DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » NightWish!


NightWish!

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Луиза...прост я в этой группе ценила голос Тарьи...поэтому и жалею...На счёт клавишника я с тобой полностью согласна...прелесть...

0

62

Самый клевая видеозапись данной группы-"INSTRUMENTAL"(там, где нету Тарьи)...И вообще, почему все разнылись:"Тарью уволили...", она ни песен, ни музыки не писала...Главное, что клавишник остался...лапочка...

Именно из-за Тарьи группа что-то из себя представляла, уж не знаю ее ли это голос или переработанный, но без нее группа никому не нужна ,ибо повторюсь ни текстами не музыкой она из себя ничего не представляет :D

0

63

Тарью "подобрали" в какой-то консерватории , но она была далеко не лучшей ученицей...Так, что таких еще вагон и маленькая тележка...

0

64

Так, что таких еще вагон и маленькая тележка...

Может быть и вагон, только клоны никому не нужны, всегда важен оригинал даже если он и не очень хорош :D

0

65

Дрёма...полностью согласна...меня в этой группе привлекал голос Тарьи...Моё мнение таково,что без Тарьи группа ничего из себя не представляет....

0

66

мне кажется, что и сама Тарья далеко не алмаз.
вот если б ей манеру исполнения хоть изредка менять...
представьте : Тарья запела вдруг на гроулинге - вот это уже интересно! :D
типа Arch Enemy на отдых [lol2]

0

67

Дрёма...полностью согласна...меня в этой группе привлекал голос Тарьи...Моё мнение таково,что без Тарьи группа ничего из себя не представляет....

Читай чуть раньше в этой теме по поводу голоса.... Мне надоело повторяться.

0

68

У нее и правда грандиозные вокальные данные, и песни потрясающие, очень жаль что они распались!

0

69

Когда впервые услышал их альбом "Oceanborn", то понравилось чрезвычайно: "фэнтэзи-метал" вкупе с волшебным, чарующим вокалом Тарьи :rolleyes:

Но последующие работы разочаровали "топтанием на месте"...

0

70

У нее и правда грандиозные вокальные данные, и песни потрясающие, очень жаль что они распались!

отсылаю чуть раньше по теме.

0

71

Найт (да простят такое сокращение) - очень хорошая группа, жаль что Тарья ушла...союз был почти гениальным.
недавно купила ее сольник - голос фантастический, но энергия из музыки ушла...однообразно и заунывно :unsure:

0

72

ну вы представляете она там одна , а из четверо, вот она и не выдержала напора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

ну вы представляете она там одна , а из четверо, вот она и не выдержала напора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты про что? :blink:

0

74

Да про все! наверно они к ней вечно приставали! Я конечно не говорю что она просто подарок но все же...

0

75

Да про все! наверно они к ней вечно приставали! Я конечно не говорю что она просто подарок но все же...

Не говори глупостей.

0

76

Беее-металлль - не люблю [6]  [gost]

0

77

Да про все! наверно они к ней вечно приставали! Я конечно не говорю что она просто подарок но все же...

Бу-га-га!Я долго смеялась.На х им всралась 40-летняя тёха???

0

78

Некоторые 40-летние техи очень сексуальны :rolleyes:

0

79

...слишком сексуальны.. А про /приставали/  действительно глупость... Это называется работа!! Секс и работа, даже любимая, даже в лоне любимой музыки слишком разные вещи..
  А группа всегда была средненькой и однообразной.. я с них начиналь.. красиво, но скучновато.. Тарья.. на фоне остальной ПОПульрной готик-сцены она естественно выделяется очаровательным голосом.. но в принципе стоит лишь немного поглубже копнуть и вы услышите вокалисток много лучше, чем..

0

80

Я вообще не понимаю как енту группу можно к готике относить, пусть даже к попсовой. Она даже на готик-метал не тянет.А голос...так себе на самом то деле.

0

81

группа действительно начинает быстро надоедать, есть такое. но если взять первый альбом, и с него две-три песни (НЕ БОЛЬШЕ umnik.gif ) то вполне пойдет вместо звукового фона. еслши прослушивать в общем плейлисте не чаще раза в месяц.

имхо, в плане вокала и разнообразия намного лучше Within Temptation знаю что  [offtopic2] но просто не удержалась

0

82

Да про все! наверно они к ней вечно приставали! Я конечно не говорю что она просто подарок но все же...

Не говори глупостей.

Это не глупость, ну представьте четыре мужика и она одна! Как они могли выкинуть ее из ее же группы, они же без Тарьи никто!
Тем более какая разница сколько ей лет... выглядит она нормально.... а эти гады.. бедная она!!!!!!!!!

0

83

Это не глупость, ну представьте четыре мужика и она одна! Как они могли выкинуть ее из ее же группы, они же без Тарьи никто!
Тем более какая разница сколько ей лет... выглядит она нормально.... а эти гады.. бедная она!!!!!!!!!

Гы... Во-первых группа не ее, а клавишника, во-вторых и без Тарьи много вокалисток, причем куда лучше, В-третьих коллективу виднее с кем играть, а скем нет.
Мне, как музыканту вполне понятен их ход, гм, хоть я и не уважаю их музыку.

0

84

Так что, никто не ходил на ее сольный концерт?

0

85

Ну не знаю, я ее обажаю!!!!!!!!!!И без нее группа все равно потеряется...она и лицо и голос...

0

86

А я выкачала себе несколько ее сольных песен, но меня не впечатлило. Разве что Аве Мария, да только песня-то не ее.

0

87

Конечно, у Тарьи не самый шикарный голос в мире, но это тоже на любителя...
У меня подруга тащится от Эми Ли, вообщен просто молится на нее, а мне она совершенно не нравится, не цепляет музыка...уже не знаю как подруге об этом сказать.
Или например, я понимаю что не в тему, но раз разговор о голосе. Мне очень нравился голос вокалистки Elis просто до слез жалко ее, она умерла, а в группе новая вокалистка и группа уже не та!

0

88

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/c/5/a/e/a/c5aeaed42b3e45c7fa8dcec469d42880_full.jpg
Туман вокруг новой певицы Nightwish начинает рассеиваться.
По данным финской газеты Ilta-Sanomat выбор держится в секрете, но новой певицей станет норвежка Вибеке Стене из Tristania, покинувшая группу месяц назад по личным причинам. Между тем менеджер группы Эво Пойхола заявляет, что "новая певица уже осваивается в группе, она очень талантливая, умная и приятная".

0

89

Подобрали похожую на Тарью, но кто с ней сравнится!Все равно группа не та!!! У них было все и органичное звучание и драйв, ну почему они распались....

http://r.foto.radikal.ru/0704/95/c86260f469b8.jpg

0

90

Почему Тарья рассталась с группой ? Мне кажется здесь отчасти виноват ее муж, Марсело Кабули, с его появлением на горизонте и начались всякие разногласия по поводу дальнейшего творчества Тарьи в этой группе. Он как менеджер Найтвишей мотался с ними в длительные турне, но скоро ему это все видимо надоело и он решил свалить, прихватив Тарью с собой. А вторая причина, то что она всегда мечтала петь в опере, ее мечта сбылась.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » NightWish!