DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........


Любовь?!.... Что за.........

Сообщений 331 страница 360 из 464

331

Гдето я это уже слышал. правда в свой адрес...
хмм...  <_<

Отредактировано Андрей (2007-04-04 19:45:31)

0

332

Гдето я это уже слышал. правда в свой адрес...
хмм...  <_<

В свой адрес? В каком это смысле?

0

333

Любовь...да ее впринцепе нет есть иллюзии одни..
Влюбленость существует да..а вот на счет любви сомниваюсь и глубоко...один раз у меня была влюбленость или как я ее тогда называла любовь и длилась она 4 года..все больше не хочется <_<

0

334

Любовь ведет в кровать?..хм, думаю это всего лишь частный случай. Ну почему в наше время с понятием любви ассоциируется лишь отношения между мужчиной и женщиной, всевозможными меньшинствами?)) По какому-то нелепому предрассудку любовь,например, к Родине или к матери ставится в иной ряд. Однако во всех столь разных на превый взгляд проявлениях любовь едина в главной сути, а именно: в отношении к объекту любви как к самоценности.
А зачем страдать, постигая глубины любви?) Наверное, дело в том, что человек, полностью удовлетворенный жизненными обстоятельстами, постепенно расслабляется, даже утомляется. Жизненные вызовы и страдания могут устремить человека к несвойственным в обычном состянии порывам. Ибо глубина в трагизме)))

0

335

любовь,например, к Родине


прослезилась [cray]

0

336

:blink:

0

337

кто-нибудь из вас верит в безответную любовь???

0

338

всякое бывает...мне, к счастью ,повезло, а моя подруга уже лет 10 любит абсолютно равнодушного к ней человека...

0

339

вот этого я как раз не могу понять никак... как можно любить человека, который абсолютно к тебе равнодушен?!

любовь - чувство, которое должно чем-то подпитываться... чем же в данном случае?

0

340

понятия не имею...она говорит, что может любить и за двоих, лишь бы он был рядом, а мне кажется, что это  привычка, и она просто боится резко изменить свою жизнь...

0

341

любовь - чувство, которое должно чем-то подпитываться... чем же в данном случае?

В данном случае - надеждой.

0

342

В данном случае - надеждой.

всё,надежды , видимо, больше не осталось...вчера она от него ушла...наконец поняла, что живёт с абсолютно чужим человеком, который ею пользуется ,как привычной вещью......

0

343

Лучше поздно, чем никогда.

0

344

это точно, просто  трудно начинать жизнь заново в 30 лет (хотя бывают случаи и в 70)...ну, чтож,постараемся поддержать, нафига иначе друзья нужны  ;)

0

345

"Любовь - это параноидальный психоз наркотического типа на сексуальной почве")))

0

346

Убейте меня. влюбилась.

0

347

Теперь я знаю, что она есть :rolleyes:

0

348

Кого должен любить настоящий черт!?
-Маму?
-нет!
-Папу?
-нет!
Настоящий черт ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СЕБЯЯЯ!!!!!

0

349

Убейте меня. влюбилась.

А это не опасно ?

0

350

а я люблю маму, папу, кота Светку и ещё пару человек :blink:  а на остальных глубокий пох :ph34r:
и я этому рада

0

351

а я люблю маму, папу, кота Светку и ещё пару человек :blink:  а на остальных глубокий пох :ph34r:
и я этому рада

кота Светку :unsure: ?

0

352

Может кот кастрированный? :blink:

0

353

да не,Светка то это я .просто как то она меня к коту случано приписала  B)

0

354

Любовь есть и причем всякая:космическая, к маме, брату,Родине и прочему, и в разных качествах. Иногда можно любить так вот вообще, то есть ЛЮБИТЬ и все. Глупо и беспредметно. Мне даже кажется, что в основе своей любовь так и есть: глупа и беспредметна. Просто она вочеловечивается в наших жизненных обстоятельствах, находя воплощение в том, что самым неожиданным образом нам подвернется в эдакую-такую совершенно непонятную минутку, или даже мн...мгновение. А любовь, которую мы испытываем там ко всяким прочим обыкновенным и скучным предметам (взять хотя бы нас - людей) дело привычки, социализации, воспитания, компьютерных игр и инстинкта.Сам в обыкновенном смысле слова не любил (ну это вроде какое-нибудь такое чистое и сокровенное чувство к девушке), поэтому дурак и бесчувственный. Во :)

0

355

а я очень люблю собак.именно люблю и когда я иду по улице и вижу бездомную грязную собачку я стараюсь что то зделать для нее например сосиську купить :(
Вот и сегогодня такую собаку встретила...
http://foto.mail.ru/mail/samirablack/118/184.html
ну как такой малыше сосисю не купить и не погладить))))))

0

356

а я очень люблю собак.именно люблю и когда я иду по улице и вижу бездомную грязную собачку я стараюсь что то зделать для нее например сосиську купить :(
Вот и сегогодня такую собаку встретила...
http://foto.mail.ru/mail/samirablack/118/184.html
ну как такой малыше сосисю не купить и не погладить))))))

главное,чтобы эта любовь слишком  далеко не зашла, а то у меня знакомые есть, которые так любят животных,что живут вместе с 20ю кошками, 7ю собаками, 2мя черепахами и одной вороной... :blink:

0

357

главное,чтобы эта любовь слишком  далеко не зашла, а то у меня знакомые есть, которые так любят животных,что живут вместе с 20ю кошками, 7ю собаками, 2мя черепахами и одной вороной... :blink:

я тоже начинаю побаиватся что буду жить одна с огромным кол-вом собак....хотя чем же это плохо :rolleyes:

0

358

Я могу сказать!)))

0

359

Если говорить о любви к братьям нашим меньшим, то вот к собакам не питаю никаких нежных чувств.... <_< 
Зато очень люблю кошек!!! А особенно моего кота, с которым мы как братья, даже внешне похожи.... :rolleyes:

0

360

Я могу сказать!)))

ты-то можешь я знаю B)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........