DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)


Сладкое и пр. радости :)

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Все на  время хавязываюсо сладеньким!
..........!ДОСТАЛО!..........

0

92

Да уж...пока тут дочитаешь все страницы утонешь в слюнях :lol:
Я так понял готы не исключение и как все просто обожают сладости (некоторые даже больше)  ;)  Сам сладости абажаю, перечилсять будет очень долго и т.к. я немного припоздал будет много повторов))) Сладкого ем сколько угодно и ни капли не поправляюсь... :P
Правда во мне есть такая закономерность, что слишком много чего-то одного не стоит употреблять, ибо потом долгое время может не хотется....а как же без сладостей? :D

0

93

всё. такое ощущение, что больше никогда не захочу сладкого. за последний месяц мною было съедено дикое для меня количество шоколада (на тортики не жалуюсь, т.к. это обычное дело в это время года - из-за обилия праздников). но шоколад меня добить решил: я не могу удержаться от поедания лежащей рядом шоколадки, а они лежат почти всегда, т.к. все решили, что раз я люблю эту сладость, значит мне надо её поставлять )).. это конечно здорово, но думаю накатывающая при мысли о сладком тошнота - ненормальное явление.

0

94

Только что с прогулки вернулась, скушала на улице 2 мороженки на палочке)

0

95

А мне нравиться мороженное мини бикини. Купишь себе упаковку и съешь ее всю сам, ням[взломанный сайт]

0

96

Дрема обжора.

0

97

Дрема обжора.

Каюсь, грешен [взломанный сайт]

0

98

А я жуть как люблю шоколад!!! Ням-ням-ням....
Особенно молочный без орехов...Или горький с цельным фундуком... :rolleyes:
*давится слюнями*

0

99

Ем шоколад только без орехов и ненавижу горький.

0

100

Ем шоколад только без орехов и ненавижу горький.

Если ты не любишь орехи в шоколаде, значит ты не белка!

...А я в последнее время полюбила халву в шоколаде "РотФронт", хомячу ее без остановки))

0

101

А я сладкое не ем почти...прыщей меньше буит :)
Изредка могу мермеладку скушать или комильфо фисташковое...мням..но редко

0

102

Ооо, фисташковое комильфо... )))

0

103

а ещё клёвое комильфо-ананасы в шампанском или..манго..что-то типа того

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-22 20:32:25)

0

104

"Карибская дыня" вообще улёт! :)  няма!

0

105

Читал, что люди предрасположенные к алкоголизму употребляют много сладостей :unsure:

0

106

а я полное чмо. последнее время люблю манную кашу с комочками и с вишневым вареньем... :unsure:
для меня прошло время сладких химикалиев...

0

107

"Карибская дыня" вообще улёт! :)  няма!

О! Точняк! :rolleyes: Я немного промахнулась, не манго, а карибская дыня....ыы..ну у меня и память

0

108

Читал, что люди предрасположенные к алкоголизму употребляют много сладостей :unsure:

Ндя, удручающая инфа.
Значит я алкоголик со стажем. У меня ещё есть дурная привычка  где бы я ни была(в городе/за городом), проходя мимо куста с шиповником/боярышником/вишней/ и пр. не могу удержаться чтобы не ободрать ягоды с куста. Эту привычку я из детства перенесла. Наверно круто смотрится тёлка aka гламурная сОтОна , прыгающая за висящей вишенкой в центре города..вот такое вот "Сладкое и пр. радости :)"

Iron Coffin, ну и правильно, меньше химикатов-дольше проживёшь ;)
зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-23 00:45:31)

0

109

О, я тоже не могу мимо куста спокойно пройти, обязательно обгладаю :D Голодающий гот-беженец, тяжелое детство, подножный корм :D Черноплодки раз натрескалась, чуть сердце не остановилось. Готично)

0

110

:D О! Обожаю черноплодку, она у нас недалеко от подьезда растёт ..ну и..соответственно ..Ыыыы..она не долго растёт, а уж на даче мы её понасажали-получастка! Вобще -любимая ягода наряду с вишней и черешней..не знала что от неё плохо стать может..типа давление, да?
зы. А уж какой готичный цвет зубов после черноплодки..м..ямми!)

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-23 01:03:33)

0

111

Как страшно жить.

0

112

И чурчхели: фундук нанизывается на нитку, окунается в варево виноградного сока с мукой, вынимается и подсушивается :P

Вышла прогуляться, купила пару штучек) Сижу хомячу))

0

113

зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

Zuko был вкуснее =/

0

114

зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

Zuko был вкуснее =/

Рекламка у этого юппи была кислотная)
А еще Инва-ааайт! Просто добавь воды. :D

0

115

зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

я эти порошки нецелебные сухими ела... вся цветная ходила :D

0

116

зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

Zuko был вкуснее =/

Согласно. Мне Зуко апельсиновый оч. нравился. Прям вкусняшка)

0

117

[А еще Инва-ааайт! Просто добавь воды. :D

:D  Называется, вспомним детство)))
Я помню пародию передачи Городок на рекламу Инвайта. Там бедуин в пустыне идёт, ползёт уже, жажда...он потерялся в пустыне....полуживой... Вдруг о чудо, бутылка....пустая, он к ней бежит из последних сил, рядом с ней пакетик порошка Инвайт и надпись "Просто добавь воды". Занавес. За кадром истошный отчаянный вопль на фоне музыкального слогана на распев "инваааайт просто добавь воды..". :D

Отредактировано Bitterjoy (2007-03-24 13:22:35)

0

118

зы. Я щас вспомнила 100 лет назад был напиток из термоядерного цвета порошка( Юппи Yuppi),.о жесть!

Zuko был вкуснее =/

Согласно. Мне Зуко апельсиновый оч. нравился. Прям вкусняшка)

Вот Я его и имел ввиду. Другие не пробовал даже.

0

119

А мне не давали их :angry:
Баушка говорила "Саша, ты ж от них сдохнешь!"...вот так :blink:

0

120

А мне не давали их :angry:
Баушка говорила "Саша, ты ж от них сдохнешь!"...вот так :blink:

О!сашенция !моя бабушка тоже самое мне говорила!а еще в ларьках продавались какие то клюцинагенные китайские конфеты-чето типа суфле,они были такие вкусные а мне запрещали их есть типа очен вредные :angry: ...
А воопще мне кажется самая вкусная вещь на земле это конфеты РАФАЭЛО!!!!!!!!! :P

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)