DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готик-субкультура становится попсой?


Готик-субкультура становится попсой?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

С несколькими, незнакомыми, друг с другом, людьми, я разговаривал на эту тему, и все они, как один отвечали "Да "готика" уже становится попсой... "; "готика это уже попса... " или "развелось вас тёмных, блин... " идт.  И это правда, если подумать, во сколько же, есщё не окрепших, "мозгов",  последнее время, начинает проникать "эта загадочная, для них, чёрная субкультура"!?...
На ненавистном Муз-тв, последнее время, я всё чаще замечею в каких-то совершенно пустых клипах нашей поп сцены, элементы готик-субкультуры.
Народ, как вы к этому всему относитесь?
Я вижу тут 3 способа решения этой проблемы:
1 Активная, т.е. бонально
-Ты гот?
-... "да я типа гот" А что?
-А я, тогда кельт.
-А это кто такие? ... Ну ч то что ты кельт?
-А ненавижу я вас "типа готов"... бла бла бла... Понял?
-Ээээ....
-Постригись! и ещё я тебя с черными волосами увижу....!!!  Понял?
-Ээ... .... ясна.
2 Способ "а ну и пусть, мне какая разница"... "всеровно бритых развелось, ну и пусть беби с бапсами разбираются, их проблемы... "
3 Или всё-же поддержать это? пусть народ изучает, интересуется... "Чем нас больше, тем мы крепче!"

Как вы на это смотрите? может у кого есть ещё варианты?

0

2

КГ/АМ

0

3

+Rum+, не парься)

0

4

Да и хрен на всех, кто так считает, и вообще кто считает!! Ты- гот, и забей- тебе ли не всё равно.

0

5

Поднимем влаг и всех убьем :) Тра.. Та...Та...Та...Та...  Das ist gut/ Ja ja der bebik kaput!!!
Не знаю лично мне уже наплевать скока их там ентих дибилов (бабсов или же бэбикох) Но одно хнаю точно над бэбиками можно издеваться !!!! :) :) :) Мурр.... Мое любимое занятие.

0

6

+Rum+
Don't worry, be happy!)))))))))))))))))

0

7

КГ/АМ

  точно

0

8

Попса начинается там, где заканчивается одиночество...
Способ борьбы один - запереться в 4 стены и втыкать...

0

9

что и куда?

0

10

Ну физически.... это не наш метод... сейчас с Готической субкультурой происходит то же самое что в свое время с блэком, думом или вообще с любой вещью... Она в МОДЕ, с этим уже никак не поборешься... просто жди... А когда мода кончится, все псевдо пропадут...

Отредактировано Wedmer (2005-12-16 00:04:09)

0

11

Дум успел побывать в моде? :unsure:

0

12

Дум успел побывать в моде? :unsure:

Да, в начале девяностых...

0

13

тем не менее, это немного раздражает, что появляется кучу юниоров гХотов.

мальчиков и девочек, который просто так красят волосы в чёрный цвет и говорят, что они готы потому, что в детстве у них хомячок умер.

как ни печально, но такого сейчас много.
много людей рядятся в чёрное, не придавая этому никакого значения, кроме - готом быть модно.

ни музыку они не слушают, не интересуются готик-культурой, ориетируются только на внешний вид, и то весь ма нелепо. :angry:

меня это практически не задевает, я только отмечаю то, что происходит.
но есть люди, который это цепляет за живое.

для кого-то это святое, и всяких гХотических мальчикой и девочек они не переносят.

в общем, тут одни мои знакомые поделили готов на гХотов и тру. :rolleyes:

0

14

тем не менее, это немного раздражает, что появляется кучу юниоров гХотов.

Может готхов?)))
Таких я крайне мучал....

0

15

Позвольте спросить: в чем суть данной темы? тут такая содержательная беседа, много глубокомыссленных и напыщенных фраз, а между тем ничего нового не сказано, революционного открытия не сделано..... не мы первые, не мы последние.......

P.S. К тому же соглашусь с Юлей.

0

16

да...могу лишь сказать, что современая попса уже почти не различается с роком...
поэтому мы все должны стать.....................я даже не знаю кем...

0

17

да...могу лишь сказать, что современая попса уже почти не различается с роком...
поэтому мы все должны стать.....................я даже не знаю кем...

Ага, а если учесть, подо что эти готхи в релаксе рубятся...
Я тут ради интереса заглянул на Lacrimosa party... благо вход халявный... Реально играла одна попса... самой Lacrimosa только пара песен была....
Я пожалел тогда, что уволился как Dj отовсюду... Я такого безобразия не допускал...

0

18

хм.... ну и туда же в печьку, услышал по радио.

"Такого то числа, состаиться Мега Тру Готишный Концерт, Самых Мега Тру Готишных групп в Мире, в один день на одной сцене, на Самой Большой к. Арене, Группы Хым и Расмус!!!"

Упал пацстол, выпил йаду и убился оп стенку пять расс!

Добавить бы к ним ешо пару тройку, групп, такого же ацстоя и поджечь ацкам пламенем! B)

0

19

хм.... ну и туда же в печьку, услышал по радио.

"Такого то числа, состаиться Мега Тру Готишный Концерт, Самых Мега Тру Готишных групп в Мире, в один день на одной сцене, на Самой Большой к. Арене, Группы Хым и Расмус!!!"

Упал пацстол, выпил йаду и убился оп стенку пять расс!

Я, к счастью, радио уже давно не слушаю.... Но узнав такие вещи... Упал под стол, лежу... дышать все сложнее... ВОЗДУХУ!...  Аррргххххххххх.......

0

20

Вот, откопала! Как говориться " я плакалЪ" :lol:

Презентация фильма "Дневной дозор" в новогоднюю ночь с 31 декабря на 01 января
В новогоднюю ночь с 31 декабря на 01 января в кинотеатре «Октябрь» на ул. Новый Арбат состоится премьерный показ и презентация фильма «Дневной дозор». Для создания соответствующего антуража канал ОРТ планирует привлечь готический народ. Для работы на ночной новогодней презентации требуются готы, в задачу которых входит: разгуливание перед кинотеатром и непосредственно в кинотеатре, работа в гардеробе и т.д. Для участия в презентации необходимо около 150 готов. Предварительный кастинг состоится 24 декабря 2005 года (суббота) в 15 .00 час. в кинотеатре «Октябрь». Накастинге выберут людей для участия в презентации и разъяснят им подробный план мероприятия.
Просьба приехать на кастинг в «готичном прикиде». Готы , принимающие участие в презентации, совместно со всеми актерами и гостями после показа фильма отмечают Новый Год.

Отредактировано Amalteya (2005-12-21 11:52:38)

0

21

нда.. до чего люди дожили.. Мнея кстати тоже бесит когда люди строят из себя гота, а на самом деле у них диск с Бритни Спирз заныкан..

0

22

Я рыдаю!!! Кто нибуть помогите мне !!! У меня диск с Руки Вверх мама забрала !! Нехочу слушать готику и рок ПОПСУ ХОЧУ!!!!
(Christabell не в обиду а шутки ради)

Да забейте! Я тож сначала обращал на это внимание :) Многие бэбики моной уже пугают друг друга. :) докотился Гы... А сечас мне на них паралельно ну есть и есть. Но если на кладбище что то натворят то..... ]:->

0

23

Я рыдаю!!! Кто нибуть помогите мне !!! У меня диск с Руки Вверх мама забрала !! Нехочу слушать готику и рок ПОПСУ ХОЧУ!!!!
(Christabell не в обиду а шутки ради)

Да забейте! Я тож сначала обращал на это внимание :) Многие бэбики моной уже пугают друг друга. :) докотился Гы... А сечас мне на них паралельно ну есть и есть. Но если на кладбище что то натворят то..... ]:->

Хе хе я тоже ужас для готхов... Особенно когда я со своей Grind'овой коммандой в клубе на пати... Я где то здесь уже писал...

Сразу замечу Готы и готхи для меня люди разные..

0

24

Вот, откопала! Как говориться " я плакалЪ" :lol:

Презентация фильма "Дневной дозор" в новогоднюю ночь с 31 декабря на 01 января
В новогоднюю ночь с 31 декабря на 01 января в кинотеатре «Октябрь» на ул. Новый Арбат состоится премьерный показ и презентация фильма «Дневной дозор». Для создания соответствующего антуража канал ОРТ планирует привлечь готический народ. Для работы на ночной новогодней презентации требуются готы, в задачу которых входит: разгуливание перед кинотеатром и непосредственно в кинотеатре, работа в гардеробе и т.д. Для участия в презентации необходимо около 150 готов. Предварительный кастинг состоится 24 декабря 2005 года (суббота) в 15 .00 час. в кинотеатре «Октябрь». Накастинге выберут людей для участия в презентации и разъяснят им подробный план мероприятия.
Просьба приехать на кастинг в «готичном прикиде». Готы , принимающие участие в презентации, совместно со всеми актерами и гостями после показа фильма отмечают Новый Год.

Если это правда, то-Да. Это Фешн...
Если честно меня это абсолютно не беспокоит, более того,даже забавляет.
Как я понимаю ОРТ нужны готы-фрики,ну..по крайней мере очень яркие образы, которые будут потом засвечены в репортажах опремьере, сфотканы для журналов в качестве ПИ-ар фишки. Очень грамотно.
Я бы пошла на эту премъеру(тока в качестве гостя, а не работника-гота,..хотяя...))),... хотя у меня и есть не малый опыт привлечения покупателей к тому или иному товару ( правда в послед. раз это были абсолютно не готические :D автомобили рено и прикид у меня был фирменные рено-шные костюмы)
*Рассуждаю вслух* Нет, всё же гостем на премьере быть гораздо приятней, чем там..буэ <_< ..работать

Отредактировано Bitterjoy (2005-12-21 20:54:43)

0

25

гы... а потом в газетах появятся объявления типа "на работу требуется гот, без в\п с в\о, з\п по собеседованию"
лол товарищи, плакаю.

0

26

Я ВАЛЯЮСЬ !! :-D :-D  :-D  Хочу это все увидеть своими глазами. Bitterjoy просьба к тебе. (please) возьми фотик. ну очень сильно хочется на этот балаган посмотреть.
Я бы организаторам еще предложил сделать готам бесплатный вход!! Тогда простые люди которые на это бы пришли, точно офигели бы.

0

27

Если пойду-ок ;)

0

28

"на работу требуется гот, без в\п с в\о, з\п...

...местами б\у, иногда в ж\п  B)

0

29

Как я понимаю ОРТ нужны готы-фрики,ну..по крайней мере очень яркие образы

А если я туда приду эдакой девочкой-колокольчиком и начну канючить, что я гот по мировоззрению, а внешность - не главное, меня возьмут? :unsure:

0

30

Скорее тебя заберут =)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готик-субкультура становится попсой?