DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)


Сладкое и пр. радости :)

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

РАФАЭЛО!!!!!!!!! :P

Если вовремя не отнять, могу съесть всю пачку :unsure:

0

122

РАФАЭЛО!!!!!!!!! :P

вот рекламе не верю... если бы балерины ели рафаэлло пачками, их всех давно бы раздуло до размеров самок бегемота....

Дрёма, ты балерон? :)

0

123

Он начинающая балерина.

Рафаэлло мну тож нравятся, но ввиду того что орехи не люблю, практически не ем эти конфеты.

0

124

Кстати из недорогово мне оч. нравится "Джаз",кусочки  кокоса в шоколаде(белом и тёмном)...ммм..яммиии

0

125

Съел шоколадного зайца, не смог устоять, СТЫДНО [blush2]

0

126

Одним мутантом на отечественной эстраде меньше.

Отредактировано Alucard (2007-03-27 17:34:06)

0

127

Одним мутантом на отечественной эстраде меньше.

А в районе Садового недавно шашлычок подавали :unsure:

0

128

Приправленный мерседесом.

0

129

Я не знаю, что со мной! Меня потянуло на яблоки! Весь дом в огрызках. При том что фрукты я терпеть не могу. Ну все, крыша едет, ура.

0

130

ням-ням Лукум [взломанный сайт]

0

131

Я не знаю, что со мной! Меня потянуло на яблоки! Весь дом в огрызках. При том что фрукты я терпеть не могу. Ну все, крыша едет, ура.

весенний авитоминоз или еще как-то называецца)) кароче...яблочек захотелось :D

0

132

весенний авитоминоз или еще как-то называецца)) кароче...яблочек захотелось :D

Нееее, такое даже в шутку не предполагайте  :D

0

133

весенний авитоминоз или еще как-то называецца)) кароче...яблочек захотелось :D

Нееее, такое даже в шутку не предполагайте  :D

Да эт нестрашно))) просто тянет на то чего раньше не хватало))) в хорошем смысле)) :D

0

134

Скоро куличи хомячить будуhttp://emoticon.metroland.ru/pictures/food/1ba7d4adadbd4c287619cc1d69b900f5.gif

0

135

Как мало человеку надо для счастья.

0

136

Это не счастье, это маленькие жизненные радости :D

0

137

Жаренные банаааны!!!Шоколад.
Тортик...[blush2]

0

138

Ем мороженное.

Отредактировано Alucard (2007-04-04 23:07:51)

0

139

А я в последнее время не то что сладкого не хочу, вообще есть не хочу...
и даже пить) Может переела 8 марта конфет шоколадных. Мну тогда неделю тошнило от них. Но я продолжало их насильно поедать...

0

140

Высылай их лучше мне.

0

141

Дак я ж говорю, я их все доела, через тошноту. Чтоб другим спиногрызам не досталось. Захомячила в одно жало, вот Сотона меня и наказал...гг

0

142

Я из сладкого предпочитаю мороженое.
А ненавижу низкокалорийные торты ибо ешь их, а эффекта никакого. Видимо это, с позволения сказать, кондитерское изделие придумали дамы, которые хотят и тортик съесть и на ... диету не подсесть.

0

143

низкокалорийные торты ибо ешь их, а эффекта никакого.

а какой эффект должен быть у торта?:blink:
ну кроме всем известного момента наслаждения вкусом...

0

144

Некоторые едят, что бы избавиться от чувства голода.
Низкокалорийная пища его не подавляет.

0

145

Ине только это... еще низкокалорийные торты не способствуют увеличению веса при их поедании. Для меня это критично ибо я должен соответствовать своему нику.

Отредактировано Tolstun (2007-04-17 07:30:15)

0

146

в последнее время вспомнилась любовь к желе - могу только им и питаться. быстрого приготовления с ненатуральным вкусом и особо нажористыми химикалиями не нравится, из сока люблю, особенно из неосветленного.

0

147

Сладкое я тоже люблю, и даже очень, пока всё прочитал, чуть слюной не подавился... Пойду теперь, что-нибудь скушаю сладенького...

0

148

Я раньше обожала баунти и сникерсы, а сейчас подсела на Wagon wheels)))) Хомячу по неск. пачек в день) Синеньких, с джемом)  :rolleyes: А еще пирожные - корзиночки с фруктами! Обожаю.

0

149

я недавно такими пироженками отравилась :(

0

150

о_О это для меня ужасы...последний месяц ем одно сладкое...Сочувствую((

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сладкое и пр. радости :)