DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » готы, почему?


готы, почему?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

конечно, и философией...но не столько разрушения, сколько...ммм...построения нового. Разрушение устоявшихся и никому не нужных принципов, глупых "моральных" устоев

0

92

как готы могут разрушать моральные устои?у каждого человека они свои и у готов в том числе...все люди разные...и взгляды на все разные

мне кажется наоборот готы как никто другой должны нести культуру...те же моральные принципы и все самое лучшее что есть у общества(но к сожалению вымирает),а не сидеть в подворотнях пить пиво и матерится..показывая этим протест обществу...и позоря при этом всю субкультуру...вот B)

0

93

Слово МОРАЛЬНЫЕ взято в кавычки, так как употребляется в переносном смысле...обратите внимание, я говорила не про готик-субкультуру, а несколько про другое...

ну, если готы будут пропагандировать "все самое лучшее что есть у общества", то это уже будет какое-то соц. движение или даже партия...:lol: РОмантика - да, красота души, эстетика - да, искусство, литература, и конечно же музыка...но не ради "веры" в великого Готического Бога, а ради себя...вот и все

0

94

я не спорю что ради себя...всегда все начинается с себя

0

95

GRASS и DarkJuly, по-моему вы оба правы...

Отредактировано Reaper (2008-01-13 15:46:11)

0

96

Сатанизм не способен ничего создать ....

я конечно согласен с тобой DarkJuly но получается что мы все мега эгоистичны...

0

97

В малых дозах эгоизм весьма полезен в неограниченных количествах :lol:

0

98

а в общем говоря о готах да и вообще о субкультурах в целом..по собственным наблюдениям хочется заметить что,у нас в стране все принимает иной смысл...встретить ,ну к примеру,в Германии гота с таким выражением лица как у нас это редкость...там никто не ищет глубокий и тайный смысл субкультуры...люди просто живут и наслождаются тем как они воспринимают жизнь и мир в целом.. и всем глубоко наплевать на депрессии,которые у нас возвелись в культ...
кароче говоря...искать смысл там где его нет это глупо..надо просто жить и не парится..все очень просто..а то ,что мы отвергнуты обществом и нас никто не любит..это уж извините кто как себя поставит и какой круг людей вас окружает..

0

99

Почемуу нас никто не любит? У меня много друзей да и просто хороших знакомых среди "обычных"...главное, чтобы человек был хороший

0

100

Почемуу нас никто не любит? У меня много друзей да и просто хороших знакомых среди "обычных"...главное, чтобы человек был хороший

"Простых смертных" чего уж там.

0

101

Я бы сказал Жалких смертных.

0

102

Тогда уж "низшей расы" :lol:

0

103

Осторожнее, а то эта логическая цепочка приведёт вас к результату: гот = нацист

0

104

правильно, быдло готу не товарисч

0

105

согласен  быдло говно , но если общество считает что готическое движение тоталитарно то  почему бы не предположить схему гот = нацист ... :D  :D  :D
ведь нацизм проявляется с детской площадки ...

P.S.
это не пропоганда я просто делюсь своими мыслями ....

0

106

Нацизм может и проявляется в младенчестве, но я не видел ни одного малолетнего гота. Если вы говорите, что гот - это состояние души, то оно просто не может сформироваться в юном возрасте.

0

107

неа. гот это просто вид рокеров, которые фаняцца от готик рока и подражают своим кумирам в одежде. о мировоззрении тут и речи нет. и у сантехника мжет быть оно мрачным и депрессивным. я понимаю щас опять начнецца что типо у каждого своя готика... не надо. достало. гот это фан готик рока и все тут.

0

108

гот это просто вид рокеров

Гот - это просто вид панков

0

109

[034] убила всю романтику

B)

0

110

[034] убила всю романтику

B)

И не говори...

0

111

Мертвая романтика это так готично.

0

112

точно!вот в чем был смысл этого поста!!!!!!!!!!!!!

0

113

точно!вот в чем был смысл этого поста!!!!!!!!!!!!!

Какого поста? Я уже потерялся.

0

114

последнего поста iron coffin

0

115

Нацизм может и проявляется в младенчестве, но я не видел ни одного малолетнего гота. Если вы говорите, что гот - это состояние души, то оно просто не может сформироваться в юном возрасте.

Сформироватса то может, только малолетние готы этого еще не осознают. Вот дайте им понять, понюхать и попробовать, что такое гот, так они тут же начнут птаться перепрыгнуть через себя...)))

0

116

понюхать и попробовать, что такое гот

и как же пахнут готы? а на вкус?
каннибализьм фу бееееее

0

117

не они для окружающих веют страхм и прочими подобными вещами :unsure:

0

118

неа. гот это просто вид рокеров, которые фаняцца от готик рока и подражают своим кумирам в одежде. о мировоззрении тут и речи нет. и у сантехника мжет быть оно мрачным и депрессивным. я понимаю щас опять начнецца что типо у каждого своя готика... не надо. достало. гот это фан готик рока и все тут.

сантехник, действительно, как и всякий человек может пасть в депресию, но он может быть депресивным, скорее всего от того что, вот например: ах как на рынке вышня подорожало, или, вот ещё _ поцапался с тёщей, или: ах, какое у нас плохое правительство, ...мне это зарплата и на сигаретов не хватает... или вообще у него белогорячка... )

0

119

и у сантехника мжет быть оно мрачным и депрессивным.

а у гота оно мрачное и депрессивное? :blink: сочувствую таким людям

0

120

и у сантехника мжет быть оно мрачным и депрессивным.

а у гота оно мрачное и депрессивное? :blink: сочувствую таким людям

бедненькие...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » готы, почему?