DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....


Где найти любовь....

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Не раз задумывалась над тем, где найти любовь... Не небезответную, а большую и чистую.
Как ни странно, парня у меня никогда не было(возможно и не будет). Сама я тыщу раз влюблялась, но ответа никогда не получала... Лишь унижение.
И всегда я снова остаюсь наедене с одиночеством, задавая себе вопрос "Где найти любовь..." [016]

0

2

Я тебя умоляю.... :rolleyes: "никогда не было(возможно и не будет" , ты ж практически ровестница моей младшей сестры. Она тут у меня тоже канючит:" Вик, что мне сделать, чтобы этого мальчика привлеч, может волосы осветлить,  может розовым лаком ногти покрасить?...и пр" Всё у тебя будет)))Всему своё время.
А по теме: никогда не знаешь, где встретишь любовь: на ..дискотеке), в кафе, в метро, в конце концов может твой одноклассник по тебе сохнет, а ты даже об этом и не догадываешься. Всё воля случая)
По-любому не стоит ходить по улицам и постоянно думать:"Блин, ну давай же, <_< ..появляйся мой принц на белом коне, ну хотя бы лошадь..из под принца"
Усё будет, донт ворри, би хэппи, май дарлинг. ;)

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-11 00:03:41)

0

3

†Blackcat1† Присоединяюсь к мнению Bitterjoy... Ты ведь ещё такая молодая, куда тебе спешить? Ты же не последний год на свете живёшь... :blink:

0

4

Как правило, когда ищеш, никогда не находишь, но когда махаешь на поиски отчаянно рукой, то что ты искал как снег на голову сваливаеться на голову...)))любовь сама тебя, милая. найдет...))Не время для отчаяния и выше нос!))))

0

5

Её не надо искать...она к тебе сама придёт. Если будешь ждать каждый день, надеяться...ты так и не заметишь её, ты будешь искать именно ту единственную, чистую...но в этой жизни всё так перемешанно. Что самое ужасное, мы осознаём лишь тогда, когда потеряем...
Но я надеюсь ты узнаёшь её (любовь) и будешь счастлива! Ведь ты так ещё молода. Ещё всё впереди.

0

6

Присоединяясь ко всем выше сообщениям всеже скажу:
Забей на роиски и живи своей жизнью. Рано или позно ты встретишь молодого человека который тебя полюбит.
Но бывает и так что:
Какой то робкий мальчишка
На окно твое ложит цветы
Почему так часто бывает
Любит он но не любишь ты.

Ну конешно и наоборот.
А вобще мне кажется что двух сторонняя любовь это мамонт!

0

7

Обросла шерстью?)))Понимаю...Проблема в том, что все происходит по тем мотвам, которые мы сами себе навязываем, поэтому взаимная любовь для кого-то мамонт(или динозавр), а для кого-то таракан)))

Отредактировано Sonne (2005-10-13 18:06:51)

0

8

У каждого свое!

0

9

Соглашусь с  мнениями людей.
Надо просто подождать.Она сама придёт внезапно.....
А всё время думать как и где найти,то это не дело.

0

10

Жди...жди....жди...но только не стухни в ожидании...не забывай-жизнь только началась!!!!!!!!! а ты всё любовь ищешь...Ты лучше об образовании там подумай, а остальное приложится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

:)

0

12

:angry: Может не стоит так давить на человека?У всех свои ценности в жизни- кому-то любовь, кому-то образование...Хотя и то и другое важно, сторонником какого бы то нибыло утверждения ты являлся...

0

13

А я так думаю:Любовь искать негде и ,что главное,незачем.Она и сама найдет тебя,причем именно в тот момент,когда ты сам и не ждешь этого.А когда специально ждешь ("Любовь,Любовь,явись!")))))-тогда она скромно деожится где-то в сторонке и не выпячивается.

0

14

Ведь на самом деле любовь это прекрасно. Она окрыляет, дает сил... (Она убивает, сжигает душу)
Ищи, не ищи.... все-равно когда-нибудь нарвешься на такую (такого), что поймешь - Это Она(он)

0

15

Хахаха.... Девочка, что с тобой, ну даже я над этим не парюсь....
Зачем чего-то, кого-то искать, разве тебе не в кайф и так жить???
Если для тебя жизнь такая мученье, значит ты любишь мучения! Еслиб ты хотела чегото изменить, ты бы давно изменила свою жизнь!!! Уж поверь.

0

16

За невлюбленными людьми любовь идет как приведение. (с)

0

17

Ага +
Купидон пальнет разок, настало "ЧУДНОЕ" мгновенье. :)

0

18

За невлюбленными людьми любовь идет как приведение.

Могу оспорить-- на своем примере этого не замечала...Часто бывает иначе: если уж какой-то человек привлекает, то он вне пределов досягаемости, а те,  которые идут те навстречу, ну не цепляют и все тут. Вот и получается по Агато Кристовски:
Я любля тебя за то,что ты не любишь меня...

0

19

Jabberwock, мне кажется что в данном случае под "невлюбленными" следует понимать "не ищущими любви". Так всегда бывает, когда ищешь что-то, то найти не можешь, а когда не ищешь, оно само тебя находит.

0

20

А я никого не любил никогда :unsure:  пойду убью себя :(

0

21

А я по данному вопросу лучше вообще говорить не буду...  Иначе тоже пойду и убью себя...

0

22

Тема где найти любовь перерастает в: Пойду убью себя :)
Где найти? Ну конешно если сидеть дома гулять одной или еще что нибуть из "одиноко готичеикой" жизни. То тогда можно ждать и ждать.
Советю Не сидеть дома! Выходить гулять. Встречаться почаще с народом и друзьями. И не париться, тогда все бут нормально...

0

23

А я никого не любил никогда :unsure:  пойду убью себя :(

Ты мой друг, давай помогу.

0

24

2 †Blackcat1†
bash.org.ru там ты найдешь ответы на все вопросы)

0

25

Ты мой друг, давай помогу.

Ага щазз, ты только и ждешь удобного случая ;)

0

26

Ну эту любовь на мыло, господа...
Это вы щас ищите любовь, а когда найдёте- го**а не оберётесь((((

0

27

Что - то как то всё грустно ...А надо ли вообще любовь искать ???

0

28

Не факт, некоторых любовь находит сама.

0

29

Искать любовь надо где угодно, но не в интернете - проверено на себе ;)

0

30

Ну почемуже в нете можно много чего найти и любовь тоже тока это редко бывает но всеже!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....