DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » MARILYN MANSON


MARILYN MANSON

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

(команда для разогрева была лично утверждена у Мэрилина Мэнсона, которого впечатлил неопределенный, но очень проникновенный стиль музыкантов)

да уж... неопределённый ....много г**на я за свою жизнь послушала, но это... :blink:

0

122

Это было супер!....
Сначала стояли с DarkJuly ждали...наблюдая только за какими-то редкими огоньками за занавесом...потом....вышел Мэнсон...
Блин,не могу описать эмоции как только его увидела...ппц....как всегда...слм начался...кто-падает...я простояла...потеряла Юльку....и решила прорваться поближе)) прорвалась)) Обхарканной не была, чему радуюсь)....песни были супер....все орали... удалось пофоткать,несмотря на слэм...правд фоты с моба и некоторые смазны)) но ниче)сфотали когда он спустился и пшел мимо нас...когда почти каждый до него дотронулся :D
охренеть.....можно долго все описывать...но итог))
У меня медиатор ММ, который кинули со сцены, афтограф ударника,взятый после концерта)) и метая  стоптанная 100рублевя бумажка...на которой написан чей-то осику) :D  :D  :D

А еще чувак был, косивший под мэнсона.....типа нкарашенный как он на концерте и одет примерно так же....плагиат

Мэнсон))) Мы любим тя)))

Отредактировано MORIssa (2007-11-15 13:17:25)

0

123

Это было супер!....
Сначала стояли с DarkJuly ждали...наблюдая только за какими-то редкими огоньками за занавесом...потом....вышел Мэнсон...
Блин,не могу описать эмоции как только его увидела...ппц....как всегда...слм начался...кто-падает...я простояла...потеряла Юльку....и решила прорваться поближе)) прорвалась)) Обхарканной не была, чему радуюсь)....песни были супер....все орали... удалось пофоткать,несмотря на слэм...правд фоты с моба и некоторые смазны)) но ниче)сфотали когда он спустился и пшел мимо нас...когда почти каждый до него дотронулся :D
охренеть.....можно долго все описывать...но итог))
У меня медиатор ММ, который кинули со сцены, афтограф ударника,взятый после концерта)) и метая  стоптанная 100рублевя бумажка...на которой написан чей-то осику) :D  :D  :D

А еще чувак был, косивший под мэнсона.....типа нкарашенный как он на концерте и одет примерно так же....плагиат

Мэнсон))) Мы любим тя)))

везет...а в питере мэнс фукакашко неикаму ниче не раздавал(я про афтографЫ), ни он, ни музыканты(((( у меня ботм кранты настали, ибо их там раздавили, когда через несколько чело от меня в толпу приземлились его очки((( я думала не выживу, растопчут нах)))) да не, живая)))првда в синяках, без голоса и потеряла 2 штанги, а еще...короче я до него почти дотянулась, почти за руку схватила, как какойто здоровенный бугай меня назад пиханул, и сам на мое место встал(((

короче надо идти в качалку и к след его приезду становицца каким нидь Турчинским динамитом,а то тяжео хрупким детям на его концертах....

0

124

Это было супер!....
Сначала стояли с DarkJuly ждали...наблюдая только за какими-то редкими огоньками за занавесом...потом....вышел Мэнсон...
Блин,не могу описать эмоции как только его увидела...ппц....как всегда...слм начался...кто-падает...я простояла...потеряла Юльку....и решила прорваться поближе)) прорвалась)) Обхарканной не была, чему радуюсь)....песни были супер....все орали... удалось пофоткать,несмотря на слэм...правд фоты с моба и некоторые смазны)) но ниче)сфотали когда он спустился и пшел мимо нас...когда почти каждый до него дотронулся :D
охренеть.....можно долго все описывать...но итог))
У меня медиатор ММ, который кинули со сцены, афтограф ударника,взятый после концерта)) и метая  стоптанная 100рублевя бумажка...на которой написан чей-то осику) :D  :D  :D

А еще чувак был, косивший под мэнсона.....типа нкарашенный как он на концерте и одет примерно так же....плагиат

Мэнсон))) Мы любим тя)))

везет...а в питере мэнс фукакашко неикаму ниче не раздавал(я про афтографЫ), ни он, ни музыканты(((( у меня ботм кранты настали, ибо их там раздавили, когда через несколько чело от меня в толпу приземлились его очки((( я думала не выживу, растопчут нах)))) да не, живая)))првда в синяках, без голоса и потеряла 2 штанги, а еще...короче я до него почти дотянулась, почти за руку схватила, как какойто здоровенный бугай меня назад пиханул, и сам на мое место встал(((

короче надо идти в качалку и к след его приезду становицца каким нидь Турчинским динамитом,а то тяжео хрупким детям на его концертах....

Ну там тока ударник афтографы раздавал...и все...и то я сначала не поняла че за маленькая кучка)) А впитере вроде в какой-то галлерее раздавали автографы хз))

Все равно было клева)) у мну тока один синяк))) хотя все могло быть хуже)))

0

125

вот туть пара фот из ледового, фоткала не я, а знакомый
http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/_answers/i-423.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/_answers/i-422.jpg

0

126

круто))) но даляко)

0

127

о да! Это было нечто... такой заряд энергии, месяца на 2 хватит)))
Я так отжигала, что сегодня все тело болит..будто пахали на мне.
Но это никак не омрачает радости от прошедшего...

0

128

о да! Это было нечто... такой заряд энергии, месяца на 2 хватит)))
Я так отжигала, что сегодня все тело болит..будто пахали на мне.
Но это никак не омрачает радости от прошедшего...

э то когда ты там отжигала когда тя унесло в конец? далеко от сцены? ;)  :rolleyes:

0

129

когда тя унесло в конец? далеко от сцены? ;)  :rolleyes:

ветром штоле?
XD

0

130

Слемом...не, я потом вернулась к сцене близко

0

131

^_^  а меня тож  чуть ен затоптали, по 2 чувака, с которыми ходила , мну типа защащали)))
один спереди стоял, др сзади, так что вот, синякову меня многа, а у них вообще))))

0

132

[034]
[34]
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
колоквиум зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
из-за него не попала(((((((((((((((((((((((((((((((((( :blink:

0

133

Бедняжка... Такое нельзя было пропустить...

0

134

вот с одной картинки умудрилось две нарисовать :blink:
http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/246/i-441.jpg                                  http://content.foto.mail.ru/mail/iron_coffin/246/i-442.jpg

0

135

Iron Coffin - умничка!
Мне оч нра! супер!  :)

0

136

Мэнсон красавец!

0

137

^_^

0

138

Iron Coffin, мне вторая оч нравится!  :)

0

139

Мне очень навиться из его песен: Disposable teens, Personal jesus, Sweet dreams are made of this, The beautiful people, The nobodies, This is the new shit...
когда я слушаю их, я наполняюсь...  [vampire]  [6]

0

140

--> "когда я слушаю их, я наполняюсь...  "
чем это? о_О

0

141

--> "когда я слушаю их, я наполняюсь...  "
чем это? о_О

энергией :P  :)

The Beautiful People

I don't want you and I don't need you
Don't bother to resist, I'll beat you
It's not your fault that you're always wrong
The weak ones are there to justify the strong
The beautiful people, the beautiful people
It's all relative to the size of your steeple
You can't see the forest for the trees
You can't smell
Your own shit on your knees
Hey you, what do you see?
Something beautiful, something free?
Hey you, are you trying to be mean?
If you live with apes, man, it's hard to be clean
There's no time to discriminate,
Hate every motherfucker
That's in your way
The worms will live in every host
It's hard to pick which one they eat most
The horrible people, the horrible people
It's as anatomic as the size of your steeple
Capitalism has made it this way,
Old-fashioned fascism
Will take it away

Прекрасные Люди

Вы не нужны мне, я вас не хочу
Не сопротивляйтесь, я вас замочу.
Что вы не такие - не ваша беда
Но сильный правее чем слабый всегда.
Прекрасные люди, прекрасные люди.
Заботитесь только о хрене на блюде.
Не видите лес ни в деревьях, ни между,
И пятна дерьма на своей же одежде.
Эй ты, что видишь вокруг?
Честь и совесть, не так ли, мой друг?
Эй, кем ты пытаешься быть?
Живя с обезьянами трудно не выть.
Некогда думать, кто здесь виноват,
Единственный путь - ненавидь всех подряд.
И каждого черви в земле будут жрать,
Не разбирая, кто прав, кто не прав.
Ужасные люди, ужасные люди,
Вот вам анатомия хрена на блюде.
И всё это сделал ваш капитализм,
Чтоб с этим бороться, вам нужен фашизм.

0

142

то ка што по телек мэничку показывали.... у него беда большая...
у него большие проблемы с кожей, из-за многолетнего огромного и частого использования грима...показали без мэйкапа...бндняжка...лицо у него будто вареное (((((

а если он совсем загнецца, че делать то будем?! это же катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  о_О

0

143

Да, кстати...по-моему, он себе пластику сделал все-таки...лицо выглядит по-другому. Возможно,из-за этого такая реакция на кожу...а что насчет грима - ну не весь день же он ходит в нем?

0

144

у него большие проблемы с кожей, из-за многолетнего огромного и частого использования грима...показали без мэйкапа...бндняжка...лицо у него будто вареное (((((

серьёзно?.. мда, жаль... всего лишь из за грима-то?!.. кошмар!.. (((

0

145

а что насчет грима - ну не весь день же он ходит в нем?

процентов 70 от :huh:

0

146

да, зря он так увлёкся гримом....не подумал.... :(

сходила тут на его выставку "цветы зла". довольно-таки любопытно.

0

147

а я как трумэнсофанатко буду на скыльптуре лепить Его )))))

0

148

будем собирать с миру по нитки на кожу))

0

149

мне огорчил дуэт Мэнсона и Эминема... :angry:

0

150

почему дуэт? они пожизняк так то друзья хорошие

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » MARILYN MANSON