DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Дневник


Дневник

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

http://diary.ru/~Varglore/ это мой старый добрый дневник, который со времен моего последнего прибывания на этом сайте заметно разросся

0

32

А у меня один дневник, вкотором 3 по химии выделяется :blink:

0

33

А каменты там есть ?

0

34

Не пользуюсь электронным дневником, только своим личным. Некоторые экстракты оттуда можно найти на форуме.

0

35

А  у мну и рукаписный и эляктронной есть B)

0

36

А интересно... зачем люди ведут дневники? Неважно в инете или еще где,в задрипанно тетрадке...
Так легче жить?...или просто интересно потом почитать как ОНО все было? ...или просто для успокоения?
А если б за нами вели записи с рождения, а потом дали бы почитать?

И если бы это было не дневник,а лишь подобие...с возможностью "просматривать" как ОНО все было?

0

37

Лично я использую дневник не для записи "того, как оно все было", а для своих мыслей... например, ночью приходит к тебе вдохновение, а ты ей говоришь, мол, извините, записать некуда, а запомнить - не запомню :D
Вот для это и существует тетрадочка....

Иногда записываю свои сны и воспоминания, но только после того, как все прошло уже...получается красиво.

0

38

Лично я использую дневник не для записи "того, как оно все было", а для своих мыслей... например, ночью приходит к тебе вдохновение, а ты ей говоришь, мол, извините, записать некуда, а запомнить - не запомню :D
Вот для это и существует тетрадочка....

Иногда записываю свои сны и воспоминания, но только после того, как все прошло уже...получается красиво.

очень интересно :rolleyes:

0

39

я писала раньше дневники.. и на компе и так.. в блокнотике.. Перестала писать, когда моя жизнь более-менее наладилась. Стало как-то не о чем писать просто... О радости и счастье неинтересно, в дневники выливаю душу только когда мне плохо....

0

40

я писала раньше дневники.. и на компе и так.. в блокнотике.. Перестала писать, когда моя жизнь более-менее наладилась. Стало как-то не о чем писать просто... О радости и счастье неинтересно, в дневники выливаю душу только когда мне плохо....

А я чет забросила рукописный днев)) отто_го что ли ,что некогда...или в напряженке...вообщем не пишу туда(((= Надеюсь исправицца))
А вот инэтофский веду)) так ...просто)))

0

41

А я вот решила завести себе рукописные дневник, так как в последнее время часто уезжаю надолго. По типу "Записок путешественника" :lol:
Помогает скоротать время, и потом зимой можно будет заново испытать всю прелесть отдыха, перечитывая свои же воспоминания

0

42

Дашь почитать потом))) а то мну тоже холодно зимниме вечераме :D

0

43

Разводи костер.

Отредактировано Alucard (2007-08-01 17:57:41)

0

44

Разводи костер.

Я не играю в Жанну Д"арк)
да и не помогаент.

0

45

Разводи костер.

Можно камин затопить, все цивилизованее будет

0

46

Разводи костер.

Можно камин затопить, все цивилизованее будет

какая цивилизация??? че ты там в опросе про бумагу ответила????
а??? :D  :D  :D

0

47

пропалилась....[oops]

0

48

Дневники-бред. Ибо абсолютно бессмысленная весч

0

49

Дневники-бред. Ибо абсолютно бессмысленная весч

Для того, кто дневник ведет - может быть. А вот для того, кто его случайно прочитает...
:D

0

50

Некрасиво читать чужие дневники...
Не считаю, что абсолютно бесмысленная вещь, (см выше) ибо сама прибегаю к этому молчаливому другу, и далеко не только тогда, когда плохо...

0

51

а я тоже непонимаю зачем нужны дневники....неужели нельзя мысли в голове держать??????????да и потом...кто нить его найдет и прочтет...зачем эт надо????????????надо запрятать свои мысли  куданить подальше чтоб никто не подозревал о их существовании :)

0

52

дневник бяка. а самое лучшее место для мыслей это туалет.

0

53

самое лучшее место для мыслей это туалет.

хм,уголок задумчивсти.

0

54

Я веду дневники с уже 4 года как... В день пишу от 4х страниц, психолог мне говорит что это нормально... Когда ты ни кому не можешь рассказать о своей проблеме или тебя ни кто не хочет слушать... А выговориться то по-любому надо!
То, или дневник... Или сам с собой... В итоге шизофрения. Так что я лучше все свои мысли, проблемы... В дневник.

0

55

в 16 лет и уже психолог?опасности :(

0

56

Причем здесь возраст и психолог? :huh: В любом возрасте у человека могут возникнуть трудности в жизни с которыми он не может справится самостоятельно... ;)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Дневник