DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк


Депресняк

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Да правда, а вы заметили что форум перестал быть добрым и приветливым после того как Вельветку и еще одного хэдлайнера мэйнстрима так расколбасило что их даже забанили. Причину вспомни или не будем? Наверное тебя забанили за привтлевое и позитивное отношение к девушкам которые админят этот форум?

P.S. я плакалЪ

0

32

Joker грубый и неприветливый :unsure:

0

33

Джокер, видимо, чувствует себя увереннее, коверкая ник другого человека. И частенько используя 'падонкаффский' сленг.
Ну что ж, пусть так.

Бан был необоснован. Спор с модератором форума - не причина, бан за это - каприз.

Суть претензий была не в модераторах и их поступках, умные люди это поняли[из числа якобы обиженных и оскорбленных], пригласили обратно.

пАдонки же до сих пор плачутЪ.

0

34

Necromancer, кто бы говорил)

Джокер, видимо, чувствует себя увереннее, коверкая ник другого человека. И частенько используя 'падонкаффский' сленг.
Ну что ж, пусть так.

ух... неверно. Садись два.
Джокер не чувствует себя уверение коверкая ник другого человека. Джокер ваще не чувствует уверенности когда кого то оскорбляет или подкалывает. Просто Джокер любит жестокие шутки и подколы ну, а уж реализация это мой личный творческий подход. Главное что задевает))). Короче тебе не понять. Ибо не можешь мыслить глобально.

Cуть претензий была не в модераторах и их поступках, умные люди это поняли[из числа якобы обиженных и оскорбленных], пригласили обратно.

Скажи кто это был?

Бан был необоснован. Спор с модератором форума - не причина, бан за это - каприз.

вообще это прямое нарушение правил))) Так что не надо тут про каприз расписывать. Бан и за меньшее получали)

Отредактировано Alucard (2006-03-22 01:25:49)

0

35

Есть предложение прекратьть всю эту муть и вернуть форуму старую добрую атмосферу.

0

36

Ну чтож, менталитет "дедов форума" мне понятен. Можете считать,что я уже тоже зарядил своё ружье ненависти и "аццкого отжега" B)

0

37

Можете считать,что я уже тоже зарядил своё ружье ненависти и "аццкого отжега"

ПЯТЬ! :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Можете считать,что я уже тоже зарядил своё ружье ненависти и "аццкого отжега"

ПЯТЬ! :lol:  :lol:  :lol:

Если здесь все заростет бокланьим языком, то меня здесчь не будет..... V.V. вернись... Кто еще будет со мной спорить про депресив блэк и фюнерал дум?

0

39

2 Wedmer
Sorry, постараюсь больше не употреблять некоторые выражения :unsure:

0

40

Некоторые в дипрессии остаются годами, а некоторым людям от неё удаётся уйти и за неделю ... В стадии дипресии большинство людей становятся готами и другими неформалами ...

0

41

Ага, а некоторые спиваются или кончают жизнь самоубийством. [russian_roulette]

0

42

Katya - не обязательно. Даже гопници и гопники бывают в депресняке. Даже не знаю как вырозиться. Мне кажется развитие людей и их увлечение опрелеляют к определенной группе. техже неформалов. Кто то  радуется постоянному поеданию семечек и у них депрессия когда кончаются подсолнухи. Други задумываются над своей жизнью, и что они успели сделать - слишьком рано им плохо от того что ответ очень скуден.
Лично я завидую дуракам :) Они меньше интересуются жизню, а больше развлекаются.

Вот у меня сейчас настроение плохое. Депресия можно сказать. А вроде бы все есть! что надо для радости. И люди это говорят!!!! Что мол дронский что ты паришься? Есть работа, друзья, куча увлечений. И тебе скучно!? Как так?
Но я ниче не могу с собой поделать! Вот так! Видимо именно необходимо мне париться и грузиться. Потому что то эмоции. которые раздельно живут от тогоже бара, семечек и прочего :) Им тоже необходимы переменны! Ну не может человек постоянно улыбатся и радоваться!

0

43

Некоторые в дипрессии остаются годами, а некоторым людям от неё удаётся уйти и за неделю ... В стадии дипресии большинство людей становятся готами и другими неформалами ...

ИМХО, это тупо...
"У меня была безответная любовь, я долго страдала, и так я встала на наш тяжелый путь готики..." - пишут 13-тилетние девочки-готеги, притом совершенно серьезно... :rolleyes:  Самим-то не смешно?

0

44

Про хомячка уже писать не модно ? :(

Отредактировано Alucard (2007-01-29 17:09:22)

0

45

Про хомячка уже писать не модно ? :(

Нет, сейчас про несчастную любовь и разбитое сердце самое популярное... :rolleyes:

Отстаете, товарисч...Хомячки - прошлый век B)

0

46

Погоди - погоди.. а как же :
   "Я купил рыбке гидроскафандр, она плавала в нем четыре минуты.. и сдохла, а на ее похоронах я решил стать готом?!"
[tomato]
модно...немодно.. мне  все равно про хомячка больше нравилось... это было как - то готишно... [russian_roulette]

0

47

Погоди - погоди.. а как же :
   "Я купил рыбке гидроскафандр, она плавала в нем четыре минуты.. и сдохла, а на ее похоронах я решил стать готом?!"
[tomato]
модно...немодно.. мне  все равно про хомячка больше нравилось... это было как - то готишно... [russian_roulette]

Ну, лично мне про хомячка тож больше нравилось... [cry]
Ну ктож виноват, что нынче херочки такие скучные пошли... :D

0

48

Давайте все темы сводить к херкам. Ну что за нафиг... Хотите про херок поговорить сохдайт топ херки. А в остальных темах не надо: Я вот гот а эти херки!! У какие плохие. Насрать на них и все. Форум то не о херках!

0

49

//Давайте все темы сводить к херкам. Ну что за нафиг... Хотите про херок поговорить сохдайт топ херки. А в остальных темах не надо: Я вот гот а эти херки!! У какие плохие. Насрать на них и все. Форум то не о херках! //
   
appl  appl  appl  appl

  Вот такая уж у нас проблема - тема сводиться лиьо к спору что есть готика и кто настоящий гот.. или к херкам.. [durak]

0

50

Давайте все темы сводить к херкам. Ну что за нафиг... Хотите про херок поговорить сохдайт топ херки. А в остальных темах не надо: Я вот гот а эти херки!! У какие плохие. Насрать на них и все. Форум то не о херках!

Правильно!Нефиг о херках разгонять!!!Давайте лучше поговорим об антиготах!!! :D

0

51

//Правильно!Нефиг о херках разгонять!!!Давайте лучше поговорим об антиготах!!! //
   
   Это в топике под название Депресь..
                                              Ой нафлудили..ой нафлудили.. точно забанят... как пить дать забанят..

0

52

Ой нафлудили..ой нафлудили.. точно забанят... как пить дать забанят..

Тут как минимум два человека постоянно флудят...  Вроде не забанили еще.

0

53

Wedmer ну что Я это понятно ,а второй кто??? :D

0

54

!!!ДАЛЬНЕШИЕ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

0

55

Я столкнулся с дипрессией ещё давно, раньше для меня это было ужастное состояние, которое сопровождалось эмоциональными всплесками...чуть ли не истерикой :( и полной апатией, когда не хочеться даже ходить... Но с тех пор многое изменилось, теперь я воспринимаю дипрессию по другому. Она стала для меня вдохновением, с чувствами что я испытываю я могу творить.. Вообщем депрессия стала чуть ли не подарком для меня. Даже в этой мрачной атмосфере можно брать для себя жизненную энергию, что я и делаю...всё что нас не убивает - делает нас сильней...А держать дипрессию в рамках мне помогает музыка.

0

56

очень забавно бывает слышать: о,у меня депрессия! меня никто не понимает! либо ещё веселей: депрессия даёт мне вдохновение и помогает творить! сразу становится понятно ,что человеку повезло в жизни и он ни разу не испытал того ,что называется депрессией. это очень серьёзное психическое расстройство, при котором человек не только творить, но и просто лишний раз встать с кровати не в состоянии, и без вмешательства врача выйти из него практически невозможно.                                                                                 а мы напускаем на себя пафосно-меланхоличный вид и заявляем с негодованием - где уж вам нас, таких депрессивных и несчастных, понять!!! вам бы такую депрессию, какая вчера со мной на почве плохих оценок (или ещё столь же "страшных" причин) приключилась!!! недавно была свидетем разговора 2х подружек. минут 20 они весело хохотали, а затем одна из них заявила: ой я в таакой депрессии - вчера видела девицу в точь в точь таких же брюках, какие я себе неделю назад купила!   ну да, есть повод, уж если не повеситься, то поэму об одиночестве и бессмысленности бытия накатать точно!                                                                                                              я не говорю о том ,что мы все позёрствуем и стараемся возвести вокруг себя эдакий трагический ореол, нет. большинство из моих знакомых готов действительно пережили очень страшные моменты в жизни, прежде чем пришли в субкультуру,но почему-то именно от них я ни разу не слышала об их депрессиях.

0

57

Просто депрессия бывает разная по степени "интенсивности", если так можно выразиться, вот и получается что одни вдохновляются легкой депрой, а другие лезут в петлю.

0

58

само собой. просто я считаю, что не стоит о своей тоске или грусти говорить, как о депрессии. для меня, например, это очень серьёзно. слишком часто меня жизнь сталкивала с людьми, которые с достоинством и невероятной выдержкой вынесли такое, от чего действительно можно полезть в петлю. и после всего ,что они мне рассказывали, я с огромным стыдом поняла, как жалко выглядели мои заявления , типа "ах, у меня депрессия" или"жизнь обошлась со мной так жестоко, и меня никто не понимает"

0

59

Пришла весна, а вместей с ней и депрессия... [behead]

0

60

я прошлой зимой нашла отличный способ с справляться с этим делом - берёшь кого-нибудь из друзей ,и в ботанический сад! гланое, чтобы он был

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк