DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк


Депресняк

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

депрессии бывают редко, но метко. стараюсь особо не поддаваться пассиву, иначе онаможет протянуться не один месяц. депрессиями страдаю чаще сезонно, весной и осенью.

0

152

Убейте меня. не могу уже несколько лет оттуда выбраться.

0

153

Лично у меня все начинается с деперссии, но это только первые минут 10-15, потом все тяжелее и ужаснее... жуткое состояние, когда не управляешь собой...
Помогите!!!!

0

154

Заходите помогу)

0

155

...раздевайтесь и ложитесь.

0

156

раздвиньте ножки..... :rolleyes:
хи... все проблемы оттудова, говорят

0

157

раздвиньте ножки..... :rolleyes:
хи... все проблемы оттудова, говорят

Да, оч смешно((

0

158

а разве кто-то смеется?

0

159

Все спокойно сходят с ума...или уже сошли...или так надо...

0

160

Лично у меня все начинается с деперссии, но это только первые минут 10-15, потом все тяжелее и ужаснее... жуткое состояние, когда не управляешь собой...
Помогите!!!!

Товарищ по несчастью пишет: "Я поделюсь своими советами с вами..и буду рада помочь любому, кому сейчас тяжело...
Я пью антидепрессант - АМИТРИПТИЛИН + сонопакс, это невролептик + иногда принимаю гидазепам и труксал...И самое главное ...советую всем прочитать книжку Джон КЕХО "Подсознание может все" . Вы не просто читайте ее, а выполняйте все упражнения, которые описаны там.Скажу вам, друзья, мне это очень помогло..Да, было тяжело, да не хотелось ничего делать и читать, но я уверенна ВЫ можете перебороть себя! Многое кажется непонятным с первого раза ...Но вы вчитывайтесь и пробуйте!!!"

скачать книгу ------- Джон Кехо «Подсознание может все!» (Формат: zip, 127 Kb)

0

161

Спасибо, конечно, но у меня скорее внешние причины. А скорее даже и внешние и внутренние в совокупности... Вобщем "спасение утопающих в руках самих утопающих".
Может, прочту на досуге:)

0

162

DarkJuly-у Вас депрессия? Наверное вы ГОТ? :rolleyes:

0

163

DarkJuly-у Вас депрессия? Наверное вы ГОТ? :rolleyes:

maybe....

0

164

Народ, есть выход.. можно сходить к психотерапевту, и своим рассказом про жизнь вогнать его в депрессию!!! Не, на самом деле помогает, сам недавно ходил.. он антидепрессантов прописал... - темболее фишка совершенно бесплатная!

0

165

Шутишь? Психотерапевты нынче бесплатные?

0

166

Да... Депрессия это ужасно... У меня тоже депрессия, но не такая уже жуткая как было раньше... Жить-то не хочешь когда так хреново...
Совет... Если депрессия, то значит надо заняться общественно-полезным делом, тогда со временем депрессия может уйти...

0

167

незнаю страшно это или нет... но когда у мну депресия, то ИНОГДА просыпается такое ТВОРЧЕСТВО... что когда выхожу из деприсняка аж сама удевляюсь "Я ЛИ ЭТО СДЕЛАЛА?"...

0

168

незнаю страшно это или нет... но когда у мну депресия, то ИНОГДА просыпается такое ТВОРЧЕСТВО... что когда выхожу из деприсняка аж сама удевляюсь "Я ЛИ ЭТО СДЕЛАЛА?"...

да, вообщето, в основном, искуство рождается в боли

0

169

Я думаю это напускное.Просто как-то немного извратили понятие депрессии...Понимаю,например человек пережил страшное горе (нет,я не имею ввиду что его разлюбил(а) прыщавый/ая мальчик/девочка из параллельного класса) или несоклько лет подряд подвергается тяжёлым физическим и морально изматывающим обстоятельствам,но он не режет себе от этого вены и не страдает прочей детской шалостью.Это больше похоже на апатию и лишь в редких случаях взрослые люди из этого состояния совершают суицид.Ведь так или иначе проблемы,заботы,горести есть у каждого из нас и нам просто не хватит времени что либо делать,выходить из положения,если мы будем в этой так называемой депрессии.Где,кстати,зачастую бывают такие явления как жаления себя,обвинения каждого куста в своих бедах(но не себя самого естественно:)и прочее.
А то,что сейчас подразумевают под депрессией(как правило часто люди молодого возраста),это больше похоже на последствия подросткового периода,поздней стадии так сказать,когда организм и физически и психологически завершает своё трансформирование.Бывают некоторые ещё неустойчивые "припадки"(помните как в  12 лет вы злились на весь мир и всё вас раздражало?:).
Так что не спешите с выводами относительно "у меня депрессия епт" (протяжно устало-мудрым голосом)

0

170

Понимаю,например человек пережил страшное горе (нет,я не имею ввиду что его разлюбил(а) прыщавый/ая мальчик/девочка из параллельного класса)

а почему ты упоминаеш именно о любви _ в подростковом возрастье...
и вообще почему многие упоминают любовь, как детские шалостьи? если кто-то не способен на искренные чувства... думаю что это его минус (для меня лично)... о они этот минус скрывают под тем, что называют любовные депресии херкскими, или эмовскими... а мну от этого просто смешно... это то же самое.., если, например, животные скажут людям: куда вам до нас?!..

Леска, я не о тебе... _ может я твои слова, просто, неправильно понял... я вообще говорю... )

0

171

Я думаю это напускное.Просто как-то немного извратили понятие депрессии...Понимаю,например человек пережил страшное горе (нет,я не имею ввиду что его разлюбил(а) прыщавый/ая мальчик/девочка из параллельного класса) или несоклько лет подряд подвергается тяжёлым физическим и морально изматывающим обстоятельствам,но он не режет себе от этого вены и не страдает прочей детской шалостью.Это больше похоже на апатию и лишь в редких случаях взрослые люди из этого состояния совершают суицид.Ведь так или иначе проблемы,заботы,горести есть у каждого из нас и нам просто не хватит времени что либо делать,выходить из положения,если мы будем в этой так называемой депрессии.Где,кстати,зачастую бывают такие явления как жаления себя,обвинения каждого куста в своих бедах(но не себя самого естественно:)и прочее.
А то,что сейчас подразумевают под депрессией(как правило часто люди молодого возраста),это больше похоже на последствия подросткового периода,поздней стадии так сказать,когда организм и физически и психологически завершает своё трансформирование.Бывают некоторые ещё неустойчивые "припадки"(помните как в  12 лет вы злились на весь мир и всё вас раздражало?:).
Так что не спешите с выводами относительно "у меня депрессия епт" (протяжно устало-мудрым голосом)

согласно...депрессия это действительно более тяжелое психическое состояние с которым может помочь только психолог......а проблемы(от которых возникает плохое настроение часто выдаваемое как депрессия)-это жизнь...вся жизнь состоит из проблем ,которые мы решаем-а это нормально

0

172

особенно хорошо когда этот же человек у которого депрессия являетса сам для себя психологом... тобиш разбераетса сам в своих проблемах, а не предлагает взятса за это другому пипелу...

0

173

особенно хорошо когда этот же человек у которого депрессия являетса сам для себя психологом... тобиш разбераетса сам в своих проблемах, а не предлагает взятса за это другому пипелу...

Anastas, хорошо сказала!.. ))

0

174

Понимаю,например человек пережил страшное горе (нет,я не имею ввиду что его разлюбил(а) прыщавый/ая мальчик/девочка из параллельного класса)

а почему ты упоминаеш именно о любви _ в подростковом возрастье...
и вообще почему многие упоминают любовь, как детские шалостьи? если кто-то не способен на искренные чувства... думаю что это его минус (для меня лично)... о они этот минус скрывают под тем, что называют любовные депресии херкскими, или эмовскими... а мну от этого просто смешно... это то же самое.., если, например, животные скажут людям: куда вам до нас?!..

Леска, я не о тебе... _ может я твои слова, просто, неправильно понял... я вообще говорю... )

ну спорит по поводу любовь (в нормальном понимании этого слова) шалость или нет не будем.А упоминание о подростковом возрасте,как раз к тому,что это не любовь(это гормоны и прочее прочее),поэтому со стороны выглядит глупо .Я не осуждаю конечно,но просто не считаю нужным строить из этого культ.И слово депрессия к подростковым переживаниям не применима.Вот собственно и всё.

0

175

а проблемы(от которых возникает плохое настроение часто выдаваемое как депрессия)-это жизнь...вся жизнь состоит из проблем ,которые мы решаем-а это нормально

Именно это  я  хотела сказать :)

0

176

Я не осуждаю конечно,но просто не считаю нужным строить из этого культ.И слово депрессия к подростковым переживаниям не применима.Вот собственно и всё.

нет, культ тут непричём, это просто стихия, каторая запросто может уничтожыть чувствительного человека... )

а насчёт подростков согласен на 100.., хотя и у них ана своеобразная, но конечно же, далеко не такая серёзная, как у взрослых ))

0

177

любовь-то она одинаковая,только подросток в силу своей психологической неустойчивости реагирует более эмоционально

0

178

любовь-то она одинаковая,только подросток в силу своей психологической неустойчивости реагирует более эмоционально

ага, верно...

0

179

Депрессия это не состояние, а болезнь , подобно ОРЗ.

у меня случались приступы депрессии, которые сопровождались симптомами, например
потеря аппетита
чувство ничтожности, ненужности
безвыходность
потеря интереса к вещам, которые раньше интересовали
желание "уйти" (химическим, физическим путями)
мысли о суициде и попытка их реализации
нахлыв слез или смеха
головные боли
нарушение сна

впринцепе все мое существование как то валируеться от радостной апатии и счастья до депрессивного состояния
одно сменяет другое, хотя депрессии мне вообще не свойсвенны но если уже наступают то...

0

180

Депрессия... Она у меня из-за самой же себя... Всё началось с самообмана...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Депресняк