DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Там Декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи!
На патефон поставлю пластинку,
И ЗАСТРЕЛЮСЬ, ПОД МУЗЫКУ СТИНГАААА!

0

32

Этот форум RULEZZZZ, однозначно :)
Интересные темы, интересные мнения, интересные люди.
YEEEEHAAAAAAW, я готов остаться здесь навечно(кстати я в нэте по 3 причинам - проверить почту, проверить аську, и сходить на этот форум)  :)

0

33

Приятно такое слышать)))

0

34

Этот форум как родной дом :rolleyes:

0

35

Добрый вечер, не сочтите за лесть, но я был просто поражен этим форумом.
Поразил удивительно дружеский коллектив. Таких ресурсов так мало в сети, к сожалению.

Отредактировано Xenon (2006-08-18 02:56:05)

0

36

Да, тут подуэльничать админы не дадут
Коллектив всегда будет дружественным, если им руководят женщины
:D

0

37

Любители дуэлей как правило находят себя на форуме РГП.  {lam{

По моему важен не пол руководителя, а то как он руководит.   :)

0

38

Добрый вечер, не сочтите за лесть, но я был просто поражен этим форумом.
Поразил удивительно дружеский коллектив. Таких ресурсов так мало в сети, к сожалению.

Здравствуй человек с добрым сердцем  :)

0

39

Любители дуэлей как правило находят себя на форуме РГП.  {lam{

По моему важен не пол руководителя, а то как он руководит.   :)

  [12]

0

40

Любители дуэлей как правило находят себя на форуме РГП.  {lam{

По РГП я могу одно судить-чем человек умнее, тем менее он нравственен, почему так происходит хз. Пример: когда админ, взрослый дядька называет 14 летнюю девочку( еще ребенок) тупой пиздой и посылает на *#*, то имхо финиш. moral.gif

0

41

->Xenon

Приветствую на форуме.

0

42

Любители дуэлей как правило находят себя на форуме РГП.  {lam{

По РГП я могу одно судить-чем человек умнее, тем менее он нравственен, почему так происходит хз. Пример: когда админ, взрослый дядька называет 14 летнюю девочку( еще ребенок) тупой пиздой и посылает на *#*, то имхо финиш. moral.gif

Людям свойственна гордось, переходящая в гордыню. Чем старше, умнее, опытнее человек, тем больше он неуважает людей. Исключения редки.
В форуме РГП сидят седят интернетчики , готов там мало. -_-

0

43

Йа знал что вы меня вычислите, злобные нубы и тут до меня добралисЬ! Да да да, это я сижу на форумах рпг, в игре докачиваю большой лвл и угнетаю добрых и нормальных людей, и обзываю их всяко разно (ну конечно не так безвкусно как сказал Алесси, гораздо изящнее, но впрочем не суть важно) , но все же как вы меня тут нашли?

0

44

Это я дал наводку.

0

45

Йа знал что вы меня вычислите, злобные нубы и тут до меня добралисЬ! Да да да, это я сижу на форумах рпг, в игре докачиваю большой лвл и угнетаю добрых и нормальных людей, и обзываю их всяко разно (ну конечно не так безвкусно как сказал Алесси, гораздо изящнее, но впрочем не суть важно) , но все же как вы меня тут нашли?

Зачем? Вы получаете от этого удовольствие?

0

46

Позволю себе ответить за них.
Нет, они получают удовольствие от прикалывания над новичками на нашем форуме и вобще любят типа так вот пошутить. Иначе говоря это у них юмор такой. ;)

0

47

Йа знал что вы меня вычислите, злобные нубы и тут до меня добралисЬ! Да да да, это я сижу на форумах рпг, в игре докачиваю большой лвл и угнетаю добрых и нормальных людей, и обзываю их всяко разно (ну конечно не так безвкусно как сказал Алесси, гораздо изящнее, но впрочем не суть важно) , но все же как вы меня тут нашли?

Речь идет про РГП - Russian Gothic Page, а не про форумы с ролевыми(РПГ) играми.

0

48

Всё, харе офтопить, задолбали! Сейчас стану злым админом....и забаню всех нафиг B)

0

49

О Великая, не вили казнить, еще чуть-чуть офтопа

В форуме РГП сидят седят интернетчики , готов там мало. -_-

А это ты как определил?

0

50

В форуме РГП сидят седят интернетчики , готов там мало. -_-

Точно, новая тема - при вопросе "ты чо, гот?" надо теперь отвечать "не, я интернетчик".

0

51

Щас второй админ станет злым!

0

52

Я бы рассказал как отличить, но это откровенный  [offtopic2]

0

53

Xenon, ;) правильно, вот здравомыслящий человек. Понимает что есть откровенный оффтоп , в отличие ..от остальных :angry:
Открывайте новую тему и там продолжайте базарить про интернетчиков..ргп и пр.

0

54

Даров, черти.
Сижу на работе и понимаю, что делать мне нечего. В голове крутится только одна мысль: «Я всех ненавижу». Вдруг, откуда ни возьмись, вторая мысль – «А могу ли я считать себя готом, если я всех ненавижу». Ответ на этот вопрос я могу получить только от знающих людей, а стало быть от Вас. Вот собственно и цель моей регистрации. Так что, господа и дамы (и эти, которые ОНО), прошу дать мне внятный, а стало быть однозначный ответ на вопрос «Являюсь ли я готом?».

0

55

«А могу ли я считать себя готом, если я всех ненавижу».

Ты можешь считать себя неудачником

0

56

Ты можешь считать себя неудачником

Дрёма, есть несколько мыслей по твоему посту:
1. Я зашёл и поздоровался, а ты нет.
2. Если ты хотел меня оскорбить, то у тя ничего не получилось ибо:
2.1. Меня невозможно оскорбить;
2.2. Я уже писал что всех ненавижу и ты не исключение.
3. Если ты попробовал дать ответ на мой вопрос, то у тя также ничего не получилось ибо я просил дать "однозначный ответ", а стало быть ДА или НЕТ.

Так что, Дрёма, я вижу только 2 варианта развития событий:
1. Ты присоединишся к моему клубу не0_дачнегов ибо у тя ничего не получилось (смотри выше).
2. Ты являешся рядовым членом этого форума и у вас так принято встречать новичков.

З.Ы. Надеюсь я не слишком груб...

Отредактировано Tolstun (2007-04-10 11:00:59)

0

57

1)Моей целью не было тебя оскорбить, ибо мне на тебя пофиг
2) Я все лишь ответил на твой вопрос, являешься ли ты готом по критерию «А могу ли я считать себя готом, если я всех ненавижу» По такому критерию-ответа ты не гот, а неудачник. Из этого ответа можно вывести однозначный ответ НЕТ
P.S. И на счет поздороваться, тут сидят люди а не черти (и эти, которые ОНО)

0

58

Дрёма, согласен с тобой на счёт чертей. Это моё стандартное приветствие, которое я использую в общении с друзьями. Тут у меня друзей нет. Хотел пост отредактировать, но оказалось что не могу =\
"эти, которые ОНО" тут уже на меня не гоните ибо при регистрации можно указать и такой пол.
Ну и раз я не гот, то и форум ваш засорять не буду.
*ушёл искать единомышленников*

0

59

Ну и раз я не гот, то и форум ваш засорять не буду.
*ушёл искать единомышленников*

Тут не тока готы сидят, так что можешь засорять не прогонят :D

0

60

->Tolstun
Доброе утро.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!