DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?


Как насчет темы Секса?

Сообщений 31 страница 60 из 451

31

Впринципе есть совет - в зоопарке можно нарулить и хоботы и щупальцы (мало ли мож айсминог какой). Вот и будет вам :) Тентэйкл  :D
Да и актеры реальные будут актуальны, это ж уже документальные съемки получаца. Рабочее название - Хобот Возвращается  :D  :D  :D

Отредактировано Alucard (2005-06-01 03:52:11)

0

32

А где будеш брать "новейшие анимационные технологии"?) Хотя, щупальцы и хоботики для анимэ, это уже бональность.)))

Вся надежда на спонсоров! Попробуем пихнуть сценарий Лукасу или Спилбергу... :lol:

Alucard, прежде чем вернуться, Хобот должен уйти :D Так что название хорошее, но прибережем его для второй серии)

PS. По-моему, тема плавно зашла в тупик. Вот бы не подумала, что наши форумчане все такие застенчивые... :unsure:

0

33


Тема интересная, любопытно было-бы узнать о сокровенных мечтах людей, но почему-то все толь стесняются, уклоняясь от темы... Если кому-то вдруг интересноузнать о моих мечтах, читайте дальше.... Чувствую посыплются упрёки и критика... Но Народ! Тема называется "как на счёт секса" (для справки, да, с психиатром у меня проблемы, недавно, когда проходил мед обследывание полное, для летней практики, я у этого отвратительного врача на 4 дня задержался!!!! (прошлое подводит) и в эту грёбаную больницу на ул. Сверлова раз 7 ходил.....)
Это наверное вроде сна, додуманного на каком-то скучном уроке; это осталось в моём дневнике:

0:47 18.03.2005
О утро!!! ААА!!! как отвратно! Голова болит, от недосыпания, глаза "квадратные" от Интернета и монитора...
"Бум" открылась дверь в мою комнату... Блин опять эта псина бежит ко мне на кровать! АААА!! Ужасно, ужасно холодно! как вставать влом!
Горячее кофе, пару горячих бытербродов, кажется я в норме... Вот выполз на улицу, холодно, идёт снег... остужающий мою больную голову... Еле влез в набитый автобус, ненавижу! Одни гопники, бабульки... гопницы... и и репер, передо мной слушает свой реп в наушниках.. А!!!
О фак... первый урок экономика! я сейчас повешусь! Завалились в аудиторию, сел за партой с Пемосом... Опять он про акустику свою втирает что-то про усилители... Училка сволочь подкалывает, почему ногти накрасил, как обычно... Она такая стерва, молодая и красивая!
А какой мне сон снлся Ах... Как бы я хотел этого снова и снова.... Да с ней... или нет.. не  не с ней... А...
Настроение ужасное, где-то в дали город погрузился во мрак! А мы они.. и никого нет! Нет тут никого! Поверь, нужно боятся живых а не мёртвых....
Давай поближе прижмёмся к земле, давай почувствуем её запах, этот сырой тяжёлый запах, пропитанный сотнями строданий и несчасных душ! И чтоб деревья, тень которых приятна, как ледяной душ в жару, расступились над нами, и небо стало ясно, как солнечный день! Падай падай свет, от забвенной луны, на твоё белое лицо, пусть он изливается по твоей грациозной шее, освещаа пикообразный холодный металл.... Пусть на твоей груди блеснёт большой германский крест, и наши холодные губы сольются в длинном французком поцелуе, оставляя сладковатый привкус чёрной помады у меня на языке....
Режь режь глубже! я хочу чувствовать этот солёный вкус! И пусть лезвие блеснёт ярко красным! Я не вижу Нет! Нет Я не ослеп! по моим векам течёт горячая липкая....
Обними меня, ещё, ещё! Я снова и снова хочу тебя целовать в эти красные губы!
А потом настало утро... Моё почти мёртвоё тело оживи поцелуем! И снова сердце моё забьётся и снова я почувствую жизнь.... !
Холод, словно треск от электродрели нас пронзит! И солнце покажется раем!
Но обними меня ! Мне так хорошо с тобой......

А потом прозвенел звонок, разрушил мои мечтания... Блин опять курить! Опять у Пемоса нет сигареты.... Фак....
....
....
....

Народ, ещё раз хочу пояснить... Я никого насильно насиловать не буду.... ! такие мои убеждения!

0

34

Core Романтично... :rolleyes:
Кстати, по поводу "насильного изнасилования" согласен ;)  Я тоже никого насильно не... того )))

0

35

Хм, а помне более романтичным выглядят страстные вампирские поцелуи, как например в клипе Cradle of Filth - Born in a Burial Gown. Кровь и животная страть, губы измазанные в чем то алом... :rolleyes:

0

36

более романтичным выглядят страстные вампирские поцелуи

Ээх, разбередил воспоминания... :rolleyes:

0

37

Интересно, а что это?

0

38

А я может не в тему, но не против, чтоб меня изнасиловал человек, который меня любит. И неважно, вампир, или нет. Вампир, конечно, лучше :P

0

39

А ты думаешь в чём будет особо заметна разница?

0

40

Ну типа с кровью, и все такое :P
Блин, размечталась я опять :rolleyes:

0

41

<_<

0

42

Кстати, фантазии женщин в 5 раз извращённей и в 4 раза более жестокие, чем у мужчин! [zsmile1]
Мужики, бойтесь женщину!!!!(когда она расфонтазировалась)

0

43

[192]

0

44

К чёрту фантазии!!! Вокруг столько мужчинок! А вы всё фантазируете! За..... (
Это типичное ханженство.

sad Morgana, изнасилование, это когда ты этого не хочеш и очень этому противишся. А как же любящий человек может такое допустить???

(...хотя пассивность, есть суть и тру готов.))

0

45

Ну один-то разок можно......Гыыыыы :P

0

46

Интересно, а что это?

В смысле- что? :blink:

0

47

Какие воспоминания разбередил Я тебе, её интересует

0

48

А... Ну, сокурсниц в шею и взасос целовал на выпускном :rolleyes:  Хотя, вообще-то я скромный... :D  Но тогда я был слегка выпивши :D  Что тоже со мной редко бывает =)))

0

49

ммм секс!!! Я думаю мне тут нечего написать... <_<

0

50

ммм секс!!! Я думаю мне тут нечего написать... <_<

Ну раз нечего , зачем что-то постить ?!

0

51

ммм секс!!! Я думаю мне тут нечего написать... <_<

Ну раз нечего , зачем что-то постить ?!

Ну хочеться что нибудь написать, но у меня нет слов!

0

52

Форум создан для общения, поэтому в темах зачастую создаются опросы и дискуссии на ту или иную тему, людям хочется узнать мнение других по данной теме, поэтому такие посты не всегда бессмысленны, за исключение твоего флуда в ответ, Petre.

0

53

         Petre, Anti, 
А читать правила оба не пробовали???
*******************************************************
Правило нумер 2. На форуме запрещено самомодерирование, т.е. самостоятельное указание другому посетителю форума, как себя вести, что писать и т.п

Отредактировано Shadow of Night (2005-07-31 05:25:17)

0

54

Shadow of Night, а может это у людей  таким способом сексом принято заниматься?! :D  Есть же всякие приверженцы кибер извращений. ;)

0

55

Чего-то совсем позабыли(((( Вроде бы куча новечков....

0

56

Ладно, а кто-нибудь в институте сексом пробовал заняться, прям в аудитории. :rolleyes:

0

57

В институте не пробовал, но вот на работе ;)  и не раз. Очень возбуждает.

0

58

Не знаю, с чего вдруг я решила похвастаться, но со вчерашнего дня у меня появилась такая плеточка в компании с наручниками...
Поздравьте, сбылась мечта детства!..)

0

59

У меня только плеточка есть :)
А вот с наручниками облом :( (Видел в продаже но они десткие С розовым пушком хе хе)
А вебще я хочу стенд дома повесить BSDM

0

60

Меховые наручники-это мило. :rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2007-08-03 16:33:46)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?