

8

Я вспомнил, но это довольно далеко от темы... Так что, проехали.

0

9

Думаю я понял напрвление мысли Mantas'а, но от Молко этот человек далековат... А сама песня очень даже! Мне понравилось...

0

10

Всё клёво! Эта песня рекламируется по радио, выкладывается на журнальных компьютерных дисках и ваще... Скоро будут мелодии для модных мобильников. <_<

0

11

эта песня уже на мобилке у Биттерджой!)))

0

12

У Bitterjoy - ладно, я имел ввиду не стало бы это достоянием общественности в лице модных гопников и ваще...

0

13

эта песня уже на мобилке у Биттерджой!)))

БЛИИИИИН))))!,ты меня опередила, тока хотела примерно то же самое запостить.. :D
зы. Я вот хожу и радуюсь(пока мелодия не надоела), что её закачала.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-06 20:47:04)

0

14

а меня не зацепило...ничем

0

15

Бывает...
Кстати, по-моему что на нее уже снят клип, который обильно крутят по MTV, вот только никак не могу на него попасть и посмотреть от начала до конца.

0

16

Бывает...
Кстати, по-моему что на нее уже снят клип, который обильно крутят по MTV, вот только никак не могу на него попасть и посмотреть от начала до конца.

Ну ты даешь)))...я ж в первом моём посте на эту тему дала ссылку на клип
http://www.virgin.net/music/musicvideos/ti...irstday_hi.html
(тока качество клипа-ушшассс, но хотя бы будешь иметь представлее о чём он)

0

17

Я их ненавижу...и эту песню с одной фразой тоже....ее все время на радио крутят... это садизм

0

18

Что ж... О вкусах не спорят.

0

19

Sorry, Bitterjoy, со мной бывает... А за ссылку спасибо!

0

20

Я их ненавижу...и эту песню с одной фразой тоже....ее все время на радио крутят... это садизм

Эта композиция- вообще клубная вешь, её и на танцполе мона услышать, вообще мона сказать, что это-хит.  Плохо это или хорошо...у каждого своё мнение. Мне вот гораздо приятнее слышать " из каждого утюга" эту композицию, чем..кхм-кхе..шедевр гр. ФАКтор-2 "Красавица".
Меня "First day"  радует и не надоедает. :rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-15 20:04:37)

0

21

Я вообще радио не слушаю и муз. каналы по ящику не смотрю, поэтому, в принципе, мне редко что надоедает, но даже слушай я радио каждый день, вряд ли она надоела бы мне. Хотя трудно судить о том, чего не знаешь.

0

22

Полностью разделяю мнение Bitterjoy. Песня хорошая, и какая разница, где ее крутят.

0

23

Сегодня слышал эту песню на улице, в магазине и по ящику около 4 раз... правда, не уверен, возможно и по-больше. Радует только то, что больше не крутят этого Чёрного Бумера.

0

24

Меня тоже радует эта песня...))И музыка!! B)

0

25

Мне тоже очень нравится... насчет клипа на Библии не поклянусь, но песня точно нравится. Постоянно ее слушаю.
Вообще, у Брайана все побочные проекты оказываются удачными, имхо, конечно. Да та же "Carbon kid" с Alpinestars, крутившаяся пару лет назад, тому подтверждение.

0

26

Не, Timo Maas ди-джэй не очень, лучше бы вместо него музыку сделал Paul Oakenfold, у него бы получилось получше, если кто слышал Southern Sun или Hypnotize, то тот меня поймёт - очень душевные трэки, с вокалом этот человек работать умеет.

0

27

I don't like electric music very much.... but there are also some exceptions like this song!
it's okay... but I don't like musicians who make such music.... I don't know why...
but the music is sometimes okay ^^

0

28

Не, Timo Maas ди-джэй не очень, лучше бы вместо него музыку сделал Paul Oakenfold, у него бы получилось получше, если кто слышал Southern Sun или Hypnotize, то тот меня поймёт - очень душевные трэки, с вокалом этот человек работать умеет.

Дааа ;) ,Oakenfold-однозначно мастер.

0

29

it's okay... but I don't like musicians who make such music.... I don't know why...

Ну я могу ответить почему - просто музыка не является живой. Я и сам к электронике не очень тяготею, но вот L`ame Immortelle, Oakenfold - этих людей я очень уважаю и симпатизирую

0

30

какая гадость - этот ваш "фёрст дей"!!!Включи радио - ферст дей, включи телик - опять фёрст дей :angry: , и уже даже на моём любимом форуме - опять ОНО!!!Кошмар!!!!!!куда катится мир?! :blink:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » PLACEBO, Timo Maas & Brian Molko