DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ПИЩА


ПИЩА

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Кхм, ну мой образ питания вряд ли можно назвать здоровым. Хотя определенные попытки мною предпринимаются. Я не пью соки из пакетов, газировку, кофе, алкоголь. Только воду, различные чаи (в т.ч травяные), домашник компотики, настой шиповника. Не ем колбаски/ветчинки/сосиски, замороженые полуфабрикаты. Хлеб кушаю только зерновой.
Не знаю, имеют ли эти ограничения (вполне добровольные кстати - вышеперечисленные продукты я попросту не люблю) хоть какое-нибудь стратегическое значение, тк я все-таки ем много конфет, шоколада, мороженого, дикое количество специй и приправ, соли. Никогда не отказываю себе в чипсах, особенно люблю всякую дрянь вроде читос. Ну а всякие вредные консерванты и пр... Я в них не разбираюсь)

0

32

Думаю что бестолку от того, что ты //не ешь колбаски/ветчинки/сосиски, замороженые полуфабрикаты// не пьешь //соки из пакетов, газировку, кофе, алкоголь// ибо организм и так травится от // ем много конфет, шоколада, мороженого, дикое количество специй, чипсах, особенно люблю всякую дрянь вроде читос//[взломанный сайт]

0

33

2Дрема: It`s better than nothing! :)

Отредактировано Alucard (2007-03-08 17:26:43)

0

34

особенно люблю всякую дрянь вроде читос.

Блин, теперь понятно от кого это у меня...
Тоже на работе постоянно их употребляю =/

0

35

Мы пытаемся регулировать поступление информации в сознание и небрежно относимся к информации потребляемой нашим телом, а ему, как носителю того же сознания необходима структурированная информация, а не шум, который постепенно, но неотвратимо приводит к деструкции и внутренняя смерть может наступить раньше внешней.
Наши предки говорили: «Щи да каша пища наша» и здоровое потребление регулировалось вековыми традициями.
Сегодня, когда сознание ласкают липкие щупальца магов искусства упаковки выстоять можно, если противопоставить им мудрость нашего тела.
Что несет информацию?  Крупа, семена, плоды, корнеплоды, рыбная икра, яйца, натуральное вино, минералка…
И это может быть и вкусным. Сациви вкусно не потому, что это блюдо из вареной курицы, а потому, что при готовкe добавлены всякие хмели-сунели…

0

36

К вопросу о еде... а готы должны быть худыми или готом может быть и толстый человек?

0

37

В обед шоколадный тортик с зеленым чаем или кофе)
Вечерком с молоком. По-моему лучше не придумаешь)

0

38

а готы должны быть худыми или готом может быть и толстый человек?

Гот должен быть негром, это мрачно и депрессивно, белые не готы,белые самозванцы :D

0

39

К вопросу о еде... а готы должны быть худыми или готом может быть и толстый человек?


я, как не самый изящный представитель субкультуры , осмелюсь утверждать, что дело не в размере, а в мировоззрении.  ;)  а кому не не нравится - :bye:

В обед шоколадный тортик с зеленым чаем или кофе)Вечерком с молоком. По-моему лучше не придумаешь)


и через месяц в двери протискиваться с чужой помощью?!  :blink: гадость какая!!! ( вообще из предложенного только зелёный чай воспринимаю)

0

40

Хомячки тоже умирают от ожирения. Но такими счастливыми... :rolleyes:

0

41

margoth, ну не знаю) В дверь сам прохожу) Вот Дрёма мыслит в нужном направление)

0

42

Хомячки тоже умирают от ожирения. Но такими счастливыми...

чой-то никак не могу себя на месте хомячка представить :huh:
видимо я слишком вошла в труёвый образ из-за авитаминоза и перегрузок на работе :(
а так хочется счастья... ;)  :rolleyes:

0

43

Разговор о размере гота я завёл вот с какой целью: если готом может быть и толстый и худой, то ешь что организм попросит, а если готы худые, то тут диеты нужны атомные.

0

44

то тут диеты нужны атомные.

Надеюсь что таких дураков нет, чтоб подстраиваться под данное несколькими людьми определения и стандарты :lol:

0

45

А дипресняк к стандартам готским относится?

0

46

А дипресняк к стандартам готским относится?

К готическому искусству относится

0

47

К вопросу о еде... а готы должны быть худыми или готом может быть и толстый человек?

прежде всего гот должен быть человеком
а каким - решать уже ему.

0

48

Отсюда вывод - инопланетянен готом быть не может.

0

49

К готическому искусству относится

Приготовление пищи - это искусство, готика - это искусство. Если подключить закон математики (если А=С и В=С, то А=В), то можно сделать вывод что приготовление пищи - это готика. ;)
А что тогда поглощение пищи?

0

50

А что тогда поглощение пищи?

Жизненно важный процесс. Но не забываем, что мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть :unsure:

0

51

К готическому искусству относится

Приготовление пищи - это искусство, готика - это искусство. Если подключить закон математики (если А=С и В=С, то А=В), то можно сделать вывод что приготовление пищи - это готика. ;)
А что тогда поглощение пищи?

А выделение мрачно и готично... ))
Сорьь неудержался.

Отредактировано Андрей (2007-04-11 12:46:34)

0

52

[lol2]

0

53

... мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть :unsure:

Ты еще скажи что мы работаем чтобы жить а не живём чтобы работать.

0

54

Ты еще скажи что мы работаем чтобы жить

Да, именно так

0

55

Дрём, у тя какая то странная жизненная позиция.

0

56

Дрём, у тя какая то странная жизненная позиция.

А что такого странного? :unsure:

0

57

Нде... Если кто-то живет для того, чтобы работать, то я ему искренне сочувствую.... А насчет пищи... Я, например, последний месяц запихиваю в себя еду, чтобы только ноги не протянуть.  :D

0

58

А что такого странного? :unsure:

Едим, чтобы жить; работаем, чтобы жить. А жить то для чего тада?

0

59

А жить то для чего тада?

Ну уж явно не для того, чтобы жрать и горбатицца на кого-то.
Живем для того, чтобы жить и получать удовольствие от жизни.

0

60

А жить то для чего тада?

Чтобы выживать, борьба за существование. Умереть никому не охота преждевременно :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » ПИЩА