DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)


Сладкое и пр. радости :)

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Теперь каждый может попробовать себя в качестве наемного убийцы  :D  Для этого особо ничего не требуется - лишь выследить жертву на форуме и вступить с ней в диалог!  B)

Отредактировано Юля Кигаль (2006-04-18 18:15:12)

0

32

Тема аппетитная. Читать посты только 1-2 раза в день, иначе захлебнешься в слюне.

По мне, самое лучшее изобретение человечества - это шоколад, а вверх гениальности - разные сорты шоколода.
Обожаю молочный шоколад с крепким кофе без сахара.
Мороженое - второе лучшее изобретение человечества. Особенно ШОКОЛАДНОЕ!!! Ну и фисташковое.

Ну еще можно какие либо "восточные" сладости.

Отредактировано Ashyx John (2006-04-19 03:15:29)

0

33

Пойду убью себя.

Я помогу.

0

34

Necromancer прости борзонул по неопытности!
Alucard А меня не позавешь? Я помогу :)

0

35

Тема аппетитная. Читать посты только 1-2 раза в день, иначе захлебнешься в слюне.

По мне, самое лучшее изобретение человечества - это шоколад, а вверх гениальности - разные сорты шоколода.
Обожаю молочный шоколад с крепким кофе без сахара.
Мороженое - второе лучшее изобретение человечества. Особенно ШОКОЛАДНОЕ!!! Ну и фисташковое.

Ну еще можно какие либо "восточные" сладости.

ты по ходу так же как и я, любишь шоколад,я тоже обожаю всё шоколадное!

0

36

А все таки,где они,обещанные "пр. радости"???

0

37

Я знал, вы только и ждете этого. Нет, Алукарду назло поживу еще.

0

38

А все таки,где они,обещанные "пр. радости"???

а разве то что есть такая "сладкая" тема - это не радость?

0

39

Я знал, вы только и ждете этого. Нет, Алукарду назло поживу еще.

Я плачу...Была бы такая СЛАДКАЯ смерть - и всё коту под хвост!

0

40

Может и радость,но где "пр."???

0

41

Можете считать меня психически больным человеком, но в возрасте 5-7 лет я обожал добавлять в суп пару ложек сахара. Теперь как подумаю об этом, так сразу тошнит. Беееееее... Не пытайтесь повторить это на себе ;)

0

42

Родители старались накормить манной кашей, наложив в неё варенья.. Это каше не помогало.

0

43

Merovingen, наверно это и правда отвратительно!  [puke] Я правда не могу понять и того, как некоторые люди добавляют сахар в кефир, или едят творог с вареньем. Лично на мой вкус, творог и кефир - это такие продукты, которым надлежит быть солеными! Поэтому я всегда их солю (причем довольно сильно), а фруктовые йогурты и кефиры терпеть не могу.

Вареники с творогом тоже всегда солю, зато вот вчера налепила (сама, в кое то веке!) много вареников с вишней. Они сладенькие, с сахарочком - объедение!  :rolleyes:  :)

А еще я халву подсолнечную люблю)

0

44

Юль, харош в топике про сладости оффтоп разводить ! %)))
Заводи рядом тему про солености и рули там =)

0

45

Алу, :D  забань меня!!!)))
зы. Блиин, мне ТАК нравятся сладкие вкусности в японском ресторанчике "Гиннотаки" на октябрьской. Я тока что оттуда. ммммм :rolleyes: ням-ням
http://www.ginnotaki.ru/
И суши-маки там клёвые, я на них подсела что-то..мож они туда что-то наркотическое добавляют..а то прям ломка начинается ....спустя какое-то время

Отредактировано Bitterjoy (2006-04-20 21:46:55)

0

46

Алу, :D  забань меня!!!)))

Только если очень хорошо попросишь %)

0

47

Bitterjoy, блин, вспомнила я этот ресторанчик на углу! На названия-то у меня память плохая. Было дело, подкрепляла там силы после полуторочасовой примерки сапог в карлопазолини))) Только сладкое я не пробовала, я все больше по роллам... ням)))))
Хотя ты подала мне идею - пойти и налопаться рисовых пироженых в ближайшем японском ресторане)

Алукард, не занудствуй) Совсем разбрюзжался на старости лет! Не буду я тему про соль открывать, она заведомо гиблая. Нравится лить кефир в сахар - лей на здоровье. А я всего лишь написала, что мне это не нравится.

0

48

Нравится лить кефир в сахар - лей на здоровье. А я всего лишь написала, что мне это не нравится.

Неа, не нравится.

0

49

Радость от того, что ты сумо из-за сладостей- высшая степень радости))))
На самом деле, без сладкого жить хуже, чем без радости))))
Вообщем, я молчу)))) :ph34r:
И вообще, я горчицу люблю!Вот! :P

Отредактировано Хамелеон (2006-04-22 20:45:54)

0

50

Хамелеон, горчица - это тема! Кстати, она тоже сладкая бывает)

А я сегодня большой стакан M&M`s умяла в одиночку, пока фильм смотрела  :rolleyes:

0

51

Эмемдемс))))Абажаю))))
Но вот у меня бзик такой в последнее время)))))От подруги заразилась))))
Хочу 30 градусов мороза, купить мороженое "Забава"и есть...)))

0

52

Попробуй купить мороженное и залезть с ним в холодильник. Там кушай.

0

53

В холодильнике полюбому плюсовая температура. Ну разве что в морозилку податься, предварительно выкрутив на максимум.

0

54

Нее....Это не то)))))

0

55

Сегодня запал на карамельки :)

0

56

ВСЁ! С меня хватит! Больше сюда не ногой! После вваших слов я каждый раз съедаю что-нить большое и сладкое.ВОТ ЩАС ПОЙДУ КУПЛЮ СЕБЕ КАРАМЕЛЕК! SoN, это ты во всём виноват!!!!!!!!ИСКУСИТЕЛЬ! :angry:

0

57

А я вообще огурцы солёные люблю, оливки маринованые и корейскую морковку...вот!

0

58

Dark angel - Искуситель? Ну не знаю не знаю... Если ты про карамельки то я полностью не согласен. А на остальное я временами не способен :) :) :) :) :) :)

Битер - Твою любовь к огурцам известна всем :) я даже знаю что я тебе подаю на ДР. На него будет очень похоже! :) :) :)

Приходит девушка в аптеку.
- У вас есть тест на беременность?
Продавец достает банку соленых огурцов и спрашивает:
-ХОЧЕТСЯ?
-ДА!!!!
-Вы беременны...

0

59

А на остальное я временами не способен :) :) :) :) :) :)

На что это? Милый SoN, не разочаровывай меня, ПЖАЛСТАААА!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/swoon.gif

0

60

Пусть это будет моей тайной.
Блин сижу на работе и тупо хочу МОРОШЕННОГО. Большого шоколадного с клубникой!!! Чтобы было мягенькое и нежное....

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)