DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » готы, почему?


готы, почему?

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

танцует пару танцев, веселится, чмокается с многочисленными подружками.. и чвсе это время заливисто хохочет... а потом падает на диван и начинает массировать лицо, приговаривая : "ой.. ну нельзя же так.. я же ГОТ.. я должна быть грустной... или хотя бы меланхоличной.. так.. надо успокоится.. я же гот.."

Ну и замечательно, человек развлекается, доставляет себе удовольствие, главное чтоб прилично себя вели :D

0

62

Ну и замечательно, человек развлекается, доставляет себе удовольствие, главное чтоб прилично себя вели :D

да пусть веселится на здоровье.. только, по-моему, затевать себе такое самоубеждение - это по меньшей мере глупо. она ведь серьезно говорила. а потом нацепила постную мину и отправилась портить на строение всем, за что и была вскорости изгнана. после чего у нее появилась еще одна причина объяснять всем, что "мир меня отвергает"... но коментс, в общем.  ^_^

а до полуночи, кстати, все вели себя прилично  :D

0

63

НЕТ У ГОТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ФИЛОСОФИЯ ИНАЧЕ МЫ ПРИВРАТИМСЯ В ПОПСУ,
двигаясь только чувствами

0

64

да готика уже попса

0

65

поддерживаю предидущего оратора! [drink]
остаётся только выжидать, пока отвалится то,что  за последние пару лет налипло, всвязи с повальной модой :unsure:
либо придумывать что-то новое...

0

66

Не знаю, попса или нет, но то что готов все меньше и меньше это точно....

0

67

Опопсение в какой-то степени идет на благо, ибо музыку легко достать да и в конце концов благодаря готики в массы держаться на плаву Gravitator Records ;)

0

68

Ну может в столице и идет опопсение и музыку достать легко, у нас например только недавно открылся Готишный магазин, и то туда народу приходит раз,два и обчелся....

0

69

Готишный магазин

А что продают из музыки?

0

70

Ну может в столице и идет опопсение и музыку достать легко, у нас например только недавно открылся Готишный магазин, и то туда народу приходит раз,два и обчелся....

ну не знаю, как насчет москвы, но в мелких городах даже...
вот у нас каждый выкрасивший нокти в черный считает себя тру... народу столько, что если всех собрать. можно создать небольшое государство, типа костромского ватикана...
а по области... даж в мелких городишках по 20 тыс населения типа готов полно...

а насчет того, что готов меньше при этом становиться.... ну не знаю... разьве что бэбики и херки в эмо заделываются...
:blink:

0

71

Вывод официально считать Кострому столицей готики и всем готам в обязанности платить им дань :D

Отредактировано Дрёма (2007-04-07 22:38:26)

0

72

не, проще выдавать лицензии на отстрел :lol:

0

73

А лучше не только лицензии, а еще и форму"гота", чтобы труготов из толпы выделять)))

0

74

а еще и форму"гота", чтобы труготов из толпы выделять)))


:huh: ?
сначала форма, потом строем будем ходить самовыражаться ? :ph34r:

0

75

Дрёма:Из музыки там продают много чего от Lacrimosa до Hocico.Кроме того разные журнальчики, можно заказать какую нибудь редкую концертную ДВД.
Iron Coffin: А вот у нас в городе мужского готишного населения человека 3-4 осталось. Девушек чуть побольше конечно, но тож по пальцам пересчитать можно....Хотя город вроде не маленький, областной центр как никак....Правда гоповский до ужаса...

0

76

Тему музыки не тут обсыждают. Тема офтоп. Следующие посты под дел!
PS Мы не обсуждаем тут готов и бэбиков с ЭМО да модно да неприятно. Но создайте тогда отдельную тему.

0

77

Следующие посты под дел!

Кхм, куда-куда, простите?
И вообще, Андрюш, эта тема изначально сплошной оффтоп ;)

0

78

Я себя готом не считаю. Я просто очень увлекаюсь готической культурой.Правда,есть и моменты,котрые вообще не принимаю(например, бдсм.)
Не гот, но декадент-однозначно.

0

79

Я себя готом не считаю. Я просто очень увлекаюсь готической культурой.Правда,есть и моменты,котрые вообще не принимаю(например, бдсм.)
Не гот, но декадент-однозначно.

А каким образом бдсм относится к готике ?

0

80

О!Хорошо хоть здесь не считают,что бдсм относится к готике)
Просто сейчас на многих форумах гот. это актуально, да и в жизни-для вульгаризирующих культуру людей...

0

81

вот вам в мелких городах везет заказывать можнот а у нас в питере такого удовольствия нет .... разве что в Центре "Он" и то к готики он не относится...

0

82

Согласен с Алукардом. Ни БДСМ, ни сатанизм не являются синонимами готики. Я канеш не утверждаю, что ни кто из готов не занимается подобным, но и не стоит говорить, что все готы - сатанисты.
Лично я себя не отношу ни к готам, ни к сатанистам. На счёт извращений промолчу...

0

83

но и не стоит говорить, что все готы - сатанисты.

готы, в основном _ агносты

0

84

А кто путает готов с сатанистами ??
сатанизм не направление музыки просто болезнь группы людей...

0

85

так и готика в целом  тоже не направление в музыке...

0

86

Незнаю в основе музыка если я не ошибаюсь....а после рождается образ,
хотя у меня мировозрение.......

0

87

мировозрение.......

это _ как раз главное, по моему... а музыка поддерживает, даёт силу и стимул...

0

88

Первый раз слышу, чтобы готов сатанистами обзывали..чесслово :lol: Если и есть направление в музыке, связанное с этим, то это уж блэк металь...хотя сатанизм всего лишь религия

0

89

Необязательно,сатанизм может быть философией)философия разрушения и построения нового. Футуристы,к примеру,однозначно были сатанистами.

Но с готикой это может быть связано лишь общим пунктом-индивидуализмом.

П СНе кидайте в меня помидорами))))

0

90

Необязательно,сатанизм может быть философией)философия разрушения и построения нового.

готы и есть разрушытели... по крайней мерее готы пытаются разрушить то лицемерие и обман которым кормят несчастных людей... я например до токой степени озлоблен, что... ужасно бесит, когда кто-то говорит о боге и а его святостьи...
молодец Aja, в тебе живёт боевой дух! )

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » готы, почему?