DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?


Как насчет темы Секса?

Сообщений 391 страница 420 из 451

391

Спаут. Хватит толкать умные речи. :) Мне убиться уже хочется! Библию еще тут не цитировали??

Цитировали иудеев, а для баланса добавить правоверных семитских братьев в самый раз ;)
Это ассиметричные меры :)

0

392

Это ассиметричные меры :)

  umnik.gif

0

393

Не ну я постарался прочитать хоть что-то, но 16 СТРАНИЦ СЕКСА это уж слишком))) для таких тем надо краткое описание делать или разбивать на главы;))))
а я вот в силу своей романтической натуры к фетишу и тому побоному не склонен, для меня самое главное обстановка, а именно раскошная кровать, повсюду свечи (можно добавить лепестки роз) атмосферная музыка и конечно любимая девушка! ммм...вот это ждля меня блаженство, высшая точка возбуждения, экстаз... Жаль только что очень редко ЭТО у меня бывает именно так как я только что описал, но в такие моменты я улетаю  ;)  :D

0

394

Не ну я постарался прочитать хоть что-то, но 16 СТРАНИЦ СЕКСА это уж слишком))) для таких тем надо краткое описание делать или разбивать на главы;))))
а я вот в силу своей романтической натуры к фетишу и тому побоному не склонен, для меня самое главное обстановка, а именно раскошная кровать, повсюду свечи (можно добавить лепестки роз) атмосферная музыка и конечно любимая девушка! ммм...вот это ждля меня блаженство, высшая точка возбуждения, экстаз... Жаль только что очень редко ЭТО у меня бывает именно так как я только что описал, но в такие моменты я улетаю  ;)  :D

А разве это не фетиш ?

0

395

Розы, свечки, это все классика. Как насчет белых простыней, залитых кровью белых лебедей?

0

396

А разве это не фетиш ?

Это конечно можно назвать фетишем, но... Я бы так не сказал, ибо и без этого бывает всё прекрасно;),

Розы, свечки, это все классика. Как насчет белых простыней, залитых кровью белых лебедей?

класика такого рода мне нравиться :)
а вот подобное неочень, хатя...может это потому что я не пробовал ;)

0

397

Freeman
Не подумайте что я моньяк и извращенец!Мне просто интересно ваше мнение насчет занятия...(В каком месте,лбстановке,времени суток и года,и в конце концов,простите за юмор,с кем...(в шорошем смысле слова)?)

Gfx've-то падвергли w'ypeh'? мой паследний пост :blink:
Ну да ладно :ph34r:

В любом месте,лбстановке,времени суток и года,и в конце концов с женщиной ;)

0

398

16 СТРАНИЦ СЕКСА это уж слишком

звучит странно :D

особо если приписать с самим собой  :blink:

0

399

16 СТРАНИЦ СЕКСА это уж слишком

звучит странно :D

особо если приписать с самим собой  :blink:

Таким творчеством я не занимаюсь ;)
но это ещё цветочки, я и не такое написать могу :D

0

400

Харе флудить

0

401

Розочки...свечки...ля-ля-ля....мур-мур-мур...и я уснула...воть :blink:
Ну вот такая я...мне кажется это скучным и бональным..или просто не везло с партнёрами <_<
но главное, НЕ ПЕЙТЕ ПЕРЕД ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

402

Пейте вместо ЭТОГО!!! :D

0

403

Розочки...свечки...ля-ля-ля....мур-мур-мур...и я уснула...воть :blink:

Вот это жесть, бедный партнер :blink:

0

404

ПОмоему он не бедный, а "талантливый" :(

0

405

ГГ кому так неповезло!?? С пить все понятно а 1 кому осталось??

Кстати Битер за 1 есля бы это был я ябб тебя прибил :)

Отредактировано Андрей (2007-03-16 15:38:55)

0

406

но главное, НЕ ПЕЙТЕ ПЕРЕД ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но потеря локальной чувствительности зависит от дозы и от типа спиртного: пиво, вино (сухое, полусладкое, крепленое) , коньяк, водка, бальзамы и наливки. Где эта грань в каждом конкретном случае? Кто подскажет, исходя из собственного опыта?

0

407

Парочка конфеток Finlandia с водкой, и я готова на многое :D

0

408

а мне остается уйти в завязку. вырезать все нафиг, заспиртовать и на полочку, чтоб не беспокоило. [close_tema]

0

409

жжжжжжжесть

0

410

Апрель (Гг Y)

"Пробирается медвед сквозь лесной валежник..."

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/ed/Preved.jpg

0

411

ЖЖЕСТЬ!
сново она :blink:

0

412

баян

0

413

Наболевшая тема ЭМО:
http://keep4u.ru/imgs/b/070401/0b8b14898f66856de2.jpg

0

414

Del. жжжот она тру гот.

0

415

тру,тру однозначно

хотя мне ,исли уж на то пошло, в принципе достаточно кагора (вообще говоря это лучший напиток из всео что я пробывал)но эти вещи притупляют чувства

с другой стороны готов должно заводить не вино и др алко-напитки а сама отмосфера: жен.в черном, и др.
ведь это попсавики любят пить пиво от этого и кайфуют ,а потом устраивают повальное скотство - вобщем ГОПОТА, но готов от них отличает наличие интелекта по этому это и есть субкультура - культура для избранных.

P.S.
но о вкусах неспорят, и как было написано на варотах Бухенвальда "каждому свое"...............

0

416

Из-за товарища Медведа я теперь боюсь спать со своим медведем :blink:
Вдруг он такоиже???? приходящий не в тот момент.... :blink:

0

417

Привет Медвед! :D  :D  :D

0

418

СЛЕДУЮЩИЙ ОФТОП НА ТЕМУ МЕДВЕД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ!

0

419

Как обычно, в Библии все не так подумали:
http://www.inopressa.ru/times/2004/06/2 … 18/apostol

0

420

мдя, шиздетц.... :blink:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?