DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк


Депресняк

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

да нет. просто когда люди твердят виновна, виновна, то и начинаешь себя потихоньку виновной чувствовать...
к тому же частенько мысль материальна...

Отредактировано Iron Coffin (2007-03-19 00:56:53)

0

92

Между прочим, даже по моим примерным расчетам, батюшка вашего милого должен был находиться в том возрасте, когда риск смерти от инфаркта или инсульта наиболее высок. Для мужчин в особенности. Не вините себя, просто статистика вещь упрямая...

0

93

Не позволяй дурацкому совпадению ломать свою жизнь.

0

94

вот именно! я своим соседям - упырям каждый день так искренне желаю от их пьянки передохнуть, что они уже года три, как  должны червей на кладбище кормить, если бы мои пожелания сбылись

0

95

вот именно! я своим соседям - упырям каждый день так искренне желаю от их пьянки передохнуть, что они уже года три, как  должны червей на кладбище кормить, если бы мои пожелания сбылись

margoth, попробуй пройти курс молодой ведьмы ---> Проклятие

0

96

спасибо, но я лучше подожду, пока всё само - собой разрешится. :rolleyes: предпочитаю не совать свой длинный нос в столь тонкие сферы, а то это чревато, ибо психика весной и без всякого оккультизма ни к чёрту! :wacko:

0

97

лучший способ избавиться от депреса загнать туда врагов. ну хотя бы гадить им в свое удовольствие. вотъ гажу потихоньку.

0

98

Это правильно, Я всегда говорил - хорошо когда другим плохо.

0

99

Когда тебя обвиняют в том счего небыло,вот это жжжесть,если особенно это любимый человек делает то вообще...хм....кароче бяка :(  :ph34r:

0

100

Когда тебя обвиняют в том счего небыло,вот это жжжесть,если особенно это любимый человек делает то вообще...хм....кароче бяка :(  :ph34r:

просто человек вдруг ни с того  ни с сего резко так меня возненавидел.
ничего... выживем...
на крайняк есть поговорка... все отзовется.

0

101

Вот и я на это надеюсь чесно говоря, что всем воздасться, но правдо щас хочется напиться и забыться...фот так :unsure:
ути в шифр на неделю и выпасть из жизни :ph34r:

0

102

Вот и я на это надеюсь чесно говоря, что всем воздасться, но правдо щас хочется напиться и забыться...фот так :unsure:
ути в шифр на неделю и выпасть из жизни :ph34r:

ооо.... Саш, мож не надо так делать....
я на той позатой неделе выпала... было оооооооооооооооооооочень плохо, аж не помню ниче... а на душе по прежнему хрень.... :blink:

0

103

нажирацца не есть выход, потом еще хуже) по себе знаю)

0

104

По- моему мнению, должно переболеть...перетерпется..перегореть в конце концов... это как ненависть..ярость.. миг и ты ненавидишь человека всей душой, сердцем и готов порвать его на куски, но проходит час, день и ненависть превращается в неприязнь, а если поразмышлять, то что плохого сделал тебе этот отдельно взятый индивидуум? Так и с болью и депресью - понять, устранить причину, если таковая имеется или же просто переболеть...

Отредактировано Amerad (2007-04-06 21:14:43)

0

105

вот есть теперь уже два человека, один вид которых меня в такую депрессию вгодяет, что воооооооооооооооооооообще... и перетерпеть я их не смогу!

0

106

Ненада депресссссировать!!!! Надо думать о приятном!!!!
Об учёбе например :blink:

0

107

о да... учеба... место, где все преподы е..ут тебя каждый день почем зря... типа расслабиться и удовольствие получать!?

0

108

Да уж, учеба это точно самое приятное о чем можно думать :D

0

109

о да... учеба... место, где все преподы е..ут тебя каждый день почем зря... типа расслабиться и удовольствие получать!?

агЫ :D

0

110

о да... учеба... место, где все преподы е..ут тебя каждый день почем зря... типа расслабиться и удовольствие получать!?

лично мне учиться было клёво!  :D

во всяком случае преподы зарплату не урезают и премии чуть что не лишают :(

0

111

Преподы мне стипендию грозились урезать за прогулы :D Я ее правда сняла один единственный раз, когда учебу закончила. Урезали-не урезали, а на плеер хватило)

0

112

о да... учеба... место, где все преподы е..ут тебя каждый день почем зря... типа расслабиться и удовольствие получать!?

лично мне учиться было клёво!  :D

во всяком случае преподы зарплату не урезают и премии чуть что не лишают :(

зато урезают нервы сердечные...

0

113

зато урезают нервы сердечные...

не знаю как, но всегда удавалось их игнорировать. улыбаюсь так, гаденько, в лицо, со всем соглашаюсь, а сама далаю всё равно по- своему ;)
даже не догадываюсь, почему и прокатывал этот номер...

0

114

отвратительное настроение навеяло...

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/b/3/8/6/1/b3861ff7ea15d92b33ae3875aa709840_full.jpg

ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! :ph34r:

0

115

Наверно круто так, с утра на балкон покурить вышел.... [kirpich]

0

116

круто сейчас тому, кто курил под этим балконом, когда тот е...здынь...

0

117

Я упиваюсь своей депрессией,когда понимаю что от нее не уйти.Наверное я больна.Вообщет я правда больна :blink:

0

118

Лечись.

0

119

Лечись.

Лечусь... :(

0

120

Электрошоком ?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк