DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....


Где найти любовь....

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

30 приветов...сильно...

Хорошо что не преведов.

0

62

2_SoN
Можно попробовать =)....

Хотите называйте это пикаперством =) Но это очень сильно помогает в личных отношениях... да и для жизни полезно ;)

0

63

Лучше по 5 рублей стрельнуть. Пять рублей умножаем на тридцать девушек получаем... А фиг мы получаем, не буду я такой ерундой заниматься. Я знаю, что буду смотреться идиотом...

0

64

Я знаю, что буду смотреться идиотом...

Ну и что ,велика напасть идиотом смотреться, ты бы попробовал по парку голым побегать, вот это действительно стыд... :D

0

65

От ОМОНа.

0

66

2_Zlost
Типичная ошибка всех... ты их в первый и последний раз видишь, чего тут стыдного???

0

67

А вдруг не в последний? Надо думать о последствиях .

0

68

Да какие тут могут быть последствия?? Познокомится? А разве не этого он хочет??? Просто сказать привет, ответит и хорошо, дальше иди, не ответила, дальше иди... ничего сложного тут нет, просто страх и все...

0

69

Не ну если привет просто то да, а если по 5 рублей стрелять как предлагали?

0

70

Ну после стреляния 5 рублей ничего не бывает... (Проверено на собсвенном опыте)  два варианата : Либо дадут... (5 рублей), либо не дадут (вообще) =) От темы пожалуйста не уходим =)

0

71

Лучше по 5 рублей стрельнуть. Пять рублей умножаем на тридцать девушек получаем...

- пол литра водки. А польза от девушек все же существенная) Но мой те совет – найди работу.

0

72

Но мой те совет – найди работу.

Хм... Любопытно. Я уже работаю. И получаю оч. неплохо, по крайней мере, себя обеспечить хватает с лихвой. Если ты по поводу стреляния пяти рублей, то это неудавшаяся шутка. Ну не умею шутить... Ну что поделаешь... А насчёт девушек... Не каждая девушка скажет привет парню в футболке Children Of Bodom, в старых застиранных джинсовых шортах и кедах за 100 рублей... Это так, просто...

Отредактировано Zlost (2006-07-22 23:59:56)

0

73

Хм... Любопытно. Я уже работаю. И получаю оч. неплохо, по крайней мере, себя обеспечить хватает с лихвой. Если ты по поводу стреляния пяти рублей, то это неудавшаяся шутка. Ну не умею шутить... Ну что поделаешь... А насчёт девушек... Не каждая девушка скажет привет парню в футболке Children Of Bodom, в старых застиранных джинсовых шортах и кедах за 100 рублей... Это так, просто...

Что то тут у тебя не сходится... То ты говоришь что нормально зарабатываешь и себя обеспечиваешь с лихвой, тогда откуда у тебя старые застиранные джинсовые шорты, футболка и кеды за 100 рублей ?

Я конечно не берусь указывать, но ты хоть прикинь - если желаешь познакомится с девушкой то и выгляди так что бы произвести положительное впечатление, иногда своими принципами придется поступиться ради желанной цели.

0

74

А насчёт девушек... Не каждая девушка скажет привет парню в футболке Children Of Bodom, в старых застиранных джинсовых шортах и кедах за 100 рублей... Это так, просто...

Суровая жизнь гота =/ даже если можется, все равно нельзя.

0

75

Что то тут у тебя не сходится... То ты говоришь что нормально зарабатываешь и себя обеспечиваешь с лихвой, тогда откуда у тебя старые застиранные джинсовые шорты, футболка и кеды за 100 рублей ?

Я конечно не берусь указывать, но ты хоть прикинь - если желаешь познакомится с девушкой то и выгляди так что бы произвести положительное впечатление, иногда своими принципами придется поступиться ради желанной цели.

По поводу футболки и пр. материальных ценностей я могу сказать, что просто привык так одеваться. Не могу иначе... Кстати абсолютно честно. Пытаюсь получше одеться, чушь выходит полная. Убого выгляжу. У меня вкуса нет наверное. Да и вообще, не в деньгах счастье. Неизвестно, что лучше, нормально одеваться, зарабатывать много, но жить скучно и однообразно. Или в кармане ни копейки, но зато жить счастливо. Конечно, не спорю, есть вариант третий. Быть богатым и счастливым. Но, как правило очень редко такое. Если денег много, всё очень быстро надоедает. К наркотикам и прочей дряни привыкают, начинают пить черезмерно, все дни у них как один. Ммм... Как там было то... А! вспомнил. Люди сначала тратят здоровье, чтобы  заработать денег, а потом тратят деньги, чтобы заработать здоровье...

0

76

не чуваг. Алкаоглизм одно а бухнуть с друзьями другое. Ацени разницу)

0

77

Алкоголизм это када 1 а с друзьями это када много? Я угадал? Мне приз!

0

78

Да и вообще, не в деньгах счастье.

А в их количестве.

0

79

Zlost Ну да... одежка тоже соответсвующая должна быть... =) , если есть большое желание, то могу сказать чего им нравится...

Чего вы на деньги перекинулись то??

0

80

Чего вы на деньги перекинулись то??

Ну Я лично - реалист.

0

81

Чего вы на деньги перекинулись то??

Ну Я лично - реалист.

БРАВО!!!
Это был достойный ответ!
B)

0

82

Девченки!! Помогите паргю :) !!!!
А на счет тех же 5 рублей.
Подойти к девушке и сказать девушка дайте 5 р.
Она Либо даст или нет но как вариант.
- А зачем.
- Да вы понимаете хочу познакомиться с девушкой а 5 р на новые кеды не хватает!!! А в старых я плохо выгляжу.
Если все это говорить с приколом и улыбкой. То с девченкой можно потом и поболтать. Самое главное чтобы было о чем поговорить.
Ну это как вариант!

0

83

SoN... зачОт... =)

0

84

Не каждая девушка скажет привет парню в футболке Children Of Bodom, в старых застиранных джинсовых шортах и кедах за 100 рублей

Зато,если подойдет,то скорее всего та, что нужно... ;)

0

85

Не каждая девушка скажет привет парню в футболке Children Of Bodom, в старых застиранных джинсовых шортах и кедах за 100 рублей

Зато,если подойдет,то скорее всего та, что нужно... ;)

Ага... Такая же, как он сам. Отличная будет пара.
Но главное, что бы им было хорошо друг с другом.

0

86

А почему бы и нет.

0

87

Эй, не надо меня путать с вечнопьяными панками! Я же совершенно обычно выгляжу, я же не хожу немытым, грязным и т.п. Просто не так, как многие, вот и всё. У девушек которых я знаю мнение такое: "Если ты слушаешь тяжелую музыку - ты в низах этого общества, следовательно я с тобой не буду общатся..." Глупо, но факт...

0

88

Седня видел девчонку в какой-то там футболке, застиранных джинсах и кедах за 100р... плюс у нее черный лак был на ногтях... к чему бы это? О_о

0

89

Это значит - ты упустил свою любовь.

0

90

Я кстати тоже эту девченку вчера видел.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Где найти любовь....