DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » ЗНАКОМИМСЯ...


ЗНАКОМИМСЯ...

Сообщений 991 страница 1020 из 1115

991

Спасибо... А здесь всегда так мало народа вечером бывает?

0

992

нет не всегда

0

993

Спасибо... А здесь всегда так мало народа вечером бывает?

Здесь его в приципе и не только по вечерам.

Првиетствую!

0

994

Soвa

прииивееетт!! а ты гот??

0

995

йа гот

0

996

Соболезную.

0

997

Соболезную.

На поминки пригласят?

Я не могу с полной уверенность утверждать, что я- гот... Но готика в моем сердце и в моей душе есть...

0

998

Sова,  [17]

0

999

а ты гот??

а эт кто такой??????? :blink:

0

1000

Это йа!

0

1001

ну ты то это понятно уже B)

0

1002

Это йа!

И йа, и йа, и йа!!!

Ой.... :blink:

0

1003

Я не могу с полной уверенность утверждать, что я- гот... Но готика в моем сердце и в моей душе есть...

ну, это главное...

0

1004

гы B) ....

0

1005

Эт....типа я чет не вкурил))) ну да лан))) всем большой такой терве)))

0

1006

Даров, черти.

Вот сижу на работе, время почти 5 утра. Мало того, что мне спать не хочется, так я еще и заснуть не могу. Решил проведать Вас.
Может мне это кажется, но в последнее время возросло число готов, которые хотят стать частью этого форума (включая и выключая меня). Стало быть Ваша работа по завоеванию мира не напрасна.
Я по прежнему всех ненавижу и хотел узнать не появились ли у меня единомышленники (а может и не раз).

З.Ы. Ни с кем нихачу ссориться, поэтому заранее извиняюсь за (и протев). Ну это на всякий ибо прочитал свой пост два раза и не нашёл в нём ничего. Если кто не понял о чём я - сообщаю. Мой самый первый пост был встречен в штыки, потом меня долго небыло. Щас я опять пишу разное и параллельно ищу мысль, которую потерял.

0

1007

Даров, черти.

Вот сижу на работе, время почти 5 утра. Мало того, что мне спать не хочется, так я еще и заснуть не могу. Решил проведать Вас.
Может мне это кажется, но в последнее время возросло число готов, которые хотят стать частью этого форума (включая и выключая меня). Стало быть Ваша работа по завоеванию мира не напрасна.
Я по прежнему всех ненавижу и хотел узнать не появились ли у меня единомышленники (а может и не раз).

З.Ы. Ни с кем нихачу ссориться, поэтому заранее извиняюсь за (и протев). Ну это на всякий ибо прочитал свой пост два раза и не нашёл в нём ничего. Если кто не понял о чём я - сообщаю. Мой самый первый пост был встречен в штыки, потом меня долго небыло. Щас я опять пишу разное и параллельно ищу мысль, которую потерял.

Tolstun, а ты интересный тип

0

1008

Даров, черти.

Вот сижу на работе, время почти 5 утра. Мало того, что мне спать не хочется, так я еще и заснуть не могу. Решил проведать Вас.
Может мне это кажется, но в последнее время возросло число готов, которые хотят стать частью этого форума (включая и выключая меня). Стало быть Ваша работа по завоеванию мира не напрасна.
Я по прежнему всех ненавижу и хотел узнать не появились ли у меня единомышленники (а может и не раз).

З.Ы. Ни с кем нихачу ссориться, поэтому заранее извиняюсь за (и протев). Ну это на всякий ибо прочитал свой пост два раза и не нашёл в нём ничего. Если кто не понял о чём я - сообщаю. Мой самый первый пост был встречен в штыки, потом меня долго небыло. Щас я опять пишу разное и параллельно ищу мысль, которую потерял.

Tolstun, а ты интересный тип

Они нашли друг друга......

как прекрасен этот мир....

ф акоп :ph34r:

0

1009

Они нашли друг друга......

гыг! а ты проницательная! побольше-бы таких...

0

1010

Даров, черти.

Вот сижу на работе, время почти 5 утра. Мало того, что мне спать не хочется, так я еще и заснуть не могу. Решил проведать Вас.
Может мне это кажется, но в последнее время возросло число готов, которые хотят стать частью этого форума (включая и выключая меня). Стало быть Ваша работа по завоеванию мира не напрасна.
Я по прежнему всех ненавижу и хотел узнать не появились ли у меня единомышленники (а может и не раз).

З.Ы. Ни с кем нихачу ссориться, поэтому заранее извиняюсь за (и протев). Ну это на всякий ибо прочитал свой пост два раза и не нашёл в нём ничего. Если кто не понял о чём я - сообщаю. Мой самый первый пост был встречен в штыки, потом меня долго небыло. Щас я опять пишу разное и параллельно ищу мысль, которую потерял.

Давно пора.
wb

0

1011

А это не опасно?

0

1012

Надо проверить.

0

1013

туд двое новеньких нарисовалось))) всем привет)

0

1014

туд двое новеньких нарисовалось))) всем привет)

где?

0

1015

там. мина фон тиз и баль или бэль какой-то о_О
некультурные однако((( хоть бы поздоровались(((

0

1016

там. мина фон тиз и баль или бэль какой-то о_О
некультурные однако((( хоть бы поздоровались(((

а мож они стесняются ))

0

1017

Боятся мы же злые)

0

1018

Особенно ты

0

1019

аааа!!
вы тут все злые!!
вот...
или я вас просто не знаю?)))))) :P

0

1020

Я очень добрый.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗНАКОМСТВА И ВСТРЕЧИ » ЗНАКОМИМСЯ...