DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Множество личностей.))


Множество личностей.))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В наше время люди всё больше и больше сходят сума(если увидимся когда-нибудь, вы убедитесь, что я живое тому подтверждение)))
  Ну так вот, никогда в себе спор порока и добродетели не слышали?А мож там и третий кто был?Или их там вообще штук 40?)))Ну так сколько в вас личностей?)))

0

2

Множество. Именно так, как сказано в теме.

0

3

У меня 3-4, не больше.

0

4

не больше 3х

0

5

Сейчас только две... Третья живёт на Чёрном море :D

0

6

Основных личностей у меня 3:Live,Dead и Undead,но в присутствии разума(сами по себе это бессознательные начала),а побочных-тьма тьмуща:комбинации этих трех с рассудком и без,да еще пришлые+пустая личина.В общем моя жизнь-сплошной маскарад личностей...

0

7

Хех... Во мне собственно я нормальный и я ненормальный....
No Comment

0

8

Думаю, 2.. Ну максимум (если хорошо подумать) - 3

0

9

Никогда не считал, но их точно несколько... наверно 4 и каждая занимает верх в особом состоянии.
1. Я в состоянии единения с природой (бывает при походах в лес, на охоту, рыбалку и т.д.)
2. Мое сердце...
3. Математический разум (Кто знает меня в реале, я бешеный математик...)
4. Просто разум. Иногда главенствует, иногда сосуществует с состоянием 1 и 3, и напроч отсутствует когда просыпается пункт 2.

0

10

Mephistophel,дак твой математический разум-отдельное начало?!Даже для меня это новость...

0

11

Ух ты))))А я с алгеброй не лажу))))А потому и не понимаю, как можно её любить))))Хотя если быть более объективной...))

0

12

Хамелеон, я тоже не понимаю... Что ненавижу лютой ненавистью, так это математику)

0

13

А я ещё сейчас ею дополнительно занимаюсь.... :wacko: , а иначе не смогу нормальную оценку получить...Ну хоть ты тресни, ненавижу и не понимаю))))

0

14

За что её ненавидеть? Математика - единственная наука которая предсказывает и доказывает собственную ошибочнось... за это я её и люблю...

0

15

Ну так вот, никогда в себе спор порока и добродетели не слышали?

Неа не замечал... Под такими никами в моем сознание никто не зарегистрирован. Печально правда?

0

16

Почему печально?Просто у каждой личности свои идеи по поводу добродетели и порока...

0

17

А если этих идей вообще нету... тогда GG?

0

18

Тогда HF.

Отредактировано Alucard (2006-02-25 01:37:02)

0

19

Мда....если ещё надо объяснять, кто есть порок, а кто- добродетель, тогда вообще.... :blink:
Ребят, я в ауте....

0

20

не больше 3х, по Фрэйду=)

0

21

по Фрэйду=)

  :lol:

0

22

Тогда HF.

Нифига тогда GG в русской раскладке

0

23

В последнее время непроизвольно начал сам к себе обращаться по имени, что то это меня начало напрягать - подозрительно <_<

0

24

а я по нику... ну все чувак мы приплыли. Нас ждет передоз ЛСД)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

сразу видно - трава заморская :)

0

26

Обращение к себе по имени еще не повод для обращения в психлечебницу,скорее наоборот,это говорит о том,что в вашей сущности есть место вечному поиску истины в самом себе,а,следовательно потенциал к совершенствованию!

0

27

Я вот свои считала, и весьма удачно))))Насчитала целых 3!
1.Парень, причём очень похотливый и сильный))))(Хамелеон, он самый)
2.Девушка с изысканными манерами)))Очень умная)))
3.Моя инфантильность и сентиментальность))
Это 3 отдельных и абсолютно разных внешне ия внутренне человека со свим именем, знаком зодиака и характером)))Порой, мои высказывания и чувства полностью зависят от доминантной личности.
Например, если я чего-то боюсь, тогда я включаю своего парня))))Если нужно размыслить здраво, тогда вторую личность)))А если нужно на чем-то настоять или потрепать кому-нибудь нервы, тогда третью))))))

0

28

Как минимум 2.

0

29

кто?

0

30

я своих даже пересчитывать боюсь! :ph34r:
в зависимости от того, кто из них рулит, я даже внешне меняюсь.
тут один знакомый зашёл внезапно в гости и застал меня в натуральном виде, так теперь по городу слухи распространяет, что я нормальный человек, по ночам на шабаши не летаю, кровь младенцев не пью и сплю не в гробу.
в добавок  есть побитый жизнью философ, капризная и истермчная тётка, нежная и любящая жена,плюс у этому  целая галерея всяких патологий.
в общем как они в моей бедной голове уживаются, трудно даже представить :blink:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Множество личностей.))