DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)


Сладкое и пр. радости :)

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Кто из вас что любит поесть из сладкого????
Лично я люблю шоколадные конфетки. тортики (где крема поменьше и больше бисквита) Шоколадное печенье. сгущенку, и мед :)
А что любите ВЫ?

P.S. Битер думаю ты поддержишь меня в этом вопросе?

0

2

Люблю белый пористый чоколад, пирожные какие-нибудь, тортики всякие, печеньки под кофеёк, булочки с повидлом, конфеты шоколадные, мармелад. Ням-ням, люблю вкусно покушать ;)

P.S. Люди не кушайте кукурузные палочки - недавно узнал, что в США и Европе эти палочки являются ничем иным, как наполнителем для посылок. Нет-нет, я не ошибся, на почте этими палочками заполняют коробки, в которых перевозятся хрупкие вещи. Я в шоке.

0

3

шоколад горький.. безе..

и под настроение много что ещё: также конфетки-тортики-пирожные.. но только НЕ мёд (и всё, что его содержит - не ем никогда!), булочки (считаю их великим злом), засахаренное (не нравится концентрированный сахар), мармелад (хотя раньше - с удовольствием)

0

4

СОН,.. :o ты издеваешься?!!!!..)
Я и так всё пытаюсь ограничить употребл. сладкого, и тут ты со своей темой.
Я люблю ВСЁ сладкое. Абсолютно всё :( .....тортики, пирожные, конфеты, пряники, мороженое, взбитые сливки, мёд, шоколад....
Когда я вижу очередную вкусняшку во мне борются 2 голоса, как во "Властелине Колец"; один говорит:
"Ммммммм....моя прррелесть.....я сьем тебя!! (пироженое)...ну давай же сьешь, а лучше не одно, а два...и..шоколадку тоже.."
А другой:
"НЕЕЕЕЕТ!!!Хозяйка тебя убъёт, не делай этого, как же диета!"
И так всегда)))
Сладкое(к сожалению) рулит!!!!!)

0

5

О, сладенькое! Это я люблю!
Практичски все время только сладкое и ем, потому что ем я чисто физически мало, а сладенького скушаю, и уже ничего другого не лезет. К тому же без сладкого я начинаю испытывать ломку)
Люблю молочный шоколад с орешками или медовой нугой; боготворю всякие жутко вредные вещи, вроде сникерсов-твиксов-баунти, их буквально пакетами покупаю. Еще персики в сиропе, тортики, особенно песочные. Обожаю печенье с шоколадной крошкой, а также мороженое: молочное (не сливочное, а именно молочное), фисташковое, вишневое... Надо ли говорить, что я фанатка Баскин-Роббинс? :))
А еще я люблю пить несквик)))

Не люблю из сладкого: конфеты рафаэлло, яблочные шарлотки, пирожки с повидлом.

0

6

*захлебнулся слюнями*

0

7

Обожаю белый пористый шоколад. Могу за раз целую плитку съесть.
Еще конфеты шоколадные типа Пьяная вишня. Потом сижу с аллергией)))Мороженое исключительно в апельсиновой глазури.
К остальным сладостям в последнее время отношусь равнодушно...

0

8

Я сластёна! Обожаю сладкое)))
Горький шоколад с мендалём, конфеты Коркунов с орехами, торты со сливками, мороженое разное, домашняя выпечка, пирожки, пироженые, шоколадки и шоколадные конфеты и ещё много чего)))

0

9

Нда уж... про себя я промолчу.... Со мной и так все ясно.... Только в отличие от Bitterjoy на меня никакие ограничения не действуют) И голоса в голове не разговаривают) Так что меня ничто не останавливает)

0

10

Bitterjoy зачем диета? Она не рулит! Гы.... А я могу есть сколько влезет и нич то со мнофй не случиться :)

Тут темку читал по поводу где устроить встречу ворума !!!!
ОДНОЗНАЧНО ГДЕ МНОГО МОРОЖЕННОГО И СЛАДКОГО! Например  Баскин-Роббинс да Ю??? :) :) :)
Фабрика по изготофлению мороженного и шоколада не подойдет!! А то мы от туда выкатываться будем!!!

0

11

Люблю темный шоколад(горький),мармелад или желе(в общем слизь :) ).Ну а если посолидней,дак можно и бисквит в желудок кинуть...Хотя в целом сладкое не очень уважаю.Куда больше люблю морепродукты(практически в любом виде)

0

12

А я могу есть сколько влезет и нич то со мнофй не случиться :)

Понятное дело - ты мальчиком родился - вот тебя и не берёт :D . У нас - девушек - каждый съеденный грамм может обернуться плачевно для фигуры.... :( Я сладкое оч-оч люблю. но всегда себя ограничиваю - даже чай-кофе пью исключительно с заменителем сахара...Так-то! :(

0

13

Я вот тож могу есть сладкое без меры и из последствий - только лёгкая тошнота %) т.к. меры мы не знаем..
А вот заменители сахара не уважаю и считаю,что употреблять их целесообразно только людям страдающими болезнями, требующими того (кстати, ожирение к ним не относится), а остальным сахар необходим. Некоторые же полностью переходят на заменитель.

0

14

Я с помощью заменителя избавилась от сахара в чае-кофе. Провела пару дней в гостях, где не оказалось сахара, зато был заменитель. Дома потом уже не смогла пить ни с тем, ни с другим. Все-таки мне кажется, что чай и кофе - самодостаточны, и не требуют добавок. Им присущ свой характерный вкус, зачем его перебивать? С сахаром, да с лимончиком - получается сладкая подкрашеная водичка для запивания бутербродов.

0

15

НО НО!!! Не надо наезжать на сахар!!!! Я вех него не проживу :)

0

16

Ну что ж, все своим мнения изложили, тогда предлагаю совместными усилиями совершить ограбление какой-нибудь кондитерской фабрики или , в крайнем случае, расковырять в поисках мёда ульи каких-нибудь пасечников :)
Представляю себе заголовки газет следующим утром:"Готы совершают ограбление века - украдено более тонны шоколада","Варварское нападение на поселение пчёлок, полосатые остались без домиков и годового запаса мёда", "Несколько готов попали в больницу с передозировкой сахара и слипшимимся задницами" :)

0

17

"Несколько готов попали в больницу с передозировкой сахара и слипшимимся задницами"

Это так готично!

А спешл для SoN можно совершить разбойное нападения на плантации сахарной свеклы))

0

18

не надо обижать SoN'а.Сахарной свеклой только скотину кормят!
ЗЫ

передозировкой сахара и слипшимимся задницами

Сладкая смерть! :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Созерцатель, скотину кормят кормовой свеклой  ;)  Или сахарной, после того как выжмут из нее весь сахар.
Как альтернативу предлагаю сахерный тростник  :rolleyes:

0

20

Кстати мне вот больше нравится коричневый тростниковый сахар в чай и кофе добавлять (намного вкуснее чем обычный) :rolleyes:

0

21

А я люблю пиццу...

0

22

С сахаром ?

0

23

С кальмарами сушоными.

0

24

А причем тут пица и кальмары.....

Ю--> Не. Лучше захватить завод по производству сахара!

На счет *передозировки сахара и  слипшиеся задници* ну передоз это да согласен а  слипшаяся задница очень легхко решается при наличии дрели!

0

25

Написано же "сладкое и пр. радости" . Вот пицца и кольмары - это пр. радости.

0

26

Написано же "сладкое и пр. радости" . Вот пицца и кольмары - это пр. радости.

Сахар способствует выработке глюкозы, которая необходима для нормального функционирования мозга...Так вот, ты, дружочек, давненько, похоже, ничего сладенького не ел! :(  Чушь тут всякую пишешь...Ну, да ладно. Это не наезд, а повод к размышлению: мы про сладкое, а ты про кальмары какие-то, да пиццу... :blink: ПОДИ-КА ЧЁ-НИТЬ СЛАДЕНЬКОЕ СКУШАЙ!

0

27

ПОДИ-КА ЧЁ-НИТЬ СЛАДЕНЬКОЕ СКУШАЙ!

Да! Я вот, к примеру, только что замечательным тортиком размялась, шоколадным с вишней  B)

0

28

Сахар способствует выработке глюкозы, которая необходима для нормального функционирования мозга...Так вот, ты, дружочек, давненько, похоже, ничего сладенького не ел!  Чушь тут всякую пишешь...Ну, да ладно. Это не наезд, а повод к размышлению: мы про сладкое, а ты про кальмары какие-то, да пиццу...  ПОДИ-КА ЧЁ-НИТЬ СЛАДЕНЬКОЕ СКУШАЙ!

Пойду убью себя.

0

29

В режиме он-лайн :D ; прям щас ем тортик шоколадный с кремом.

0

30

Пойду убью себя.

Не знала, что ты столь ранимая натура и так реагируешь на слова. Прав был тот умный человек, который сказал, что словом можно УБИТЬ!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)