DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готик-субкультура становится попсой?


Готик-субкультура становится попсой?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ох, скорее бы)

0

32

Все ждем :)

0

33

Вообще, люди пробуют жить во всех направлениях, пробуют что-то новое...)))Это естественно, а что естественно, то не безобразно)))Так что, нас чуточку увеличится, а потом все придет в норму, так как большинство себя в этом направлении не найдет...))))Оптимизм, дамы и господа!!!! B)

0

34

Ура !!! Товарисчи:) Главное оптимизм...
Да фик сней в конце концов, мы же люди и не важно какой ты субкультуры!!!! главное что ты за человек ! ВОТ это на мой взгляд главное а все остальное пофиг...
Есть увлечения стиль, твой, личный, это хорошо! А на всяких там внимания не обращать! НО!!! если начинают сдиать с тебя то мочит ь на месте Тра-та-та-та-та.....

0

35

Любая субкультура это зло!Надо быть вне всего этого-сам по себе :ph34r:

0

36

http://83.222.3.196/banners/0000211/000021...4&ar_bid=211008
Я плачу....

0

37

Грамотно завлекают) Каждому при входе выдавать флажок с сердцеграммой и значок с расмусом!

0

38

Грамотно завлекают) Каждому при входе выдавать флажок с сердцеграммой и значок с расмусом!

Я дико извиняюсь и мне дико стыдно что я не знаю:( , но хочу узнать - что такое расмус?

0

39

Я дико извиняюсь и мне дико стыдно что я не знаю:( , но хочу узнать - что такое расмус?

ну группа, типа хима..

0

40

А, ну да, точно, а то я чё то другое подумал  :huh:

0

41

Млииин... Я лично не парюсь посчёт "готят"... Когда достают, стебусь... Вот и вся моя месть... Вообще, я против насилия и физического, и морального... [zsmile]

0

42

А мы не готы! мы все Пяточки!
(кто знает тот понял)

0

43

Мдемс - кто вы? Если что я тогда Вини Пух - инквизиционная зверушка очищающая мир от ереси.

0

44

" готик субкультура становиться попсой?" - уже нет. принадлежность  ккой либо субкультуре нынче для многих всего лишь дань моде. недавно в воде было быть готом, щас модно быть эмо, потому больше половины готеющих стали эмоционирующими...по моему вот...

0

45

Согласна, но всё же считаю что настоящих готов с которых всё начиналось стало гораздо меньше... Ко мне подошла как-то девушка со словами: Привет меня зовут Маша я недавно была панком, а сейчас решила стать готом.
Отошла от меня к своим подругам и включила на сотовом Максим.... УЖОООООС!!!!!

0

46

Тру не Тру ? Попса достало. выяснение гот не гот попса не попса Куйня это все Тыр тыр тыр!))

0

47

Да, Андрюш, все это уже неактуально.

0

48

Готса.

0

49

Отошла от меня к своим подругам и включила на сотовом Максим.... УЖОООООС!!!!!

Максим ацко рулит иничивонизделать

0

50

Максим ацко рулит иничивонизделать

Ты ничего не понимаешь. Тру готы должны слушать только HIM!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готик-субкультура становится попсой?