DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........


Любовь?!.... Что за.........

Сообщений 361 страница 390 из 464

361

я тоже начинаю побаиватся что буду жить одна с огромным кол-вом собак....хотя чем же это плохо :rolleyes:

гулять неудобно - они в разные стороны разбегаются,каждая норовит по своим делам смыться. да и дома запашину ,сколько не мой и освежителем не брызгай ,фиг выведешь.

0

362

Помогает зачистка напалмом.

0

363

Помогает зачистка напалмом.

сразу видно настоящего любителя животных! :)

0

364

не.. любовь определённо где то есть.... мы же суслика тоже не видим!

0

365

ненАААААААю....она есть...и тёплая такая...но вот в неё вечно кто то лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!
:blink:

0

366

Кто к тебе там лезет???????давай я разберусь с ним [29]

0

367

И я покусаю. Светке помогу! Скажи тока кого )

0

368

Мну саму походу....за точ то сама в себе путаюсь и других путаю :blink:
:( гррррь

0

369

Сань  ;)

0

370

че

0

371

не тибе

0

372

по моему в любви главная проблема, это односторонность, нет хуже боли, чем этот... и почему же человек влюбляеться в того, кдо даже не оценит его чувство...
можете не верить, но у меня всегда была безответная любовь... вот, некоторые люди смеються над всем этим... я-бы сказал-бы, что у них нет душы... вообще-то в некотором роде, я им завидую... но нет же всё-таки лучше жить в боли, чем быть просто безчувственным роботом...
и вообще в любви, по моему, всё не понятно, как и в жизни... сердцу не прикажешь, это естественно, но хорошо это, или плохо? но если серце можно управлять, то какой смысл в любви?! вернее это уже и не будет любовь... а то что сердце само определяет (независимо от тебя) _ в кого тебя влюбиться _ есть ли гарантия того, что эта любовь тебе не унечтожет... видитье? не возможно ответить _ да или нет... вот так-то всё в жизни и устроенно... во всём _ ирония... хитрый же он _ господь...
уж не брежу ли я? гыг! )
(извинитье за ужасную граматику)

0

373

Угу... у мея почти так же, но наоброт... В последнее время я либо позволяю,либо не позволяю себя любить. А что жалко*в пределах разумного*? Только никто из об этом не знает(л)
Так что нормально все...все счастливы... :D

0

374

кста, вот вопрос...зачем мне в асю спамит дефка москитона, на которую он мну кинул, а?

0

375

Iron Coffin -> а чего пишет? Может ей пресловутой любви не хватает? :D

0

376

пишет что она его терпеть ненавидит и собираецца кинуть. а я при чем тут?

0

377

Ненавидит Москитона?? Ах, как такое возможно...
B)

0

378

пишет что она его терпеть ненавидит и собираецца кинуть.

Ах, бедняжка...((

0

379

таг на вопрос то мой ответьте ктонить... ято тут причем ваще???

0

380

ну надож кому нить сказть какой он нигодяй...кто  ж как не бывшая девушка пойметь это и поддержит! B)

0

381

дак фишка то в том что мне по барабану)))

0

382

пишет что она его терпеть ненавидит и собираецца кинуть. а я при чем тут?

ты...это самое...поосторожней...а то вдруг :blink:

0

383

Угу... у мея почти так же, но наоброт... В последнее время я либо позволяю,либо не позволяю себя любить. А что жалко*в пределах разумного*? Только никто из об этом не знает(л)
Так что нормально все...все счастливы... :D

MORIssa, хорошая шутка... :)

Отредактировано Reaper (2007-12-13 13:45:55)

0

384

пишет что она его терпеть ненавидит и собираецца кинуть. а я при чем тут?

ты...это самое...поосторожней...а то вдруг :blink:

что вдрук? вылетит и не поймаю? :blink:

0

385

Угу... у мея почти так же, но наоброт... В последнее время я либо позволяю,либо не позволяю себя любить. А что жалко*в пределах разумного*? Только никто из об этом не знает(л)
Так что нормально все...все счастливы... :D

MORIssa, хорошая шутка... :)

а хто сказал что я.
:)

--->Iron Coffin
не, мало ли  скакой оно целью.

0

386

а хто сказал что я.
:)

подожди... значит насколько я понял _ все счастливы, кроме тебя? :(

0

387

Гляжу тему все мусолят))) Хотя автор давно мнение изменил)) Думаю)

0

388

Гляжу тему все мусолят))) Хотя автор давно мнение изменил)) Думаю)

в смысле?

0

389

по-моему, дык эта любовь приходит и уходит так как волны, но иногда бывает, что тебя накрывает этой волной и тебя уже не найдешь... :rolleyes:

0

390

но иногда бывает, что тебя накрывает этой волной и тебя уже не найдешь... :rolleyes:

мда.., эт смотря в каком смысле; в плохом или в хорошем...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Любовь?!.... Что за.........