DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » MARILYN MANSON


MARILYN MANSON

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

сочувствую :(
ну ,кто знает,может ещё приедет ;)

0

62

сочувствую :(
ну ,кто знает,может ещё приедет ;)

Диту я ему никогда не прощу  [beee]

0

63

а что, вполне гармонично смотрелись... :D

Диту я ему никогда не прощу

0

64

Абажаю ММ.Всегда мечтал на его концерт попасть, но так и не попал. :(

0

65

А я не попала на этот концерт :(  видители билетоффф нет <_<  тфу блин :ph34r:

а у меня катастрофический мегаоблом был... и билеты мне достали, и есть. с кем пойти было... но наши с...ки преподы на этот день перенесли 3 экзама! все лето в трауре проходила!
я им это  после окончания припомню!!!!!!! :angry:  [zsmile2]

Отредактировано Iron Coffin (2007-04-02 00:29:48)

0

66

Лучше до окончания.

0

67

неа, за такое гадство я месть медленно смаковать буду!
подожду пока, а то не закончу

0

68

ДА! За такое нада будет долго мстить!

0

69

на днях вычитала где-то ,что в апреле новый альбом ММ выходит, "Eat Me, Drink Me" называцца, так что уря, товарищи!!! :D  :D  :D

0

70

новый альбом ММ выходит

интересно, какую обложку сделает и какой первый сингл. название альбома мне уже нра...

0

71

ну, судя по названию, можно ожидать любую вариацию на тему "Алисы в стране чудес".

0

72

уже не интересно. тему затаскивают. хотя, в исполнении ММ должно получиться оригенально

0

73

ага, типа вусмерть и до позеленения упитые абсентом Алиса с белым кроликом устравают дикую оргию с Болванщиком, Чёрной королевой, Труляля и Траляля
:ph34r:

0

74

чиширский кот - маньяк! вот это тема!...а потом можно и твой вариант)))

0

75

боюсь, у на недостаточно больная и извращённая фантазия (хотя, конечно, кто знает), чтобы предпогать, что же там вааще будет, т.ч. подождём - увидим ;)

0

76

интересно вот что... творческие люди творят с какой-то определённой целью... вот у ММ она какая??? ;)

0

77

Шокирование растолстевших америкосов. [004b]

0

78

интересно следующее... творческие люди творят с какой-то определённой целью... у Мэнсона эта цель как формулируется??? "Идите нах! Я - личность"??? ))))))

0

79

"Идите нах! Я - личность"??? ))))))

http://www.paintpit.ru/

0

80

"Идите нах! Я - личность"??? ))))))

опять, блин,"личность", релиз перенесла...

0

81

Шокирование растолстевших америкосов. [004b]

Шокирование растолстевших америкосов

Mosquiton, шокирует-то он не только америкосов... другие народности тоже несколько, эээ, шокированы :)

0

82

другие народности тоже несколько, эээ, шокированы 


чукчи, например :blink:

0

83

margoth, они в первую очередь! )))

0

84

http://ru.fishki.net/pics2/babystars/baby_stars-110.jpg

0

85

http://a219.ac-images.myspacecdn.com/images01/17/l_2f4bcd868c95e343e97b0b5e2075b1c2.jpg

Сегодня дата релиза нового альбома ММ [butcher]

“HEART - SHAPED GLASSES” - видео хулиганствующего эстета, В котором даже его половой акт с новой пассией выглядит эстетически привлекательным :P

0

86

http://ru.fishki.net/pics2/babystars/baby_stars-110.jpg

Да-да, вот из таких ботанов потом и вырастают мерилины менсоны!

0

87

http://ru.fishki.net/pics2/babystars/baby_stars-110.jpg

Да-да, вот из таких ботанов потом и вырастают мерилины менсоны!

Главное верить в себя ;)

И "кaшевар" он отменный...
Съел Его,
Выпил Его - обалденно!!!!!!!! devilllllll.gif

Отредактировано spaut (2007-06-05 22:07:25)

0

88

Emo-мальчиков из My Chemical Romance обидел товарищ Мэрлин Мэнсон (Marilyn Manson) - известный охотник до подобного рода шалостей. Правда и обижаться-то там было особо не на что: ну, ляпнул весельчак, что ребята играют скучное и жалкое подобие его ранней музыки - и что, после этого умирать, что ли? Да пропустили бы мимо ушей - делов-то, мало ли что ещё болтать будут.

Так ведь нет: гитарист группы Фрэнк Йеро (Frank Iero) сказал, что "Мэрлин набросился" на них. Фронтмэн MCR Джерард Уэй (Gerrard Way) чуть не лишился рассудка от подобного неуважения коллеги по цеху. Господи, и откуда в людях столько злости, столько желчи! Эта фраза автоматически поставила Мэнсона на одну полку с его маньяком-однофамильцем. Обиженные мальчики, еле сдерживая фотогеничные слёзы, и сжимая игрушечные кулачки, обвинили негодяя в двуличности: почему он им не говорил этого в лицо? Он боялся? Почему, почему?

"А зато мы себя не называли девчачьим именем, и одновременно именем маньяка-убийцы" - практически сразу нашлись остальные участники группы. Тут, думается, они нащупали самую больную струну Мэнсона: он вряд ли простит им такую едкость. А вокалист добил гада до конца: "Я вначале узнал об Элисе Купере (Alice Cooper), и только потом о Мэрлине Мэнсоне". И тут добро окончательно победило зло, даже несмотря на то, что о Купере немудрено было узнать раньше: хотя бы потому, что он начал свою карьеру ещё когда и Мэрлин и MCR ходили пешком в не самые заурядные области своих квартир.

28.06.2007, Пётр Семёныч ЗУБРОВ (ЗВУКИ РУ)

0

89

А у меня, первое напоминание о нем вызывает воспоминания о том как мы с моим бывшем парнем утоляли свою страсть...М.М. действовал на меня особенно возбуждающе))

0

90

ляпнул весельчак, что ребята играют скучное и жалкое подобие его ранней музыки

Неблагодарные эмо-киды! Он ведь им явно польстил.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » MARILYN MANSON