DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....


Где найти любовь....

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Я согласна с тобой Merovingen ;)  но в жизни всякое бывает.
Что могу написать, любовь не надо искать... она сама придёт!

0

32

Согласен. Любовь непредсказуема. Жать или искать ее бесполезно...
Она действительно приходит сама, причем тогда, когда ты меньше всего ее ожидаешь...

0

33

Завтра пойду встречусь с девушкой, с которой познакомился в нэте, а потом уже точно смогу ответить, можно познакомится для серьёзных отношений в сети с человеком или нет.
Чё то нервничаю...

0

34

Попробуй поделиться своей болью.Тогда,если тебя поймут,то вполне вероятно,что любовь,подобно раковой опухоли заполнит твою душу,убивая все то,что скопилось в ней.Если откроются тебе(полностью,давая возможность излить бальзам или вогнать нож в душу)то знай,что ты получишь преданного друга,а дружба склонна к злокачественному перерождению сперва в любовь,а потом в зависимость...

0

35

2 Созерцатель
У меня не боль, а светлая тоска...
А через любовь и зависимость я уже проходил...

0

36

тут она

0

37

Да Рум Ты как всегда  «Оптимист!»

0

38

А помоему любовь надо искать в себе... Иначе ктож тебя будет любить, если ты никого не любишь... И вообще мне кажется, что не любви хочется, а романтики...

0

39

Любопытно... Зайдя на сайт я в первую очередь увидел объявление - "девушки на ночь" и только потом стихи )

Отредактировано Zlost (2006-06-29 15:44:56)

0

40

Вот и  ответ где найти любовь ;)

0

41

http://www.avatardom.ru/avatars/gif/828.gif Что-то из меня чОрный юмор попёр.

Отредактировано Bitterjoy (2006-07-01 01:54:54)

0

42

:-D :-D :-D

0

43

Любовь....любовь.....хм.....любовь....чё то нет её!
ах да! а мы вообще знаем что мы ищем??????
НЕТ!
вот поэтому как мы думаем всё найти неможем,не факт что она не рядом

0

44

Ух где найти любовь автору сабжа я не знаю, но где найти йаду я ему могу подсказать.

0

45

Завтра пойду встречусь с девушкой, с которой познакомился в нэте, а потом уже точно смогу ответить, можно познакомится для серьёзных отношений в сети с человеком или нет.
Чё то нервничаю...

Чё - то ты, дружок Merovingen, так и не поделился опытом... Уже столько времени прошло! Мог бы, простите, писнуть нашёл ты love в ин-те или нет... http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/verysad.gif

0

46

Bitter - Тут Светки нехватает :) Она бы тебя заставила покраснеть как в прошлый раз :) :) :) А Светке 100 балов по 5бальной системе.
Я вас любил еще быть может :) Гы......

0

47

Любовь находится в самом неожиданном месте...

0

48

Wedmer это правда.

Люди предлагаю продолжить оисанием кто как находил свою пару. Но не просто там можно с вами познакомиться. А имено случайно и неожиданно... Может даже и прикольно...

0

49

Везёт, вообще вам всем... Вы хоть искать пытаетесь, а я уже бросил давно это занятие... Наверное навсегда. Вот не могу я напрямую подойти к девушке, и познакомитья. Или выразить чувства... Очень стесняюсь... Извените, если что...

0

50

На эту тему надо будет тебе кинуть почитать....

0

51

Везёт, вообще вам всем... Вы хоть искать пытаетесь, а я уже бросил давно это занятие... Наверное навсегда. Вот не могу я напрямую подойти к девушке, и познакомитья. Или выразить чувства... Очень стесняюсь... Извените, если что...

Правельно, а зачем? Если нада пусть сама подходить.

0

52

Люди предлагаю продолжить оисанием кто как находил свою пару. Но не просто там можно с вами познакомиться. А имено случайно и неожиданно... Может даже и прикольно...

:( Никаким особо неожиданным образом ко мне не подходили..в основном знакомилась в клубах, в компаниях, кафе, 1 раз -на встрече выпускников,эээ..по месту учёбы..., ещё..подруга со своим братом познакомила,...Хотя.как-то  забавно получилось (но особо экстраординарностью случай не отличается)....ко мне подходит эдакий..милый симпотичный, трогательный..в смешной кепочке и с шахматной доской парень, очень по-простетски одетый, с приятным взглядом и оч. симпотичный. Я тогда вобще болела и выглядела не ахти, да и вышла на 5 сек в магазин в каких-то рваных джинсах..В общем познакомились. ..Я решила не выпендриваться и  прийти в простых джинсах, футболке  ибо мне показалось, что парень-студент со скромными доходами, но оч. милый,.в общем ..а он приехал на..крутой иномарке, одетый в офигенный дизайнерский прикид.. :blink: ..вот...в итоге в ресторане мы были самой забавной парой. Он-денди, я-такая полубомж по сравнению с ним)))))

Отредактировано Bitterjoy (2006-07-20 12:25:24)

0

53

Мда Ви к действительно забавно получилось :)

Necromancer врятли девушка подойдет сама знакомиться....

0

54

Или подойдёт краССавчик в спортивных штанах и с носками до колена и скажет "ХХЫЫЫ..а чё ты вся в чёрном??? а меня Ваня зовут ...(тупой гогот)"
вот она суровая правда жизни :(

0

55

Ребят... девушки подают тысячи знаков, что хотят познокомиться, а мы этого к сожалению не видим... да и порой эти знаки... и не поймешь что это они и есть... =)

0

56

Ну как сказать ) Все бывает )

0

57

Мне бы кто-нибудь такой знак подал... Эх...

0

58

Zlost
Выполни простое задание... выйди на улицу... и собери 30 приветов от девушек, которые тебе понравились... ты должен многое понять после этого... Удачи!

0

59

Ниммель - Пикапу будем обучать??? :)

Отредактировано SoN (2006-07-21 15:16:40)

0

60

30 приветов...сильно...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....