DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » ЗНАКОМИМСЯ...


ЗНАКОМИМСЯ...

Сообщений 31 страница 60 из 1115

31

Что Фриман Linux навсегда!!!!
А внутренние модему СуксЬ... :)  хе хе я не со зла !!!! :)

0

32

Ну вроде я тута новичок .. чок чмок ...
Ник - Petre , так на клаве легче набирать
Аватор - это я ... любимый  :wub:  :wub:
Город - Москау
Хобби , фильмы - это я думаю никому не интересно ...
музыка - .. либо что-то меланхоличное ( Cure / lam и т.д.) либо когда напьюсь ММ , ну и Bohse Onkelz всякие там ...

Отредактировано Petre (2005-04-20 14:09:36)

0

33

ХэллОуу!) всем вновь прибывшим!))) Писс энд Дэсс!) Рспологайтесь по удобнее
и будем не спешно общаться  :)

0

34

Всех приветствую.Довольно симпатичное место.Ну раз уж представляться...
Ник - Sapiens_Max , очень забавно смотрится сокращённо  ;)
Аватар - подпись по имени.
Город - Москва.
Хобби и работа практически одно и тоже. Делаю  всякую всячину из всего что попадётся под руку,попросту говоря бутафор.Также люблю,иногда,поиграть на нервах, или поспорить по любому поводу.
Музыка, всякая:индастриэл( NIN,KMFDM,The Young Gods,Minisry,...),некоторые металлические группы (Tiamat,Therion,Moonspell,Samael,...),ну и не только.
    А вообще-то в качестве представления куда больше скажет ссылка в моём профиле.

0

35

Petre, Sapiens_Max.
Добро пожаловать и приятного общения.

0

36

A Big Hello to everyone! Наконец я доползла до интернета! О счастье! соскучилась жутко,но сами понимаете,институт-дело важное! :D  А вообще,пила я на выходных шикарно вкусное вино....эх,хорошо было... B)

Blood,Sex & Goth n Roll!!!! B)

0

37

Стало завидно...

Итак,кратко о себе:Ник мой-Beholder,ибо наблюдаю и зрю.
Город-Ульяновск,т.е.родина Непогребенного (коиму завтра ДР)
Учусь на социолога,пишу диплом сейчас,а хобби самое разнообразное:когда и Чеховым не брезгую,а когда пробавляюсь самым дешевой водкою...Не скучаю,одним словом!
Музыка:по стилистике-индастриал,synthpop,блэк,хардкор.

Аватарки и подписи меняю по настроению.Воооооооооот...

0

38

Хм, никогда особенно не интересовался гот культурой, а на этот форум попал вообще случайно - на одном из форумов увидел пост леди Bitterjoy а в ее подиси был линк на этот форум, ну Я и решил зайти, кажется у вас тут общество дружное так что попробую влится в коллектив ))

Как у вас там положено то, по пунктам о себе:
1. Ник - Alucard, можете прочитать наоборот ;)
2. Аватар - как раз Alucard и есть
3. Живу в подмосковье, город Серпухов
4. Люблю фэнтези, аниме (Hellsing, Evangelion, Gunslinger Girls и много еще какого), обожаю часами смотреть на ночное звездное небо.
5. Конечно же слушаю музыку - Lacuna Coil, Nightwish, Evanescence, Linkin Park, Delerium, Enigma это из групп, а из направлений вообще еще нравится Trance, Progressive Trance, Jungle, Psichodelic, Drum'n'Bass.
6. Фильмы смотрю не часто, и не так уж много чего любимого есть - навскидку могу вспомнить только Матрицу(первая часть, остальные бред), Карты деньги два ствола, Ворон...
Сейчас очень жду выхода анимационного фильма Final Fantasy Advent Children, но это уже связано с памятью из прошлого, можно сказать будущий фильм, моего прошлого.

P.S. Вот сейчас пишу это сообщение, играет Lacuna Coil, в окне светит почти полная луна, в городе ночь, тишина и покой. Ночь - лучшее время суток...

0

39

Мах!) На конец-то дополз, заходы буд как дома!)))

Beholder!) Моё почтение!))) Будем вместе наблюдать и зрить!) А хобби смени!))

Alucard!!! Здаровеньки булы!!)))) Риспект особый за Анимэ!))),  наша их тоже очень любит!)  Ева и Х. форева по полной! Рад в обзчем приветствовать!)))

П.С. Нет ну такие люди разноплановые! Я фигею....))))

Отредактировано Death Barma (2005-04-22 03:21:11)

0

40

->Death Barma
Я вначале как то колебался писать тут это свое увлечение (анимЭ), тут же все такие темные и страшные, а Я какие то мультики понимаешь ли смотрю, думал что засмеютЬ  :D А потом думаю - а пофиг, уж писать так все ) авось какие единомышленники найдуца, и кстати рад что один уже есть  :D

0

41

2Death Barma

Beholder!) Моё почтение!))) Будем вместе наблюдать и зрить!) А хобби смени!))

Я про хобби все фиглярничаю,а на самом деле-музыка(уже описал),книги (хоррор,постмодернизм,турбореализм,альтернативная история),фильмы(под настроение).Ну,я думаю,всего не опишешь,будем открывать постепенно ;)

0

42

:huh: Ху из мистер Турбореализм???!

0

43

Турбореализм это по ходу роман по фильму Need For Speed =)

0

44

Эхххххххх...Темнота!
Турбореализьм,товарищи,есть литературное направление в научной фантастике,получившее распространение  в конце 80х.В качестве представителя могу назвать замечательного писателя А.Лазарчука(зарубежных не знаю,к сожалению).Короче,нечто подобное киберпанку (Гибсон-форева!)

0

45

ААААААА!!!!! ГИИИИБСООООННН!!!! (бьюсь в конвульсиях) Beholder да ты даже не представляеш на сколько он ФОРЭВА! Безумно рад встретить
"едино-торчащего", если ты таковым являешся,человека!? ))))))) А ещё е.....
точно пойду в раздел лит-ры и создам темку,заходи потрындим!))) Заодно расскажеш про жанр и чем он отличается от кибера!?)))

0

46

Все!!!!!! Хватит прятаться в тени!!!! Хочу уже со всеми знакомиться!!!!! ((Кстати, особый привет тому, меня знает  ;) ))
      Теперь немного о себе:
Ник мой Svetlana
Мой город Кострома
Музыка: Lacrimosa, Era, Dreams of Saviti, Theatre of Tragedy, Tristania, Creadle of filth и многое другое в этом роде (зависит от настроения)....
Фильмы: Князь Дракула, Ворон, Другой мир и другие такие же трогательные и исторические фильмаки....

   Буду рада, если примите в свою милую компанию :rolleyes:

0

47

Света привет !!!
Добро пожаловать
PSДругой мир точно не трогательный и не историчский фильм

0

48

Ооооооо!!!! Заходииии!!!!))) Здравсете Svetlana!))) Мы рады вас, Если вы рады нас!)

0

49

Рад приветствовать!Наконец-то!(Света)

0

50

Death Barma
  Ооооооо!!!! Заходииии!!!!))) Здравсете Svetlana!))) Мы рады вас, Если вы рады нас!) 
:)  Это вроде как: КТО К НАМ С ЧЕМ И ЗАЧЕМ - ТОТ ОТ ТОГО И ТОГО!!!!

0

51

...ну что ж, знакомимся:

Вельвет Вейн - Олег.

Почти 19 лет, проживаю в Москве, учусь.

Каков я как человек? - Очень Разный /возможно, знак сказывается - Близнецы/ со всеми по-разному.

То что замечают во мне почти все сразу - частую и очень резкую смену настроения.

Вообще, в целом[u]:

Не люблю шум, суету, шумных и неспокойных людей, вызывающий смех, пафос. Людей дотошных, всеми и всем интересующихся в плохом смысле - везде вующих свой нос. Зачастую довольно скептичен, сноб, мизантроп.

Вот только...

...если я чувствую, что нахожусь в компании своих - открыт, вполне дружелюбен, активен, часто весел, всегда готов помочь.Всегда готов признать свою неправоту, если 'оппонент' способен разумно, внятно и доходчиво обосновать свою точку зрения, от моей отличающуюся.

...если же чувствую негатив /а чувствую я его всегда отлично/ - закрыт, немногословен; к такому человеку сразу пропадает как интерес, так и уважение.

Ни одного дня не проходит без музыки. Она для меня значит очень много.
/не стану пафосно заявлять, она - Всё/

[u]Музыку люблю разную: gothic, dark ambient, darkwave, gothic-metal /только Lacrimosa/, funeral doom, black/death-metal[i].

Любимые исполнители:

[i]Lacrimosa /особенно ранняя/, Das Ich, Die Form, Raison D'Etre, Sopor Aeternus, Goethes Erben, London After Midnight, Mantus, Virgin Black, Dark Sanctuary, Diary of Dreams.

Esoteric, Shape of Dispair, Void of Silence, Mourning Beloveth, Unholy, The Bleeding Light, Morgion, Behemoth, etc.

Фильмы...хм, вообще, я люблю психологические триллеры, последний сильно зацепивший - 'Пила'.

Не стану загружать стандартный лист любимых фильмов: 'Ворон', 'Дракула', 'Интервью...', etc.

Но да, всё это я люблю.

Люблю вампирскую тематику.

Люблю философские вещи. Как и саму философию.

Люблю замечать и наблюдать красоту. Во всех её проявлениях. Эстетика.

Люблю понимающих, умных людей.

Люблю холодное оружие, решил начать собирать коллекцию. Особенно привлекают японские катаны.

Не переношу 'совковость', узколобость, быдлообразность и призёмлённость.

И ещё: не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти.

Кстати, да - здравствуйте :)

0

52

Ну тогда...знакомимся!Будь как дома)Рад приветствовать!

0

53

Freeman, спасибо)

0

54

Привет! Приятно видеть новых людей на форуме!)))

0

55

Amalteya, здравствуй, приятно оказаться в новом коллективе...какие-то вы дружелюбные :)

0

56

Дружелюбные, это не то слово!))) Задружелюбим до смерти!!!!
Короче.... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!))) Всегда радостно встретить (хоть и вертуально), хорошего, умного человека.) Ты пришёл по адресу!)))

0

57

Death Barma, спасибо)
Вот странно, обычно народ новичков встречает не очень, или просто никак - по себе знаю, а тут...интересный и Адекватный народ, да ещё и принимают хорошо - надо бы здесь закрепиться..)

0

58

Не вопрос, закрепляйся [36] ))) ..... а потом  [maniac]  гы)))

0

59

Гыы..

0

60

[COLOR=red] [FONT=Geneva]
Привет всем ! Я просто очень рада,что  нашла этот форум. Больше всего меня привлекло слово Dekadans в названии, и вижу я не ошиблась. Что сказать о себе? Я готка- блондинка. Люблю книги О.Уайльда и Энн Райс. Вообще люблю читать, потому что книги заменяют мне друзей  и позволяют хранить душевное спокойствие. Я воообще по натуре не одиночка, но когда весь твой класс слушает Корней, Тутси и смотрит Дом 2.... Вообщем вы понимаете. Из музыки люблю Апокалитику,Nightwish,Бьорк и Ночных Снайперов. Уфф! По-моему все. пишите.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » ЗНАКОМИМСЯ...