DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Гений своего дела


Гений своего дела

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:angry: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))
Раздели это на 3 и подумай над сказанным))))))
Да, я восхищаюсь подлецами, злодеями и просто красивыми людьми))))Это мои идеалы))))))

Отредактировано Хамелеон (2006-05-05 15:37:16)

0

32

Хамелеон, пред за флуд.

0

33

ыы пред за флуд это тру!!! Чтобы не повадно было.

Ух кстати про маньяков прикол такой был. Чикатило сам признался что трахнул труп своей жертвы. Но правда потом сказал что ему не понравилось. Врет наверняка)))))))))

ЗЫ: Хамелеон жжошь падлец!

0

34

Joker, о да, детка, я самый тру-подлец)))))
Чекатило хоть и был похож на Джека, но старашный...Тем женщинам повезло, что в то врем, как он их того, они этого не видели...

0

35

Хамелеон
Ух провокационный вопрос, а ты бы хотел словить полный кайф в здравом уме и здравой памяти или быть немного мертвым? Ну понимаешь просто интересно ты восхищаешься маньяками, а вот на собственной шукре слабо словить весь кайф их гениальности?

0

36

Если этому суждено случиться, то пожалуйста.Бережённого Бог бережёт- у меня в портфеле всегда лежит кухонный тесак, так что я сумею постоять за себя))))

0

37

Joker, в профиле написано вроде как что Хамелеон - это она ;)

0

38

Не, пускай думает, что я парень)))Мне это льстит))))

0

39

Не, пускай думает, что я парень)))Мне это льстит))))

Ахтунг! О_О

0

40

А что, в душе я такой)))) :P

0

41

Necromancer, ух не заметил...

Если этому суждено случиться, то пожалуйста.Бережённого Бог бережёт- у меня в портфеле всегда лежит кухонный тесак, так что я сумею постоять за себя))))

[tt] Ты уж определись. Ты все же хочешь этого или нет. А то тесак в портфеле вряд ли поспособствует романтическим отношениям с маньяком. Или это типа если не понравился маньяк его тесаком полбу, а если понравился то, пожалуйста?

0

42

Встречный вопрос: "Нужны ли мне романтические отношения?"
Ещё раз повторяю, я восхищена, в первую очередь СТРУКТУРОЙ их МОЗГА.

0

43

Извините, что долго не отвечала. Праздники.

Почему именно сексуального?Различают гениев обычных и злых гениев, к которым маньяки, собственно и относятся...

Давно известный факт, что многие маньяки в детстве были подвержены сексуальному или психологическому насилию или же все в месте.
Дальнейшее их действие в большинстве случаев, направлены на удовлетворения своих приобретенных наклонностей, у некоторых же появляется неконтролируемая ненависть к женщинам.
Достойный пример для восхищения.

Что касается их неуловимости то в этом ничего гениального так же нету. Достаточно просто выбрать правильное место и время и ждать свою жертву. В отличие от тех кто их ловит. Маньякам не свойственно обращаться к своему опыту и интеллекту в поисках жертвы. В большинстве случаев  жертва сама проходит мимо места где ее и поджидает убийца. Найти тихое и безлюдное место через которое время от времени будут проходить люди не составит труда даже для человека с айкью 90.

Мне просто интересно что в них гениального? Похоже образ маньяка в твоей голове очень сильно отличается от реальности. Как недавно заметил Алукард людям свойственно искать объекты для восхищения. И это все объясняет.

0

44

Ещё раз говорю, это ВАШЕ мнение.Я не стану навязывать своё.

0

45

Согласна с тобой полностью,Lain. ;)
Маньяки-это моральные уроды. Не более. Ни с кем спорить не буду ибо ни кого переубеждать не намерена.
А из всяких отрицательных личностей могу только..даже не восхищаться, а поражаться изобретательности машенников и аферистов.(иногда такие гениальные афёры напридумывают, это талант).

Отредактировано Bitterjoy (2006-05-10 00:08:46)

0

46

Последователи Остапа Бендера так сказать :) Вот уж фигура которой можно восхищаться, хоть и вымышленный литературный герой :)

0

47

Реальный прототип Остапа Бендера похоронен в Москве на Востряковском кладбище  ;)  Скромная плита и никакого упоминания об этом историческом факте. В настоящее время мой отец со своим другом бьются за то, чтобы поставить-таки памятную табличку.

0

48

Ну тогда удачи им :) Читал эти книги раз 10, и еще бы столько же прочитал :)

0

49

Последователи Остапа Бендера так сказать :) Вот уж фигура которой можно восхищаться, хоть и вымышленный литературный герой :)

В точку! Вот такими я восхищаюсь! ибо "великие комбинаторы")

0

50

Я не говорю того, в чём не уверен...Вы с такими не общались, судить сложно)))

0

51

А есть мнение, что на самом деле Джек Потрошитель был женщиной. И даже по делу в числе подозреваемых проходила женщина. Кто что об этом думает?

0

52

Вполне возможно))))
Были феминистки, которые боролись за права женщин.Проституток могли считать язвой бабьего общества.Находили таким образом выход)))))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Гений своего дела