DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?


Как насчет темы Секса?

Сообщений 91 страница 120 из 451

91

Грех мыслит конструктивно - веревки отмычкой не взломаешь.

0

92

Зато труться хорошо обо всякое острое! Гораздо лучше кондалы!!! На болтах которые затянули! :) (НАРАС) Тогда вапче хорошо!

0

93

Угу.. А ещё лучше (чего мелочиться-то?): на шею- верёвку (хотя можно и ошейник строгий с поводком- так эстетичнее), на руки- наручники, к ногам- кандалы приковать. - Ну тут, конечно, местами всё можно поменять, но эт по-моему оптимальный вариант (хотя.. на шею нацепить кандалы- тож оригинально, тольк поза будет не оч вариативная-слишком фиксированно получится. Но вообще-то тут голова не главное: есть- хорошо, нет- даже не заметишь). Вряд ли, правда, такое кому понравится, но всё равно уже деваться будет никак

0

94

Берешь человека заливаешь в бетон! А потом выбиваешь дырки для доставки воздух и для доступа к другим местам. ]:>

0

95

Бетон в силу своего веса не очень транспортабелен. Предлагаю заменить на гипс.

0

96

Ну можно заливать на месте, так, чтоб перемещать уже не надо было - в таком случае и бетон сойдёт (да и дешевле будет)
Хы.. эт вообще уже даже извращением не назвать -  оч уж жёстко ))

0

97

Укусы шейки мне тоже нравятся....))))А вот сам секс.....))))Зелененькая я для этого...))) [blush2]
Ёёёёёёёё...... [140] Ребят, я не в теме... [192]

0

98

Sonne а ты попробуй может понравиться... А возраст не главное.:)
Укусы сам обожаю и никуда не денешь но только когда это делают нежно а не от души ОТТЯПЫВАЮТ.

0

99

SoN похоже решил во все темы сразу ответить :blink:
А нассчет возраст не главное... ну это смотря какой возраст ;)

0

100

Возраст не главное, да и на статью УК тоже плевать.

0

101

на статью УК тоже плевать.

Да на это сейчас никто не смотрит...

0

102

Necromancer когда есть время и настроение чего бы и нет! Особенно когда хочется. :)
Щас дети в области сэкса хнают больше чем родители :)

0

103

Что верно, то верно)))
Хотя мы может слишком плохо знаем родителей)))

0

104

Тоже вариант.
Развитие и распростонение информации в этой области сечас далеко не так как раньше. А дети интерисуются сечас что за сучек торчит и как им пользоваться :) и находят массу интереснои инфы. А потом практика :) :) :) А родителям уже редко хочется это читать и изучать не такой тяги к познанию Гы гык...

0

105

Ну эт смотря какие родители...есть такие что....просто язык не поворачивается назвать их предками....хех..

0

106

что за сучек торчит и как им пользоваться

Так вот как проходило твоё сексуальное развитие :P

0

107

Парни! НЕ ПЕЙТЕ ПИВО!!!!!!!!!! "Охотничье. Крепкое" особенно!!!!
А то палосочки на потолке считать будите! :huh:

0

108

Вот ЧЁРТ! И как же я раньше эту тему не замечала. Позор мне , позор....http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cry.gifА секис - это хАрАшооо...http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/PLove.gif

0

109

А я когда выпью лишнего почему-то начинаю всех любить =/ Правда это было один раз всего, но все-же. Не, любить не в этом смысле, а как друзей :)

0

110

Necromancer, вот я конечно знаю, что банальность скажу, но все же: друзей не надо любить, с ними надо дружить!

Кстати, раз уж разговор о сексе у нас протекает так вяло. Кто как относится к людям, полностью отказавшихся от секса? Асексуалы, или как там они себя называют?

0

111

1)К людям отказавшимся по религиозным убеждениям, но и то не навсегда, женятся наверстают упущенное сполна---нормуль
2) К импотентом или там пиписька 2см, невозможность заниматься сексом из-за инвалидности, то бедные несчастные люди--нормуль
3)А вот люди у которых в плане здоровья все нормально и они могут заниматься сексом, но отказываются от него считая это неподобающей бякой для людей 21 века ,то ИДИОТЫ  в клинику---плохо отношусь

0

112

По-моему, эти люди - извращенцы! Как можно от этого отказываться?! БРЕД! Кстати, это вредно, в репродуктивном возрасте отказываться от того, к чему зовёт - недозовётся природа. Люди потом становятся жирными, психованными и прАтивными. Вот. Так что, занимайтесь сексом...До помутнения рассудка!

0

113

По-моему, эти люди - извращенцы! Как можно от этого отказываться?! БРЕД! Кстати, это вредно, в репродуктивном возрасте отказываться от того, к чему зовёт - недозовётся природа. Люди потом становятся жирными, психованными и прАтивными. Вот. Так что, занимайтесь сексом...До помутнения рассудка!

Дык.. Как раз меру то и надо знать... Иначе чем же мы будем отличаться от животных?

0

114

Зачем от секса отказываться. Низя. Он должен быть!!! Банально этого требует физиология. Ни и не только она :) Гык....

0

115

Зачем от секса отказываться. Низя. Он должен быть!!! Банально этого требует физиология. Ни и не только она :) Гык....

Я не говорю, что надо отказываться) Я имею в виду, что слишком часто это вредно)

0

116

Замечательно, если у двоих совпадают темпераменты.
А еще анекдот нравится:
- У нас с женой стопроцентная сексуальная совместимость.
- Это как?
- Ей не хочется, а мне и не надо.

0

117

Зачем от секса отказываться. Низя. Он должен быть!!! Банально этого требует физиология. Ни и не только она :) Гык....

Я не говорю, что надо отказываться) Я имею в виду, что слишком часто это вредно)

Чем дальше влес, тем больше
...и полезней :rolleyes:

0

118

Секс всегда праздник
[реклама вместо картинки]

0

119

Билл, спасибо, что любил!    Моника

Happy birthday, mr. Bill Cinton, MAN!
[bravo33]

0

120

[6] 

Моя киска ушла к другому,
Она не любит больше меня,
И мне теперь не хватает секса,
Наверно, я сойду с ума.
От рассвета и до заката
Я сжимаю в руке стакан,
Пребываю в нетрезвом виде,
Как последний из Могикан!

По автострадам грохочут машины,
В кустах дежурят менты,
А я сижу на мягком диване
Вдали от мирской суеты.
Иногда приглашаю в гости
Одноразовых дам,
И ничего мне больше не надо,
Как последнему из Могикан.

А когда я смотрю телевизор,
Мне кажется, что везде
Одни лишь гей-девчонки и гей-мальчишки,
Гей-девчонки и гей-мальчишки,
И, что нет rock-n-roll'a, а есть только попс...

Регулярно в эфире
"Голубые" горят "огоньки"
То танцор Моисеев,
То критик Троицкий.
Вонзив папиросу
В презренный экран,
Я восклицаю,
Как последний из Могикан:

- О, волоокая Дарья!
Стоит ли ждать весны
Я устрою тебе микроклимат,
Прильну к твоей пышной груди
О, открой свои бледные ноги,
Пусть сильнее брызнет фонтан
Потанцуем в естественной форме,
Как последние из Могикан.

А то, когда я смотрю телевизор,
Мне кажется, что везде
Одни лишь гей-девчонки и гей-мальчишки,
Гей-девчонки и гей-мальчишки,
И, что нет rock-n-roll'a, а есть только попс...

Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Гей, гей попс!
Fuckin' попс!
[004b]

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Как насчет темы Секса?