DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » С чего всё начиналось.


С чего всё начиналось.

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Что вы слушали лет 5-7 назад? ТОЛЬКО УМОЛЯЮ не пишите здесь тругАтишных групп. :rolleyes: Я имею ввиду группы, которые вы слушали до знакомства с готическими направлениями.

Вот недавно ни с того ни с сего решила составить список групп, которых я раньше слушала и при виде их клипов сейчас искренне порадовалась бы:

Prodigy
Savage garden
U2
Army of lovers
Duran Duran
Depeche Mode(естественно)
Eresure
Pet Shop boys
даже Shura -(скорее всего дело было в его ярком эпатажном образе.)
Гости из будущего
Beasty Boys
Танцы минус
Сплин
Rammstein
Агата Кристи
Элтон Джон
Если ещё чего-нить компрометирующее вспомню-напишу.)

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-02 22:32:42)

0

2

отвечаю честно, что раньше слушала, но это было давно...
Savage Garden и Darren Hayes
Roxette
Skunk Anansie
Nickelback
The Colling
Papa Roach
Linkin Park
Prodigy
Rammstein

0

3

5-7 лет назад Я не слушал ничего вообще.

0

4

Лет 5 тому назад я вообще мало что слушала, мне вообще было не интересно. Так бывало включу радио, какое попадётся то и слушала <_<
а начиналось всё с Evanescence, русскоро рока :Ария, Агата Кристи, Земфира (хотя это роком не назовёшь) и Би2. Сейчас бы я Арию с Агтой Кристи бы послушала, но не Земфиру с Би2.
Честно а 5 лет тому назад я вообще ничего не слушала :huh:

0

5

Хм...
Duran-Duran
В. Цой
Venom
Rammstein
Linkin Park
Limp Bizkit
Guao Apes
Pain и т.д.
Если вспоминать очень раннее детство, то
Любэ
Отпетые Мошенники :D

0

6

хорошая тема;))) впомним детсво!
начиналось всё со Scooter, Offspring и Rammstein...

0

7

Что-ж, если честно, то...
Prodigy, Nirvana, Metallica, Crematory, Rammstein, Venom, время от времени Арию и ей подобных, но особой тяги никогда не питал. Из русских групп подсел только на Гражданскую Оборону, которую мог бы и сейчас послушать.

0

8

Начиналось...  :rolleyes:

Blind Guardian
Manowar
(ещё что-то в этом духе, хэви и пауэр, короче=)))

Beatles
Pink Floyd
Depeche Mode
Rolling Stones
(в обсчем, самый разнообразный классик рок ;) )

Классика! (собственно, я на ней вырос :) )

+ Русский рок (Ария, Мастер, Агата Кристи, ДДТ, Аквариум, Наутилус... :rolleyes: )

0

9

Offspring, Splean потом услышал NIN и все пошло под откос....

Отредактировано Joker (2005-09-19 00:21:41)

0

10

Да, забыл! Nine Ich Nails. Как же без них...

0

11

/Юля усаживается по-турецки перед кучей старых дисков и кассет, и предается воспоминаниям/

Значится, так. Мне 7-9 лет. Собственных музыкальных пристрастий пока не имею. Молодые тогда еще родители устраивают дома тусы, на которых звучат Led Zeppelin, NiN, Pink Floyd - с подачи папы, и Queen, Modern Talking, Чингиз Хан и входивших тогда в моду Enigma и Army of Lovers - с подачи мамы.

Мне 10-13. Уже вполне осознанно слушаю Enigma и Army of Lovers (последних как тогда, так и сейчас искренне считаю настоящей готик-поп группой)))). Кроме - Republica, Savage (не путать с Savage Garden), подсунутые заботливыми друзьями Ария и Наутилус с Агатой. В 1995 впервые услышала появившуюся тогда Линду - и осталась ее поклонницей на всю жизнь.

14-17. Ну тут все очень тухло... Сами понимаете, школа, мальчики, не до музыки особо... Но тем не менее, с той поры остались диски Guano Apes, Doro, Paradise Lost, Rammstein, Rainbow, Мэнсона, Дельфина и Мумий Троля. Со всеми одноклассниками слушала DJ Фонаря с его Funny House, и Prodigy. А еще примерно тогда же на наши головы свалилось счастье в виде Placebo.

...Ну а дальше все как-то мрачнело, мрачнело, и вот в итоге я с вами  B)

0

12

Господи! Я забыла добавить к моему списку:
Мумий троль
Линду
Пласибо
Если б не Юля, в моём списке не было б важных элиментов)

0

13

Эхххх,молодомть...
Все начиналось с Nirvana в далеком 98м году.А из последующих можно отметить ДДТ,КиШ(как только меня не перекарежило,когда я это писал!)))),Rammstein,ГрОб(это до сих пор),старик Мэнсон...ну.было что-то еще,только я уже не помню...В общем,начало было многообещающим...

0

14

пишу музыку которая лично моя покупная была, поэтому всяких скорпионс и брайанов адамсов маминых опускаю.
Началось всё с евроденсов всяких) Magic Affair, Masterboy и тп - это было классе в 2-3ем)
Класса c 3 до 6го евроденс вперемешку с Members of Mayday.
В 7 были Offspring, Pet Shop boys и ещё какой то синт-поп
В 8 Limp bizkit, Guano Apes, Progidy
В 9 Methods of Mayhem, Cypress Hill, Guano Apes
В 10 Limp Bizkit, KoЯn
В 11 KoЯn, Slipknot, Crazy Town и всякий хаус и днб
1 курс - A.F.I., DnB, House, NuJazz, Downtempo
2 - что то среднее между тем что было и тем что сейчас

Из всего этого до сих пор остались любимые группы A.F.I. и Members of Mayday :)

Отредактировано serial idiot (2005-09-24 01:51:48)

0

15

Beholder, приятно видеть, что и сейчас кто-то Гражданку уважает.

0

16

FUZZZ
Не вижу причин не уважать эту команду!Завсегда поддерживаю!

0

17

Если 4естно, то я слушал Drum#n#Bass(Dj TeeBee -  Presents Black Science Labs,Photek,Dieselboy - System Upgrade) ! Слушал достато4но долго ,в те4ение  2-ух лет! И потом, после 1-ой песни группы NightWish  B)  B) я понал, 4то мое место сдесь, с вами! И как оказалось я прав! И темнота........ [6]

0

18

:D Найтвиш вроде повер метал) при чём тут готик форум?

0

19

:D Найтвиш вроде повер метал) при чём тут готик форум?

...При том, что треть готов нашей страны оказались на готических форумах, обслушавшись Хима... (Теперь правда усердно это отрицают, Хим прелюдно ругают, а сами слушают его втихоря по ночам под подушкой  :) )

0

20

Да, вот такая вот грустная правда...

0

21

Всякая музыка имеет право на существование, даже если она не нравится большинству.

0

22

Не думаю что все готы слушают исключительно ГОТИКУ

0

23

По моему не стоит слушать музыку исходя только из стиля или моды. Именно это я и имел в виду, говоря о HIM'е. По моему можно просто слушать то, что нравится и оставаться самим собой.

0

24

Я полностью согласна с FUZZZ. Слушаешь то что нравится и что ценишь.

0

25

Не думаю что все готы слушают исключительно ГОТИКУ

ты права конечно же)
Так я перестал быть готом, когда вдруг заметил что последние CD вместо готики стали наполняться исключительно STOA, Dargaard, Qntal и Dvar и тп  :blink: вот интересно ху тогда я теперь  :ph34r:

Отредактировано serial idiot (2005-09-26 18:34:15)

0

26

Ну а я о чем? У меня у самой вся химовская дискография на полочке стоит... Как же можно оценить творчество группы, не послушав его?  :P

Смена музыкальных пристрастий в течение жизни - это причина или следствие происходящих в ней событий? Хоть музыка и звучит в моей жизни постоянно, она никогда не влияла на мое мироощущение, поведение и внешний вид. Так что для меня музыка скорее приятный фон, чем часть жизни.

А то, что я слушала много лет назад, могу совершенно спокойно слушать и сейчас, несмотря на постоянно расширяющуюся фонотеку. И спасибо Bitterjoy, что дала лишний повод вспомнить старину)

0

27

Юля, незачто ;)
Я кстати, всё то, что слушала могу и сейчас с удовольствием послушать( кроме песен, которых годика в 2 слушала..:"Голубой вагон бежит качается....","Теперь я чебурашка .."...Хотяяяяя..... :rolleyes: )))) ибо одной готикой мой музыкальный кругозор, слава богу, не ограничивается.
Не люблю ограничения впринципи, а уж в личных пристрастиях себя граничивать-это уж точно не по мне.)  Сразу представляю себе такую картинку:

"Тру-готхъ"сидит в тёмной комнате с чёрными занавесками при свечах и уже сквозь зубы с отупевшим выражением белого напудренного лица .shok.слушает очередную гот. группу, каждый день гот-группу, уже не вмоготу, но он продолжает слушать только готику ибо сие есть мегатру....Ха-ха-ха.
Ну да ладно оффтопить, продолжаем по теме)

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-02 22:52:27)

0

28

Ну я по-принципу "Из грязи в князи"...Слушала Шакирку, Дж.Лопез и то, что слышала от мамы, типа Savage, Комисара и чего-то там еще...От папы в основном Наутилус и Жана Мишель Жаре...А потом маме понравился Расмус и поехало...)))

0

29

Ну я по-принципу "Из грязи в князи"...Слушала Шакирку, Дж.Лопез и то, что слышала от мамы, типа Savage, Комисара и чего-то там еще...От папы в основном Наутилус и Жана Мишель Жаре...А потом маме понравился Расмус и поехало...)))

....поехало,...говоришь...?

0

30

Дело даже в том, что с переездом в Москву я впервые услышала о самом понятии "готика"...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » С чего всё начиналось.